МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Педофилы как они есть.


Педофилы как они есть.

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

ОхотнЕк написал(а):

мне вот сдаётся всякий преступник думает (поймают/не поймают) а про суровость эт по мне так кажется в десятую очередь

Ну конечно, конечно... Вот только почему- то раньше на Востоке воровали только самые отчаянные и проворные, или тупые и недумающие ребята, а всего- то правило было: поймали - отрубили руку, поймали второй раз - вторую руку, ну про голову понятно, не понятно только чем он воровать в третий раз умудрялся! :D

0

92

JESTER написал(а):

Ну конечно, конечно... Вот только почему- то раньше на Востоке воровали только самые отчаянные и проворные

ты то откуда знаешь? :D 

Может у тебя есть статистика преступности на "раньше на востоке"? :D

Или ты забыл "русскую народную мудрость": "строгость закона компенсируется его "мягкостью" исполнения", у нас с наказанием так же будет, если щас вон людей убивают и отмазываются за деньги, ты не думаешь может быть так же с твоими наказаниями, найдут какого нибудь бомжа скажут шо вот он гад такой, яйца отрежут по телеку покажут, народ успокоится, а настоящий преступник гулять дальше будет, ибо он деньгу за всё это шоу заплатил, а тебе это шоу ТВ скормит, и ещё на рекламе заработает, шоб ты радовался и не о чём не спрашивал.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-14 18:28:59)

0

93

Ох Антон, любишь ты спорить... Это ж ужас один! :rolleyes:
Если я буду прикапываться ко всем твоим словам и вывертывать под свою сторону то можно спорить до бесконечности! ;)
Ты понял, что я хотел сказать в своих комментах? Строгость наказания и четкость исполнения! К чему разводить демагогию: а вот если, а вот эдак...

Скажу проще, на пальцах объясню так сказать. Вот тебе зверский пример! :tomato:
Берем тебя в качестве примера, чтобы тебе понятнее было: вариант такой: Охотник приставал к моей дочери, зная, что максимум что ему за это будет, если тебя поймают - это осуждение со стороны соседей, штраф за моральный ущерб в размере 10 минимальных окладов и пару лет условно... А если ты знаешь, что за это я тебя найду и отрежу яйца, а потом сдам в суд, где меня оправдают сказав, что я действовал в состоянии аффекта, а тебя посадят на 10 лет в петушатник, ты бы наверное задумался чуть дольше?

Отредактировано JESTER (2009-08-14 18:39:34)

0

94

JESTER написал(а):

Скажу проще, на пальцах объясню так сказать. Вот тебе зверский пример! :tomato:

да я смотрю тебя сегодня в бред какой-то потянуло то меня припоминаешь, то дочь которой у тебя нет, ну да ладно, не будем сегодня о твоём настроении
Наказание за такое щас вроде больше, хотя эт пусть нас просвещают знатоки УК. Но я смотрю ты мало смотрел сюжетов по новостям про ентих самых гадов, от чего представление у тебя об этом бытовое на уровне, "приставал к моей дочери", а зря посмотри так сказать изучи явление прежде чем бросаться в спор о чём либо, обвиняя других что они любят спорить, и не спорить Дима а поправить, ведь все плохие вещи на земле творятся не от того что плохих людей так много а ото того что хорошие скажем так заблуждаются не обладая нужной информацией. Вообщем ты изуи проблему, изучи этих человеков про которых мы говорим.

0

95

Антон, а с чего ты взял, что я высказываюсь в теме, отнюдь не шутливого характера, не зная общей сути проблемы?
К сожалению об этой теме уже не один год и пишут газетах, в журналах, по телевизору периодически показывают программы различного угла рассуждений, в интернете собственно...
Я тебе привел самый простой пример, пытаясь все лишь показать суть сравнения, выбора. Ты же только поэтому начал спорить? Ты доказывал, что важно не наказание как таковое, а уверенность в том, что кара будет неизбежна. Я же говорил, что оно от другого глупо отделять и стоит объединить два параметра правосудия: неизбежность и адекватность, мера наказания исходя из нарушения.
З.Ы. По сути ты читал собственно ту статью, ссылку на которую была выложена?
Там же вообще четкая фраза была:

На экранах улыбающиеся лица педофилов раздевающих перед видеокамерами детей, спокойные рассуждения при их допросе в кадрах оперативной видеосъемки. Как выяснилось, все они прекрасно осведомлены, что самое ''страшное'' для них наказание – это два года лишения свободы, да и то с большой вероятностью ''условно''.

