МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » 1000 и 1 подвиг настоящего мужчины.


1000 и 1 подвиг настоящего мужчины.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

МИФ написал(а):

Ну на этот счёт у нас тока ОхотнЕк. :D

не, этим пусть его девушка занимается. найдем ему девушку и пусть занимается :yep:  *а мы будем вести дневник наблюдений* :writing:

0

92

МИФ написал(а):

Ну на этот счёт у нас тока ОхотнЕк. :D Но на нём там де сядешь, там и слезешь!

от именно так оно и есть, но меня можно попробовать мотивировать к изменениям :glasses:

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

не, этим пусть его девушка занимается. найдем ему девушку и пусть занимается :yep:  *а мы будем вести дневник наблюдений* :writing:

и как ты думаешь у тех кто уже были получилось? :whistle:

0

93

МИФ написал(а):

Вот интересно, а хто на табе ставил эксперименты? :rolleyes: Прикольно получилося.

кто ставил, тот уже об этом пожалел.   :glasses:  а за комплимент спасибо - за мной не заржавеет. ;)

МИФ написал(а):

Ну на этот счёт у нас тока ОхотнЕк. :D Но на нём там де сядешь, там и слезешь!

пробовал?)

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

не, этим пусть его девушка занимается.

приятно, когда форумчане с чувством юмора!  :D

ОхотнЕк написал(а):

от именно так оно и есть, но меня можно попробовать мотивировать к изменениям :glasses:

мативируем, не волнуйся - вон админ этим регулярно с тобой занимается)))..с переменным, канеш, успехом..

0

94

да ладно вам, что вы такие пессимистичные :crazy:  найдем... замотивируем... так замотивируем, что не отвертится! :whistle:

0

95

Agenta написал(а):

мативируем, не волнуйся - вон админ этим регулярно с тобой занимается)))..с переменным, канеш, успехом..

Оксанчик, на что ты опять намекаешь? :glasses:  Тут ты единственная кто про моё перевоспитание говорит :glasses:  :D

Agenta написал(а):

приятно, когда форумчане с чувством юмора!  :D

А это ещё ваще что за сцены ревности такие :huh:

0

96

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

не, этим пусть его девушка занимается. найдем ему девушку и пусть занимается  :yep:  а мы будем вести дневник наблюдений  :writing:

Это где же такое чудо сыскать то!? :dontknow: Что бы такое волшебство свершилось, даже не знаю какие условия нужны!

0

97

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

найдем... замотивируем... так замотивируем, что не отвертится!

Это кого жеж ты так ненавидишь!? o.O За шо и кому такое горе!?

0

98

МИФ написал(а):

Это кого жеж ты так ненавидишь!? o.O За шо и кому такое горе!?

да что же вы такие злобные-то? почему горе?  :dontknow:

*все темы так или иначе сводятся к ОхотнЕку и его личной жизни...*

0

99

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

да что же вы такие злобные-то?

Та не, мы за него душой болеем! :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » 1000 и 1 подвиг настоящего мужчины.