МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Слег


Слег

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ЛАМ написал(а):

А кто же тогда создавал эти записи?

я уже написал тот кто знает очень много о принципах функционирования мозга(человеческого), айтишники знают тока как функционирует мозг компьютерный(и то некоторые из них :D ), который по моему на человеческий не похож не капли в базовых принципах функционирования.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-28 01:17:00)

0

32

Конечно Тимоти Лири запустивший в мир ЛСД был психологом, но синтезировал то его химик А. Хоффман. :no: Здесь та же схема.

0

33

Синтезировать вещь гораздо сложнее, чем запустить, как правило для создания надо знать много и путей создания, не сильно много, а запуск уже игра на спросе на ту или иную вещь при помощи имеющихся средств.

В упор не понимаю какая такая же? Ключевой элемент это воздействие не человека, интернет это средство передачи данных, есть и другие не менее эффективные.

0

34

ОхотнЕк написал(а):

интернет это средство передачи данных

А причём тута интернет? :D Впрочем, оказывается я был недалеко от истины. Правда секс не через модем, а через МР-3 плеер. ОхотнЕк, это аккурат для тебя. И заморачиваться насчет деффачков не нать, и прогресс на лицо!

0

35

МИФ написал(а):

А причём тута интернет? :D

ну как же этой айтишнеги виноваты, это они их придумали с помощью ацкого интенету распространяют, это всё они, и пофиг шо для того шоб это сделать надо недюжиные знаиня в области работы мозга, ибо тут логика простая, зачем лишний раз заморачиватся: в интернете это увидели значит интернетчики виноваты.

Остальной ниже написанный бред без комментариев, уж не знаю специально ты его пишешь или нет :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-28 01:57:21)

0

36

Тебе придурку объяснили элементарные вещи. :no: Ты их не понял. Тады зачем метать бисер... И вааще, бисер лучше нубуке отдать, она ему найдёт применение.

0

37

МИФ написал(а):

Тебе придурку объяснили элементарные вещи. :no: Ты их не понял.

я ними не согласился, и насчёт элементарности я бы тоже усомнился.

0

38

Впрочем какая разница кто это и прочие, подобные вещи создавал. :no: Главное, что они существуют и несут зло. Вопрос в том, как от всего этого защититься, а точнее защитить молодёжь.

0

39

ЛАМ написал(а):

Вопрос в том, как от всего этого защититься, а точнее защитить молодёжь.

Прогресс - это эволюция.. Эволюция - это главный столп мироздания.. Этот эволюционный процесс можно остановить только истребив человечество как вид.. .. Т.е. пока жив человек - прогресс будет, хотим мы этого или нет.. Это так.. к слову..

А как защитить молодёжь? Да очень просто.. Дать им другие, безопасные ценности.. которые будут для них и полезны и интересны.. Чтобы они были гораздо интереснее, чем пиво и наркотики.. Молодёжь очень просто устроена: интересно-привлекательно-нравится? - делаю.. ..не интересно - не делаю..

А какие ценности? А поставьте эту задачу профессорам психологии.. академикам..  Материально заинтересуйте их и они вам всё придумают.. А то как новый танк придумать - на это у государства деньги завсегда находятся.. потому, что результат получают в течении пары лет.. а как вкладывать деньги в исследования проблем воспитания здоровой молодёжи - деньги никто не даёт, т.к. результат проявиться только через пару поколений и в ближайшее время никакой выгоды лично "спонсору" не принесёт..  Согласитесь - никто не захочет (даже из самых благородных побуждений) расставаться с деньгами, без всякой надежды получить прибыль или хотя бы увидеть результат при жизни.. 

А учёные - они тоже кушать хотят..  И без денег не будут ни бомбы изобретать, ни лекарства..
Так, что все вопросы к заказчику.. к тому, кто оплачивает "музыку" и распоряжается результатом..

0

40

Гудвин, что сказать, Вы конечно очень правы......Сейчас вот что подумала - получается, при советском союзе были гораздо более здоровые ценности и интересы, пусть все было убогое и некрасивое, но была семья - "ячейка общества", пьянсту бой, наркотики вообще - нечто немыслимое....вобщем, строилось все по-уму. А сейчас целенаправленно разрушают, ибо думающий народ никому не нужен, видать щас нужно стадо и быдло - им же можно управлять :(

0

41

Goodwin написал(а):

А как защитить молодёжь? Да очень просто.. Дать им другие, безопасные ценности.. которые будут для них и полезны и интересны..

