МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками


О чём можно говорить с девушками

Сообщений 241 страница 270 из 490

241

МИФ написал(а):

Зато умным можно моск выносить!

Ты забыл добавить и терпеливым.  :rolleyes: Просто умные посылают сразу.

0

242

а о чем можно с мальчиками говорить? о футболе)))))))))))))

0

243

нубука написал(а):

а о чем можно с мальчиками говорить? о футболе)))))))))))))

Вот чего не было, того не было. Я вааще то в гандбол играю, тама правила специфические, деушке начнёшь рассказывать, в полчаса не уложишься, нодоест, она тя и пошлёт. Лучше всего о погоде, музыке и еде, а точнее вкусностях. Дето шота общее найдёшь. Ну а потом уже и в другие темы ехать мона. Животные, мода нк и исчо чего там поискать. Моском шевилить нада и тема всегда найдётся.

0

244

нубука написал(а):

а о чем можно с мальчиками говорить?

Даша, а что, кроме футбола и автомобилей и тем других нет? :dontknow: Если хорошо подумать, то нейтральных тем, начинаяс погоды наберётся масса.

0

245

ну так и с девушками так же))

0

246

нубука написал(а):

ну так и с девушками так же))

Даша, а ето не ЛАМу, от которого любопытных девушков, обделённых обчением, палкой не отгонишь, объяснять нада. :dontknow: Это ты объясняй неким интеллигентам, у которых вавка в одном месте.

0

247

да я ему и не объясняла))) просто диалог получился короткий, простой и то шо нада, чтоб въехать даже всем)))

0

248

нубука написал(а):

просто диалог получился короткий, простой и то шо нада, чтоб въехать даже всем

Всем ли? :dontknow: Некоторые по сей день въехать не могут!

0

249

нубука написал(а):

просто диалог получился короткий, простой

Побольше бы Даша таких у нас с тобой диалогов, глядишь и народу польза. :yep: Ну и нам общение.

0

250

ЛАМ написал(а):

Ну и нам общение.

Вы того, побольше общайтесь. :yep: От этого тока польза.

0

251

Между прочим у меня в последнее время другая проблема. О чём не нужно говорить с девушками? Они настолько любознательны и вопросы вытаскивают такие, что даже я иногда теряюсь. А вот насчёт поговорить, так это они заговорят любого. Впрочем так было всегда. Диалог вопрос - ответ. Или не так? Как оно, девушки?

0

252

ОхотнЕк
смешной такой... да о чем угодно!
о поимке жирафа и шуршании листьями, например! :glasses:
все есть в истории сообщений в аське.  :yep:

0

253

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

ОхотнЕк
смешной такой... да о чем угодно!
о поимке жирафа и шуршании листьями, например! :glasses:
все есть в истории сообщений в аське.  :yep:

АГа, точно можно  :yep:  ... да ... есть ... шось на меня нашло когда я эту тему создавал :whistle:
Надо посмотреть ту историю, там много идей на эту тему  :rolleyes:

0

254

решение вопроса обычно проще, чем кажется :rolleyes:

Отредактировано Sea_GreeN_Mouse (2010-01-23 00:25:23)

0

255

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

решение вопроса обычно легче, чем кажется :rolleyes:

кхм... ты о каком вопросе говоришь?)
о том в котором поднимается проблема, не всегда достаточного многообразия разговоров с девушками, я надеюсь? :glasses:
Да в этом ты права, всё очень просто на самом деле, просто тогда у меня была мини депрессия, и я задавался такими вопросами, ответы на которые знаю очень давно)

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-23 01:44:17)

0

256

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

смешной такой... да о чем угодно!

А де же место интеллигентской зауми... дурацким прожектам и программистским тараканам! :dontknow: Не, по простому мы не могем, нам нада не так, как у людей! Лёгкие пути не подходят!

0

257

ОхотнЕк написал(а):

я задавался такими вопросами, ответы на которые знаю очень давно

так что, на все вопросы мира уже ответил? %-)  круто, тогда пиши трактаты, какие-такие девушки?!)
Вон Шопенгауэр жил с овчаркой, не жаловался) с ней наверное очень приятно было говорить *это к слову кто кого слушает...*

МИФ написал(а):

А де же место интеллигентской зауми...

ну это всегда пожалуйста... а если у девушки с такими темами большая проблема, то сразу будет ясно- неподходящая девушка.... :yep:

0

258

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

а если у девушки с такими темами большая проблема, то сразу будет ясно- неподходящая девушка....

Во-во, это скока жеж неподходящих девушков получается!?  :yep: Это жеж нужна ненормальная, потому как нормальные от него сбегают как можна скорее! :dontknow:  А бедная Суслик тута отбивалась от евойных домоганий оченно долго, пока наконец не пояснила кудой ему идтить прямь тута на форуме.  :D Так шо вопрос не стоит о чём поговорить с девушками, вопрос стоит о чём ОхотнЕку поговорить с девушками так, шоб с хода не записали в какие-то негативные списки, навроде расстрельных.

ОхотнЕк написал(а):

просто тогда у меня была мини депрессия

Это бывает редко, чаще ты сам минидепрессия для окружающих.

0

259

МИФ написал(а):

Это бывает редко, чаще ты сам минидепрессия для окружающих.

