МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Групповой секс.


Групповой секс.

Сообщений 31 страница 60 из 280

Опрос

Как вы относитесь к групповому сексу?
Категорически против.

7% - 1
Никак, это не по мне и врядли когда на это сподвигнусь.

14% - 2
Не пробовал(а) но интересно попробовать.

21% - 3
А мне нравится

28% - 4
Свой вариант.

28% - 4
Голосов: 14

31

Был молодой, зеленый, не женатый... Попал я на один праздник. В конце концов народ разошелся остались хозяйка с подругой... Я как истинные свободный и никуда не торопящийся джентельмен предложил помочь с уборкой. Девушки с радостью приняли предложение... короче убрали все на кухню... А там решили посидеть за чаем с остатками торта... А девушки решили допить еще вина.... В общем беседа плавно перетекла на тему секса... А дальше было просто и глупо. Что должен ответить джентльмен на вопрос пьяных девушек: " А слабо с двумя сразу?" Вот и я понял что никакой я ни джентльмен... Потому, что не слабо оказалось... :crazy: Было все!!!  До 3-х часов ночи мы не давали друг другу заснуть... Надо сказать запомнил на всю жизнь...

0

32

Тихий написал(а):

Вот и я понял что никакой я ни джентльмен...

Ну почему же не джентльмен? :rolleyes: Джентльмен как раз и должон угадывать и исполнять пожелания дам.  :dontknow: И вот шо характерно, я попадал сам однажды именно в такую ситуацию. С той лишь разницой, что остался с хозяйкой помочь прибораться, имея на неё (хозяйку ясный перец) определённые виды. А тута как назло пошёл дождь и её подруга вернулась. Ну и недопитые спиртные напитки.  :D Ну а дальше так же, как у тебя.

0

33

МИФ написал(а):

Ну почему же не джентльмен? :rolleyes: Джентльмен как раз и должон угадывать и исполнять пожелания дам.  :dontknow:

Дааа, это замечательный аргумент, ежели девушка хочет секаса потому что хочет секса, без лишних прелюдий :D

А вообще мы тут имеем интересную картину, в большинстве описываемых тут случаев, прямо или косвенно инициаторами груповухи являлись дамы :D  Интересная тема для рассуждение и исследований о женской природе :D  :rolleyes:

0

34

ОхотнЕк написал(а):

Интересная тема для рассуждение и исследований о женской природе

Антон, будь другом, уточни.. ты по нескольким форумским сообщениям собрался делать выводы о всей женской природе?

0

35

Goodwin написал(а):

Антон, будь другом, уточни.. ты по нескольким форумским сообщениям собрался делать выводы о всей женской природе?

Нееет, Я не собралси делать выводы о женской природе , нееет :D Я собралси по-рассуждать да по-флудить на эту тему, имея такие замечтательные поводы :D  Вот на фоне такой нашей форумной статистики, можно опять по рассуждать не тока на тему группового секаса :rolleyes:  Ведь что-то же стоит за вполне сознательной и мало скрываемой тягой к этим вещам мужчин, и женщинами ,находящимися в немого не трезвом состоянии, и предлагающим мужчинам это :rolleyes: , может есть какой биологический смысл, а не тока потрахатцо ради развлечения :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-15 16:25:05)

0

36

МИФ написал(а):

Джентльмен как раз и должон угадывать и исполнять пожелания дам.

ну разве что кроме новой норковой шубки, новой красненькой машинки и "что бы мая мама пожила у нас пару недель"!!!!  :tired:

0

37

ОхотнЕк написал(а):

может есть какой биологический смысл, а не тока потрахатцо ради развлечения

ОхотнЕк, я бы может и спросил бы у участниц ихнее мнение, но за давностью лет и ихним нынешним статусом мну может и в рыло получить. :rofl:  Так шо ненада под глупости молодости научную базу подводить.

0

38

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, я бы может и спросил бы у участниц ихнее мнение, но за давностью лет и ихним нынешним статусом мну может и в рыло получить. :rofl:  Так шо ненада под глупости молодости научную базу подводить.

Хе, да разве они смогли бы сказать, даже если бы и хотели, а вот у мну фантазия и блок сопоставления фактов  развит хорошо :D Другое дело что за научный труд мои измышления сойдут врядли, но в качестве рабочей гипотезы послужить могут :rolleyes:

Чуть поже напишу, в принципе уже давно оформившуеся гипотезу, но тока щас ещё пару новых аргументов додумаю.  :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-15 16:35:34)

0

39

ОхотнЕк написал(а):

Чуть поже напишу, в принципе уже давно оформившуеся гипотезу

Это какой жеж ужас нас ожидает? o.O Пошёл за топором.