Отредактировано JESTER (2009-08-14 21:20:09)

0

96

JESTER написал(а):

Я же говорил, что оно от другого глупо отделять

хм... а мне показалось что ты упираешь тока на один фактор, ну ладно может и вправду показалось :huh:

0

97

ОхотнЕк написал(а):

хм... а мне показалось что ты упираешь тока на один фактор, ну ладно может и вправду показалось :huh:

Мир, Дружба, Жувачка! Так кажется у нас в детстве смеялись и мирились!  8-) Рад, что мы поняли друг друга, я же наоборот твою мысль поставил на первый план, в своем ответе:

JESTER написал(а):

Неотвратимость наказания в моем понимании должна быть изначальна, ибо это основополагающий фактор,

Отредактировано JESTER (2009-08-14 21:38:31)

0

98

Вы вот опять дурацкий спор завели.  :no: Неотвратимость наказания, лёгкость или тяжесть его значения не имеют, когда есть интернет! Проснётся Россияи ужесточит наказание, найдётся другая страна. И там снова начнут мучить и убивать детей, в угоду похоти латентных педофилов. И диски с подобными запмсями подорожают, но их всё равно будут разбирать. Вот только тех, кто их использует очень трудно призвать к ответу. Отвертятся.

0

99

ЛАМ написал(а):

когда есть интернет!

Интернет можно и нужно контролировать, и если нельзя достать заказчиков то можно привлекать потребителей.
Всё это вопрос закона который пишу и исполняют люди.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-15 00:57:02)

0

100

ОхотнЕк написал(а):

если нельзя достать заказчиков то можно привлекать потребителей.
Всё это вопрос закона который пишу и исполняют люди.

Во загнул! :D Умник, открой УК и полистай на досуге. :no: Ты там много интересного найдёшь. И не надо тут про то, что хочется табе. Есть законы и есть ихнее исполнение. Как ты того потребителявыявишь? Тогда открой исчо и УПК. Авот потом умничай. Тока придурки, начитавшиеся фантастики могут нести ту хрень, какую ты и несёшь. На землю спустись.

0

101

МИФ написал(а):

Как ты того потребителявыявишь?

ну придётся пожертвовать таким понятием как личная жизнь, ну там ввсети понятие общественно опасная личная жизнь, у становить контроль за провайдерами, особенно за тем что скачивают их клиенты. И всё за скачку и хранение на компьютере привлечение. Правда тут есть такая штука как шифрование, ну тода можно привлекать ужо за игнорирование предупреждений которые обычно выдаются при попытке зайти на сайт предлагающий всякую гадость. Правда есть ещё прокси. Ну тогда на крайний случай привлекать за хранение, в СССР ведь привлекали за хранение порнухи.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-15 01:23:04)

0

102

ОхотнЕк написал(а):

в СССР ведь привлекали за хранение порнухи.

Привлекали. Но скока крови нада было попортить, шоб найти и привлечь. Тогда, практически, невозможно было получить ордер на обыск по подозрению, а уж счаз... Ты вона при случае у Бороды спроси. Он расскажет. А если, как ты сам говоришь, сам диск лежит у провайдера на Бубуиновых островах. Шо тогда? И сидит Вася, купивший пароль к диску, и катает диски уже на продажу, отбивая затраты на пароль, а потом и насвой карман. И таких Вась - легион. Десяток возьмут, остальные остануться. А менять законодательство, так кто же на это пойдёт. Да и важнее дела есть и как бы это выразить, углубленнее, например настоящих педофилов ловить. Тут уж реальный результат налицо. Не то, что виртуальные варианты.

0

103

МИФ написал(а):

сам диск лежит у провайдера на Бубуиновых островах. Шо тогда?

ну если факт соединения установлен то уже можно привлекать, да и в таких вопросах я читал международное сотрудничество налажено хорошо. Главное желание, даже те странны что не желают сотрудничатьв этом вопросе можно припугнуть какими нибудь санкциями.

МИФ написал(а):

А менять законодательство, так кто же на это пойдёт.

ну тут уж главное желание и расстановка приоритетов, какие законы менять кого ловить.

0

104

ОхотнЕк написал(а):

ну тут уж главное желание и расстановка приоритетов, какие законы менять кого ловить.

Антон, а если власти не желают менять законы? :no: Зачем им лишняя головная боль? Или же вовласти и сидят этисамые латентные педофилы и тормозят процесс. А главное, в какой власти, если дело приобрело международный размах?

0

105

Латентные педофилы во власти? :rolleyes: А почему бы и нет.

0

106

МИФ написал(а):

Латентные педофилы во власти? :rolleyes: А почему бы и нет.

ну по моему у Климова там в высшей социологии говорится что наверх пробиваются самые уроды.

