МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Расставания.


Расставания.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А хто сказал, шо буит легко?. Но самое обидное, делая свой выбор, мы не предполагаем какие нас потом. ждут последствия. Это тока пофигистам да авантюристом хорошо. А те кто планируют, да готовятся иногда так влетают, шо мама не горюй! Планировали счастливую семейную жизнь, а нарвались на расстования. И так бывает.

0

32

Не умею я расставаться, ну, не получается у меня...Меня или бросают нафиг, и я и я очень долго страдаю по этому поводу, или никак...Очень боюсь сделать больно кому-то....Может глупо, не ругайте сильно, но вот такая я.

0

33

jana написал(а):

Не умею я расставаться, ну, не получается у меня...

Как на мой взгляд расстоваться тож надо уметь. :dontknow: А если не получается, то разве ты в этом виновата?

0

34

расставания же не всегда приносят боль
Если расставание приносит  мне облегчение  - я стараюсь его ускорить хотя бы потому, что когда мне плохо - я выношу мозг и тому из-за кого мне плохо. А это хуже расставания.
Наверное непонятно выражаюсь?

Если расставание способно принести облегчение другому человеку и я это вижу - тоже не вижу смысла тянуть .
Иногда  приходится вспоминать что есть такое слово "надо"

0

35

Суслик, да кто же по доброй воле с тобой расстанется.  :D Делись секретом как ситуёвину разруливаешь!

0

36

по доброй - ну пока случаев не наблюдалось, но фиг его знает, как жисть повернётся... :dontknow:

0

37

Алана написал(а):

по доброй - ну пока случаев не наблюдалось

Чего не наблюдалось?  :huh: Шоб тебя по доброй воле оставили?

0

38

МИФ написал(а):

Чего не наблюдалось?   Шоб тебя по доброй воле оставили?

:yep:

0

39

Ага, значит со скандалами, криками и дракой? :D Или более мирно.

0

40

обычно мирно, иногда с продолжительным скулежем и прочими, уже никому не нужными, материальными атрибутами.

0

41

Алана написал(а):

обычно мирно, иногда с продолжительным скулежем и прочими, уже никому не нужными, материальными атрибутами.

Та ты шо! :D Метание бисера, сиречь ювелирной бижутерии вперемежку с цветами? Ну и как коллекция? Собирается?

0

42

МИФ написал(а):

Метание бисера, сиречь ювелирной бижутерии вперемежку с цветами? Ну и как коллекция? Собирается?

пока опыта не было - собиралась, сейчас всё реже, стараюсь обходиться без ненужной мишуры.
Хотя от меня конечно в данном случае не многое зависит.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Расставания.