:rofl:
вот знаете, недавно столкнулась с ситуацией ,когда парень особо не знал, о чем со мной можно поговорить. А так как деваться особо было некуда, и послать его не было возможности(обстоятельства) , стала строить диалог сама. Забовно быть в роли парня. Мне даже понравилось.  :dontknow:

Отредактировано Алана (2010-01-23 12:27:06)

0

260

Забыла добавить.
ЗЫ: Правда при таком раскладе обычно этот разговор становится первым и последним одновремено.
Так и вышло.

0

261

:D ну смотри, а то расслабится! я с такими не раз сталкивалась. более того, существует тип парней настолько ленивых и стопорных, что ничего из себя не представляя и  ничем не интересуясь, они в своем занудстве будут винить исключительно тебя. даже если ты будешь 151-й девушкой, с которой не заладился разговор)).

0

262

вот я же и говорю, поэтому я от таких быстро и окончательно избавляюсь. (см пост 260)
Это конечно весело, быть ведущим, но ведомый нафик не нужен.

Отредактировано Алана (2010-01-23 13:06:01)

0

263

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

так что, на все вопросы мира уже ответил? %-)  круто, тогда пиши трактаты, какие-такие девушки?!)
Вон Шопенгауэр жил с овчаркой, не жаловался) с ней наверное очень приятно было говорить *это к слову кто кого слушает...*

причём тут все вопросы, не, я просто что когда открывал эту тему я то знал ответ на поставленный в ней, мной вопрос, просто хотел посмотреть на это как народ будет реагировать, особенно когда знал что, кое кто из отписавшихся в ней, сразу после создания считает меня скучным и не интересным :glasses:

Да и вроде слушать умею... или нет? :huh:

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

ну это всегда пожалуйста... а если у девушки с такими темами большая проблема, то сразу будет ясно- неподходящая девушка.... :yep:

Ну это базовое правило, девушку надо подбирать ту с которой есть о чём поговорить.

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-23 15:42:44)

0

264

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

так что, на все вопросы мира уже ответил?

Не Мышка, он ни на один вопрос так и не ответил. :dontknow:  А тему создавал шобы завлечь Суслика. А у неё, на беду ОхотнЕка, нормальные мозги оказались.

ОхотнЕк написал(а):

Ну это базовое правило, девушку надо подбирать ту с которой есть о чём поговорить.

Та ты шо, прочёл и представил картинку, на полу девушки валяются, ходишь среди них и подбираешь ту, с которой есть о чём поговорить. :D Это шо, в притоне, что ли?

0

265

МИФ написал(а):

Не Мышка, он ни на один вопрос так и не ответил. :dontknow:  А тему создавал шобы завлечь Суслика. А у неё, на беду ОхотнЕка, нормальные мозги оказались.

не шоб спровоцировать, что почти удалось :glasses:

МИФ написал(а):

то шо, в притоне, что ли?

Это в твоём больном воображении  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-23 15:33:23)

0

266

ОхотнЕк написал(а):

Да и вроде слушать умею... или нет? :huh:

как говорится, лучше всех общается тот, кто умеет слушать. но психологи говорят, что человек зачастую выслушает тебя только после того, как ты выслушаешь его. вот и как выбрать, с чего начать..))

ОхотнЕк написал(а):

Ну это базовое правило, девушку надо подбирать ту с которой есть о чём поговорить.

девушки - точно так же, как и парни, не все открытые-коммуникабельные. если девушка кажется неразговорчивой - то это ж ёще не показатель, что с ней не о чем поговорить. просто нужно вначале придумать, как её разговорить. и так с любым человеком. а как показывает практика, на первый взгляд "тихие" и "молчаливые" люди (возможно, просто стеснительные) оказываются интереснейшими собеседниками! потому что куда больше других наблюдают, размышляют, чем-то себя познавательным равлекают...

0

267

Agenta написал(а):

как говорится, лучше всех общается тот, кто умеет слушать. но психологи говорят, что человек зачастую выслушает тебя только после того, как ты выслушаешь его. вот и как выбрать, с чего начать..))

ну нам осталось только выслушать психологов лично, что они думают по этому вопросу :whistle:

Agenta написал(а):

девушки - точно так же, как и парни, не все открытые-коммуникабельные. если девушка кажется неразговорчивой - то это ж ёще не показатель, что с ней не о чем поговорить. просто нужно вначале придумать, как её разговорить. и так с любым человеком. а как показывает практика, на первый взгляд "тихие" и "молчаливые" люди (возможно, просто стеснительные) оказываются интереснейшими собеседниками! потому что куда больше других наблюдают, размышляют, чем-то себя познавательным равлекают...

да есть такое) случается иногда)

0

268

ОхотнЕк написал(а):

ну нам осталось только выслушать психологов лично, что они думают по этому вопросу :whistle:

нууу... психологи вообще загадочно молчат, отвечу как я думаю) можно жребий бросать и по очереди...  :D это если уже знакомы хорошо, а так - кто больше заинтересован в продолжении, тот и слушает первый. Внимательно...:yep:

0

269

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

можно жребий бросать и по очереди...  :D

ещё скажи время выступления ограничивать :D

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

так - кто больше заинтересован в продолжении, тот и слушает первый. Внимательно...:yep:

Хм... ну тогда получается тот кто говорит заинтересован меньше? :unsure:  Шото это входит в противоречие с моим опытом. %-)

0

270

в общем, теоретическое обоснование таких вещей- пустая трата времени, ибо на практике все всегда по-разному.
Все-таки все люди разные! :flag:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками