МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОхотнЕк в поиске 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ОхотнЕк написал(а):

как представляю себя вручающим визитку, так сразу лезут ассоциации с манагерами или того хуже коммивояжёрами аж тошно становится

Ну тады не знаю, можешь тока смотреть на деушек. :rolleyes: И предаваться ... пустым мечтаниям.

0

62

Антон, сделать тебе визитку? :)

0

63

ЛАМ написал(а):

Антон, сделать тебе визитку? :)

Там мне кто-то карту обещал :whistle:

А идея с визитками мне не сильно нравится, неужели нет других идей? :question:

0

64

ОхотнЕк написал(а):

Там мне кто-то карту обещал

А толку от той карты если ты такой трус? o.O Боишься лишний раз подойти, опасаясь что пошлют?

0

65

МИФ написал(а):

А толку от той карты если ты такой трус? o.O Боишься лишний раз подойти, опасаясь что пошлют?

Я не боюсь, у меня не получается :whistle:  Кудысь все оригинальные и хорошие идеи делись, я вообще в последне время сам себе зомби какого-то напоминаю %-)  Какие-то блин не те мысли в голове, мне не нравящиеся.

0

66

ОхотнЕк написал(а):

Я не боюсь, у меня не получается

А чё велосипед придумываешь, когда всё давно до тебя придумано!? :no: В том числе и в вопросах знакомства! :dontknow: Делай чего советуют и не морочь моск ни себе, ни людям! :yep: В шахматах все гамбиты давным давно известны. А вот чё дальше буит, это другой разговор. :rolleyes: Так и в знакомствах.

0

67

МИФ написал(а):

А чё велосипед придумываешь, когда всё давно до тебя придумано!? :no: В том числе и в вопросах знакомства! :dontknow: Делай чего советуют и не морочь моск ни себе, ни людям! :yep: В шахматах все гамбиты давным давно известны. А вот чё дальше буит, это другой разговор. :rolleyes: Так и в знакомствах.

ну я с этим не спорю, но проблема как по мне глубже, выбрать нужный велосипед в нужный момент, а в том состоянии в котором щас я иногда нахожусь не то что велосипед выбрать порой элементарную логическую цепочку построить не удаётся, эт такая по моему перманентная депрессия. Мозговые потоки забиты в последнее время всякой хернёй и негативом, и откуда там это берётся  :dontknow:

Может это вообще замкнутый круг, у меня депрессия потому что, я не могу найти себе пару, и я не могу найти себя пару потому что у меня депрессия %-)  :tired:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-09 18:32:42)

0

68

ОхотнЕк написал(а):

Может это вообще замкнутый круг, у меня депрессия потому что, я не могу найти себе пару, и я не могу найти себя пару потому что у меня депрессия

Сколько лет прожил и по сейчас не знаю что такое депрессия! :dontknow: Ну бывает состояние, когда всё по барабану и жить не хочется, но настолько кратковременные, что ядаже не успеваю себя пожалеть. :D Всегда мозг работает в поисках выхода из создавшейся ситуации.  :yep: Чего и тебе советую.

0

69

ЛАМ написал(а):

Чего и тебе советую.

Трудно интеллигенту понять простую человечью логику, изложенную простыми жеж словами! :dontknow: У них моск на заумь настроен, всё усложнить донельзя, а потом страдать над ентим!

0

70

МИФ написал(а):

У них моск на заумь настроен, всё усложнить донельзя, а потом страдать над ентим!

Чаще всего страдают не только они, но и окружающие! :dontknow:

0

71

ЛАМ написал(а):

Всегда мозг работает в поисках выхода из создавшейся ситуации.  :yep: Чего и тебе советую.

Я щас как раз , и занимаюсь запуском мозгов :D

0

72

ОхотнЕк написал(а):

Я щас как раз , и занимаюсь запуском мозгов

Чего!? o.O Ты их шо, запустил не до конца а счаз добиваешь?

0

73

МИФ написал(а):

Чего!? o.O Ты их шо, запустил не до конца а счаз добиваешь?

не они просто вырубаются в самый не подходящий момент %-)

0

74

ОхотнЕк написал(а):

не они просто вырубаются в самый не подходящий момент

О как? o.O А проточить моск умной литературой не пробовал?

0

75

МИФ написал(а):

О как? o.O А проточить моск умной литературой не пробовал?

Ага, "Решением задач на С++, или "Патерннами проектирования"  :D
А если серьёзно, то чем, не каждая книжка подойдёт, не по моему это какое-то общее подавление, ещё иногда мне моя паранойя говорит что, кто-то подсовывает чужие, ибо мысли, ибо иногда мне думается что те что вертятся в башке не мои %-)  :D  :crazy:

0

76

ОхотнЕк написал(а):

кто-то подсовывает чужие, ибо мысли, ибо иногда мне думается что те что вертятся в башке не мои

Во как! o.O Може и моск не твой, чужой вложили! :yep: Проверь.

0

77

МИФ написал(а):

Во как! o.O Може и моск не твой, чужой вложили! :yep: Проверь.

Я проверял, вроде швов на черепе нет :D

0

78

ОхотнЕк написал(а):

Я проверял, вроде швов на черепе нет

Ну тады включай поисковую систему и исчи!

0

79

МИФ написал(а):

Ну тады включай поисковую систему и исчи!

Ищу! Честное пионерское! или уже наверно комсомольское?  :unsure:  :D

0

80

ОхотнЕк написал(а):

Честное пионерское! или уже наверно комсомольское?

Ух ты чего знаешь? :dontknow: Память то какая!

0

81

МИФ написал(а):

За красивые ноги, карие глаза и сексапильную попку. :D Ну и за остальное тоже.

Ага, понятно, ну соавтора моего фантастического рассказа, по части постельных сцен искать долго не надо :D

0

82

ОхотнЕк написал(а):

Ага, понятно, ну соавтора моего фантастического рассказа, по части постельных сцен искать долго не надо

Суслик чтоли!? o.O Дык она табе такого понарассказует, шо и описать не смогешь.  :yep: Фантазия у неё богатая.

0

83

МИФ написал(а):

Суслик чтоли!? o.O Дык она табе такого понарассказует, шо и описать не смогешь.  :yep: Фантазия у неё богатая.

Ну значится, уже у меня есть два соавтора  :rofl:
Ну а я возьму на себя скромный труд проработку сюжетной линии и основных вопросов мира героев :D

0

84

ОхотнЕк написал(а):

Ну а я возьму на себя скромный труд проработку сюжетной линии и основных вопросов мира героев

Може ненада? :nope: Хероев пожалей!

0

85

МИФ написал(а):

Може ненада? :nope: Хероев пожалей!

Автор должен быть безжалостен! :D  Иначе рассказа начинать и не стоит, ибо придётся всех сразу жалеть :whistle:

0

86

ОхотнЕк написал(а):

Иначе рассказа начинать и не стоит,

Совершенно точная мысля! :D

0

87

МИФ написал(а):

Совершенно точная мысля! :D

Вот поэтому в рассказе никого жалеть не буду, ни героем ни мир :D

0

88

ОхотнЕк написал(а):

Вот поэтому в рассказе никого жалеть не буду,

Ты бы себя пожалел! :rofl: А то критики ногами забъют!

0

89

МИФ написал(а):

Ты бы себя пожалел! :rofl: А то критики ногами забъют!

Да это пожалуй самое слабое место моего плана :D  Надо будет что нибудь придумать :rolleyes:

0

90

ОхотнЕк написал(а):

Надо будет что нибудь придумать

Ачё придумавать!? :D Пиши про гарем, один хрен в нём нихто не разбирается.

0