Тихий написал(а):

ну разве что кроме новой норковой шубки, новой красненькой машинки и "что бы мая мама пожила у нас пару недель"!!!!

Ты про разновсякие брюлики и виллу в Гоа забыл. :yep: А так правильно.

0

40

МИФ написал(а):

Это какой жеж ужас нас ожидает? o.O Пошёл за топором.

Да фрагменты я ужо выкладывал, :whistle:  правда в немного другой теме. :D

0

41

ОхотнЕк написал(а):

Да фрагменты я ужо выкладывал

Чего и где? o.O Теоретик ты нашенский?

0

42

Ну не знаю.  :dontknow: Я в такие ситуации не попадала.

0

43

Весенняя фея написал(а):

Я в такие ситуации не попадала.

Чего расстраиваешься, жизнь не кончается.  :rolleyes: Шансы ещё есть!

0

44

МИФ написал(а):

Шансы ещё есть!

Женя!!! Я не знаю насчёт своих шансов и знать не хочу! Но точно знаю чего у тебя нет! Совести.

0

45

Весенняя фея написал(а):

Совести.

А шо это такое? :rolleyes: Кстати тема не располагает к наличию етого атрибута.

0

46

МИФ написал(а):

А шо это такое? :rolleyes: Кстати тема не располагает к наличию етого атрибута.

И чем же етто групповой секас противоречит наличию совести? o.O

0

47

ОхотнЕк написал(а):

И чем же етто групповой секас противоречит наличию совести?

А что ты понимаешь в групповом сексе? o.O Теоретик хренов.

0

48

МИФ написал(а):

А что ты понимаешь в групповом сексе?

В интернете на эту тему много чего написано. :D Да ещё и с картинками.

0

49

Ну да, черпать знания о сексе в интернете, причём групповом, это по интеллигентски! :D

0

50

АГа, значитсца опять мои сообщения стриаем?  :writing:

А ведь не утверждаю я спрашиваю :D  по причине не имения опыта в ентом деле   :whistle:

0

51

ОхотнЕк написал(а):

АГа, значитсца опять мои сообщения стриаем?

Ладно, не будем обращать внимание на путающегося под ногами теоретика. :dontknow:  Умного и интересного он всё равно не напишет, ну а глупость, так для этого всегда есть модерско-админовский топор!

У меня вопрос к знающим людям, то есть тем кто так или иначе поучаствовал в групповом сексе. А думали ли вы, о том, что будете участвовать именно в таком действе, планироваали ли вы групповой секс или всё получилось спонтанно, по воле случая.
Лично о себе, в тех случаях когда я был участником, я его не то что не планировал, мне и в голову прийти не могло, что так получится.
И вот ещё один интересный вопрос. Расписываю ситуацию.  :writing: Двое молодых людей встречаются с двумя девушками, живущими, например, в общежитии, причёмв одной комнате.  :rolleyes: Занимаются сексом одновременно, но строго каждый со своей партнёршей. Будем такую ситуацию относить к групповому сексу или как?

0

52

нубука написал(а):

я вот тоже не пойму: совесть при чем???

Даша, табе как родной отвечу. :D Это у меня совести нет к Фейке лезть с такими предложениями, зная её отношение. :rolleyes: При случае они с Сусликом напару мне чёто оторвут.  :dontknow: Так шо совесть имеет отношение к Фее, а не групповому сексу.

0

53

нубука написал(а):

действительно, с ними ТАК шутить не стоит))

Не поймут? :no:

0

54

МИФ написал(а):

Не поймут?

вот именно :yep:  смышлёный....

0

55

Суслик, а чё ты в этой теме забыла!? o.O Это не для маленьких деффачков, откровения опытных развратников.

ЛАМ написал(а):

А думали ли вы, о том, что будете участвовать именно в таком действе, планироваали ли вы групповой секс или всё получилось спонтанно, по воле случая.

Та кто жеж знал шо так получится!? :dontknow: Всё по воле случая!

0

56

МИФ написал(а):

Это не для маленьких деффачков, откровения опытных развратников.

а я телепатически чухаю, когда моё имя в ненужном месте упоминается  :playful:

0

57

Алана написал(а):

я телепатически чухаю

Дочухаешься! :D Ой дочухаешься!

0

58

а вот и нет  :playful:

0

59

Я к тому, что счаз исчо кто-то припрётся и умничать начнёт! :dontknow: Отбивайся тута от вас флудеров. :rolleyes: А так хотелось со знающими людьми о групповухах поговорить.

0

60

Гм, не знаю у кого как, но по мне, так такая бодяга может получиться только случайно... Была непонятная ситуация...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Групповой секс.