МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Групповой секс.


Групповой секс.

Сообщений 121 страница 150 из 280

Опрос

Как вы относитесь к групповому сексу?
Категорически против.

7% - 1
Никак, это не по мне и врядли когда на это сподвигнусь.

14% - 2
Не пробовал(а) но интересно попробовать.

21% - 3
А мне нравится

28% - 4
Свой вариант.

28% - 4
Голосов: 14

121

МИФ написал(а):

Ты вот, напару с Сусликом могете составлять партию консерваторов на нашем форуме.   В вопросах секса.

:dontknow: весьма достойная партия на мой простой взгяд....и что характерно, есть ценители и таких партий :playful:  Я ж не за консерватизм в ТЕХНИКЕ СЕКСА - любящим мужчине и мужчине да хоть на что фантазии хватит - Я ЗА НОРМАЛЬНЫЕ отношения ( для меня норма - мужчина: 1 штука, женщина: 1 штука, между ними взаимная симпатия и любые постельные эксперименты - только они и слаще будут, и в радость - ибо люди неравнодушны друг к другу). Ну вот такая идеология у моей партии - кому не нра - хоть с толпой негров, я никого за это не осуждаю :dontcare:

0

122

Чё закипела как холодный самовар? :D Тя шо, зовут в группу? Дык нет, так шо успокойся. :yep:  От Суслик, другое дело.

0

123

МИФ написал(а):

Чё закипела как холодный самовар?  Тя шо, зовут в группу? Дык нет, так шо успокойся.   От Суслик, другое дело.

И мысли не было, что могут позвать, я ж не Суслик, но почему-то это не растраивает. Мысль сказала свою на тему, даже спокойно вроде, или это тоже тема только для Сусликов, вернее по их официальному приглашею в ряды групповухи????? Блин, а я тут со своими рассуждениями....опять засада, промахнулась, оно и не надо никому. Ну, пардон, пожалуй чаще заходить на форум все же смысла нет, интересы тут не меняются....

0

124

jana написал(а):

И мысли не было, что могут позвать, я ж не Суслик, но почему-то это не растраивает.

Та не, тебя доставать неинтересно в олтличии от неё. Ты начинаешь рассуждать, а Суслик сразу кидается в атаку и начинает отбиваться. Только и всего. А в групповуху приглашать? Так у нас хоть и есть опыт участия, но всегда это был случай, так что тонкостей организации этого дела у нас не знает никто. И звать некуда. А вот потрепаться на эту тему, это можно.

0

125

МИФ написал(а):

От Суслик, другое дело

Суслик давным давно дёрнула из этой темы! :dontknow: Чего ей тут делать. Кстати у нас так и не нашлось ни одного человека, кто бы открыто написал, да собирался(ась) поучаствовать в групповом сексе, готовился(ась) ну и всё остальное. Все туда попадали как то спонтанно, по воле случая. Кстати, Яна, где ты у нас тут чемпионов увидала. Самый чемпион тут наверное я, и то не за счёт сексуальности, а за счёт своей древности. Ну если, конечно, память не начнёт подводить. :D Вот нет до сих пор и врядли когда появится тема про то сколько у кого было сексуальных партнёров. Не потому что некому, а потому, что писать в ней будет нечего. Врать нехорошо, правда несколько неприглядна, так что лучше молчком.

jana написал(а):

И мысли не было, что могут позвать, я ж не Суслик

А её тоже не зовут.  :crazy: Всё это бездумный трёп, который к групповому сексу уже давно не имеет никакого отношения.

0

126

ЛАМ написал(а):

Всё это бездумный трёп, который к групповому сексу уже давно не имеет никакого отношения.

Ну вот взять и раскрыть все военные тайны! :dontknow: Ну я так не играю...
А кстати, тута вопрос из зала поступил. Вот ситуёвина така, один некий плейбой встричается сразу с двумя студентками, живущими в общаге.  :rolleyes: Про любовь Яна ничего не скажу, но её он с ими занимается регулярно и по очереди, ибо живут они в одной комнате.  :yep: Причём когда он с одной занимается любовью, другая находится там же и то ли книжку читает, то ли телевизор смотрит.  :question: Вот и возникает вопрос, а имеет ли это отношение к групповому сексу или как?

0

127

Ну наконец хоть один нормальный человек нашёлся. Молодец Даша. + 1 В конце концов почему это надо ханжески подходить к вопросу. Кому как нравится. И такое имеет место в нашей жизни.

0

128

ЛАМ написал(а):

Ну наконец хоть один нормальный человек нашёлся. Молодец Даша. + 1 В конце концов почему это надо ханжески подходить к вопросу. Кому как нравится. И такое имеет место в нашей жизни.

