МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Педофилы как они есть.


Педофилы как они есть.

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

ОхотнЕк написал(а):

Интернет порождение пентагона,

А Пентагон сие военное ведомство главного бастиона той самой дерьмократии и толерастии, то есть США!
Ну ладно, хрен с ними программерами. :no: Вот весьма показательная статейка. Совсем свежая.

В Ставропольском крае полиция поймала Владимира Амбарцумова — насильника и убийцу десятилетней Ани Прокопенко. Мужчину, очевидно, ждет суровое наказание. Однако судить его будут вовсе не за то, что по-настоящему важно - убийство и насилие, а за отклонение от нормы.  Собственно, за то что он педофил, представитель неуважаемого сексуального меньшинства.

Будучи на словах противником педофилии, автор пытается внедрить в мозги читателей простую как мычание мысль, что педофилия, это порождение сумеречного сознания закостеневших в своей дремучести граждан. И распнуть хотят не насильника и убийцу, а педофила, который просто не такой как все. Впрочем читйте сами. За что судят педофила?
Тихим сапом проводится в жизнь такая вползающая в сознание мысль, что педофилия, это не так и плохо, и если бы не убийство, то может и не стоило так наезжать на Амбарцумова. Такими темпами недолго до создания партии педофилов и законодательного признания порога сексуальных контактов с 12 лет.
Кстати, такая пропаганда ведётся именно в интернете! :dontknow: К сведению ОхотнЕка.

0

122

ЛАМ написал(а):

А Пентагон сие военное ведомство главного бастиона той самой дерьмократии и толерастии, то есть США!
Ну ладно, хрен с ними программерами.  Вот весьма показательная статейка. Совсем свежая.

ой какой плохой интеренет :D Вот мы прям все проблемы решим если его не станет :D

0

123

ОхотнЕк написал(а):

Вот мы прям все проблемы решим если его не станет

Мы их решим тады, кады не станет программистов-интеллигентов, совместно с педофилами и прочей мразью. :yep: Когда их всех на лесоповале соберём.

0

124

МИФ написал(а):

Мы их решим тады, кады не станет программистов-интеллигентов, совместно с педофилами и прочей мразью.  Когда их всех на лесоповале соберём.

Фперёд - фперёд, не уработайтесь там случайно :flag:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-08-07 21:59:20)

0

125

ОхотнЕк написал(а):

Фперёд - фперёд, не уработайтесь там случайно

Не знаю кеак на всех, но на тя силёнок фатит. :D

0

126

МИФ написал(а):

Не знаю кеак на всех, но на тя силёнок фатит.

Ууу... как не хорошо то с темы сыжать, то про фсех а то тока про меня, ну вообщем ты уж там определись и поделись с нами когда наступит этот счастливый день то? :rolleyes:

0

127

А ты шо, латентный педофил чели? :D На рожон лезешь неспроста, кое шо и начинает проявляться.

0

128

Ваще МИФ когда я спрашивал когда наступит тот счастливый день и ты разберёшся со свей нечистью, ты сказал что со всей никак не получится, но вот:

МИФ написал(а):

Не знаю кеак на всех, но на тя силёнок фатит.

Вот исходя из того что по твоему я тоже нечисть, то когда вы то всей нечистью раберётесь то? :rolleyes:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2012-08-08 13:21:12)

0

129

МИФ написал(а):

А ты шо, латентный педофил чели?

ОхотнЕк - латентный педофил!? :huh: Это что-то новенькое!

ОхотнЕк написал(а):

Вот исходя из того что по твоему я тоже нечисть

Рога растут? :no: Рановато! :flirt: Сначала жениться надо.

0

130

ЛАМ написал(а):

Рога растут?  Рановато!  Сначала жениться надо.

ну мало ли у кого чего нет :D  Но вот сказано что зачищать меня надо значит ведь нечисть :music:

0

131

ОхотнЕк написал(а):

Но вот сказано что зачищать меня надо значит ведь нечисть

А може наоборот? :no:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Педофилы как они есть.