Толик, а ведь всё это уже было. Во времена совка. И бесплатные кружки со стыдиями, спортсекции, даже танцплощадки (на селе танцы, как мне говорили по сей день существуют) и всё это было либо бесплатным, либо с минимальной оплатой. А как боролись за "облико морале"!? Как стояли парткомы, месткомы и прочие комы на защите нравственности!? И что имеем сейчас?

jana написал(а):

видать щас нужно стадо и быдло - им же можно управлять

Во, именно сюда и направляются все достижения технического прогресса. А тот самый технический прогресс в сочетании с полной безнравственностью весч страшная.

0

42

ЛАМ написал(а):

Толик, а ведь всё это уже было. Во времена совка. И бесплатные кружки со стыдиями, спортсекции, даже танцплощадки (на селе танцы, как мне говорили по сей день существуют) и всё это было либо бесплатным, либо с минимальной оплатой. А как боролись за "облико морале"!? Как стояли парткомы, месткомы и прочие комы на защите нравственности!? И что имеем сейчас?

Михалыч, Вы так говорите, будто всё вышеперечисленное было единственно верным решением..  :dontknow:

Хотя даже в этом случае, если б не падение "железного занавеса" - молодёжь была бы совсем другой...  Иль несогласны?

0

43

Goodwin написал(а):

Иль несогласны?

В принципе не согласен в чём, в том, что в любом случае был бы государственный подход. А отношение к таким вещам было бы другим. Знаешь как в Иране карают наркодиллеров.

В столь нелюбимом всеми Иране тюрьма для наркодилеров и связанных с ними - любо-дорого посмотреть, каждую неделю мимо ездили. Расстрел на месте по сравнению с ней - награда
Расположена в мелком заливе, типа лимана, но без реки, каменная. Без удобств. И шесть месяцев в году температура выше сорока градусов (в тени, которой нет), а пару месяцев зимой температура опускается ниже +10. Кто хихикает - пусть попробует +7 при стопроцентной влажности в каменном мешке. В течение месяца хотя бы.

В Китае, так там расстрел на месте. Или чуть позже, но до суда, практически не доводят. И о такой хрене как цифровые наркотики в этих странах не слышат, и не услышат наверное, при таком государственном подходе. Это кнут, а теперь о пряниках. Любое государство, заинтересованное в своих гражданах, постарается создать им условия для нормальной жизни. В СССР, например, образование, медицинское обеспечение и иные, жизненно необходимые вещи были бесплатны. А многое, входящее в разряд первой необходимости, дотировалось государством. Например транспорт. Особое внимание уделялось детям, точнее их досугу. И в нынешних условиях и реалиях, сохранись эта государственная система, детским проблемам и проблемам молодёжи всегда нашлось бы место. У китайцев же находится. Да, реалии изменились, но изменился и подход. Раньше молодёж государству была нужна, как резерв на будущее, теперь нет.

0

44

ЛАМ написал(а):

В принципе не согласен в чём, в том, что в любом случае был бы государственный подход. А отношение к таким вещам было бы другим.

Честно говоря, я не очень понял смысл сказанного..  наверно туплю после вахты..

0

45

ЛАМ написал(а):

Раньше молодёж государству была нужна, как резерв на будущее, теперь нет.

Ну государство то может в очередной раз переориентироваться, а снесённые  мозги молодёжи в зад не вернёшь. :dontknow: Тем более что за спиной этих распространителей маячат весьма неординарные фигуры.

0

46

Во, тока шо услышал. Институт мозга УАН исследовал сию хрень. Заключения самые пессимистические. По словам д. м. н. Д. Мирошниченко сначала появляетсясонливость, потом потеря аппетита а потом и башню сносит напрочь. Если нет, то человек помре от истощения. А, вот ещё что, следы ведут к неизвестным программерам, которым в руки "случайно" попали записи из аглицких военных лабораторий. Ну они их творчески переработали и запустили в дело.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Слег