кстати да :D
Чего эт мы молчим? :glasses:
Даша +1 за нормальное, простое и житейское отношение к сексу :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-24 23:18:49)

0

129

нубука написал(а):

может еще и будет...

Как знать, как знать.  :yep: Иногда такое возвращается, что не перестаёшь удивлятся.

нубука написал(а):

ого. не ожидала такого ответа, если честно...

А зря. :)  Нормальная реакция на нормальный пост.

0

130

нубука написал(а):

может еще и будет...

Ну дык всё в наших руках! :D А ето, конкретно в твоих! Так шо, мона тока успехов пожелать!
И вааще, Даша, зачод!  :yep: И + 1 за то, шо не ханжа и всё разнесла по своим местам.  :cool: Между прочим в етом вопросе признаю лидерство за тобой, причём полностью!

0

131

буду честна как первая слеза ) не было но иногда хотелось)

0

132

Lafeta написал(а):

буду честна как первая слеза ) не было но иногда хотелось)

Ну не было, знать не было, жисть то не кончается.  ;) Иногда такие повороты бувают шо мама не горюй! :D  Если рассказать, то могет показаться шо я умишком тронулси.  :rolleyes: Кстати счаз великолепная возможность и мне нечто подобное учудить.

0

133

МИФ написал(а):

Если рассказать, то могет показаться шо я умишком тронулси.   Кстати счаз великолепная возможность и мне нечто подобное учудить.

Ждёмс подробностей ))) а  то  мы народ любопытный))))))

0

134

Lafeta написал(а):

Ждёмс подробностей ))) а  то  мы народ любопытный))))))

Не, ну ты шо, при всёмсвоём хамстве и сволочизме даж я не могу себе такого позволить. :dontknow: Тока приватно и на ушко.

0

135

Да, похоже пуританское мнение оказалось на нашем форуме в меньшинстве :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-25 14:57:15)

0

136

ОхотнЕк написал(а):

Да, похоже пуританское мнение оказалось на нашем форуме в меньшинстве

А шо деить, в Эуропу движемся! :D Цивилизованные методы осваиваем.

0

137

МИФ написал(а):

Кстати счаз великолепная возможность и мне нечто подобное учудить

И ты до сих пор не воспользовался представленной возможностью!? :huh: Что-то я тебя не узнаю. :rolleyes:  Праздник что ли влияет?

0

138

ЛАМ написал(а):

Праздник что ли влияет?

Дык вот на праздниках и попробую. :rolleyes: Один хрен встречать буим вместе.

0

139

МИФ написал(а):

Дык вот на праздниках и попробую.

Это на тебя так Даша повлияла? :rolleyes: Что так загорелся?

0

140

нубука написал(а):

ну вот, прям развратница какая-то ))

Та ты шо, как жеж развратница! :rolleyes: Ты у нас сподвигательница. Вишь на какое дело меня сподвигнула!

0

141

нубука написал(а):

главное, чтоб жинка была довольна! понял?))

А то! :D Поставленную задачу понял!

0

142

нубука написал(а):

ну вот, прям развратница какая-то )

Ну нет Даша, даже я начал призадумываться. :D Всё ли мною выполнено и опробовано. :dontknow:  Правда только призадумываюсь.

0

143

ЛАМ написал(а):

Ну нет Даша, даже я начал призадумываться.

А чё призадумываться!? :rolleyes: Нада действовать!

0

144

МИФ написал(а):

Нада действовать!

Это ты о ком!? o.O О себе или обо мне?

0

145

ЛАМ написал(а):

О себе или обо мне?

Да об обоих. :D

0

146

МИФ написал(а):

Да об обоих

Думаешь мне стоит тряхнуть стариной!? o.O Как то даже не задумывался. Впрочем, поздно мне уже, наверное.  :dontknow: Староват я для таких подвигов.

0

147

ЛАМ написал(а):

Староват я для таких подвигов.

Старый конь борозды не портит! :D Так в народе говорят.

0

148

МИФ написал(а):

Старый конь борозды не портит!

Только мелко пашет! :dontknow: И так в народе говорят.

0

149

нубука написал(а):

а уж кто мелко пашет, так это больше к молодым относится

Это шо так с недоверием к молодёжи? :D Или ты про отсутствие опыту?

0

150

нубука написал(а):

конь коню рознь. это раз

Ну может оно и так, но я, Даша, ушёл из большого секса. :dontknow: Перешёл на тренерскую работы.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Групповой секс.