0

107

ОхотнЕк написал(а):

ну по моему у Климова

А что, Климов это эталон или гуру? :no: Хотя уродов хватает.

0

108

МИФ написал(а):

А что, Климов это эталон или гуру? :no: Хотя уродов хватает.

ни в коем случае :no: просто интересная гипотеза.

0

109

Ну и о чём ещё можно говорить, если уже сами матери продают своих детей педофилам.
Продажа девственности
А главное как продают; через интернет!  :no: Весьма продвинутые мамаши.

0

110

Кабздец... o.O Ну что тут можно сказать? :dontknow: Это не матери, это пожалуй уже даже не люди...

0

111

JESTER написал(а):

Это не матери, это пожалуй уже даже не люди.

Ну что ты! :dontknow: Нормальные, я бы даже сказал продвинутые интернетпользователи.  :rolleyes: И продукт нашего современного общества.

0

112

ЛАМ написал(а):

И продукт нашего современного общества.

Скорее продукт Интернета. :dontknow: И продукт прогресса.

0

113

МИФ написал(а):

Скорее продукт Интернета. :dontknow: И продукт прогресса.

в упор не вижу причём тут прогресс, пороки современного общества достались нам из глубины веков. Животная сущность, не исчезла в ходе эволюции. Просто на неё натянули разум и социальное поведение, но иногда это установлекна не правильно, и компутер шо называется головой начинает глючить.

0

114

А всё равно, программист это лучший друг педофила, а интернет - гнездо разврата!  :D Никакая порнопечать не может сравнится с мощью и воздействием порносайтов.

0

115

МИФ написал(а):

программист

это человек занимающийся написанием программ, эт всё рано что сказать что производители кухонных ножей лучшие друзья убийц.

МИФ написал(а):

а интернет

всего лишь зеркало общества, поговорку про зеркало и объект чаще всего в нём отряжающийся надеюсь напоминать не надо?

+2

116

Именно интернет и создаёт такое общество. Именно интернет даёт возможность практически безнаказанно и анонимно творить всякие гадости. Да, намерения его создателей поначалу были благими. И таковыми бы и остались, останься сам интернет на том уровне, на каком они его предполагали. Но, как известно, куда вымощена благими намерениями дорога? Вот и имеем пока что цветочки, а ядовитые ягодки будем иметь потом. Вот кстати, о программистах. Звуковые наркотики создают именно программисты. И сейчас они бьются над тем, что бы спрятать эти шумы (пока это выглядит как шум) в музыку. Ну а такие как наш ОхотнЕк стоят на страже интересов педофилов, сами того не понимая. Так что:

МИФ написал(а):

программист это лучший друг педофила

И никак не иначе. И сколько бы ты, Антон, не старался тут доказать обратное, тем больше ты доказываешь, что у желающих творить гадости и подлости в интернете имеется железное интеллигентское лобби. Значит их дело будет жить и процветать.

0

117

ЛАМ написал(а):

И сейчас они бьются над тем, что бы спрятать эти шумы (пока это выглядит как шум) в музыку. Ну а такие как наш ОхотнЕк стоят на страже интересов педофилов, сами того не понимая. Так что:

:D  :D  :D
По моему эт называется звукоинженерия, к програмированию имеет весьма отдалёное отношение.

ЛАМ написал(а):

Именно интернет даёт возможность практически безнаказанно и анонимно творить всякие гадости.

Ага опять виноваты кто угодно кроме властей :D Которым очень выгодно повесить всё это на кого кого угодно, этим миром управляют не программисты :no:

Если те захотят они могут навести порядок даже в интернете, но им ведь этого не надо. :glasses:

0

118

ОхотнЕк написал(а):

Если те захотят они могут навести порядок даже в интернете, но им ведь этого не надо.

А как же дерьмократия и толерастия!? :dontknow: Интернет именно их порождение. И нечего на власти пенять. Там где нет дерьмократии, там и нет интернета. Хотя компьютеры есть в наличии.

0

119

ЛАМ написал(а):

А как же дерьмократия и толерастия!? :dontknow:

дерьмократия и толерастия, не понятия интернета, дерьмократия и толерастия в обществе и государстве, интернет всего лишь отражает существующее положение дел.

ЛАМ написал(а):

Интернет именно их порождение.

Интернет порождение пентагона, для устойчивой работы связи на случай глобального конфликта. Советую почитать историю его создания.

0

120

Охотник тебе от меня плюс за пару сообщений, последнее и там, где установил плюс. Согласен с тобой в данном вопросе. ;)
Чего вы на инет и программеров так накинулись? Не стоит путать причину и следствие. Максимум это можно сравнить с змеей, кусающей себя за хвост...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Педофилы как они есть.