МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками


О чём можно говорить с девушками

Сообщений 211 страница 240 из 490

211

МИФ написал(а):

А чего жеж им жаловаться? :dontknow: Сами виноваты.

А чего эт они виноваты? с большинством в дружеских отношениях, так что ты тут не прав :D

0

212

ОхотнЕк, ну ты как, уже разобрался о чём говорить с девушками или да? :D

0

213

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, ну ты как, уже разобрался о чём говорить с девушками или да? :D

Читай внимательно, о чём угодно если они сами желают разговаривать

"Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь."

:D

0

214

ОхотнЕк написал(а):

о чём угодно если они сами желают разговаривать

То есть ты полностью отдаёшь инициативу? :no: Вот это зря.

0

215

ЛАМ написал(а):

То есть ты полностью отдаёшь инициативу? :no: Вот это зря.

Причём тут инициатива?

0

216

ОхотнЕк написал(а):

Причём тут инициатива?

всё при том же  :D
ЛАМ ,у дураков мысли сходятся
:D

0

217

Алана написал(а):

ЛАМ ,у дураков мысли сходятся

Ну так это и понятно. :dontknow:

0

218

И всё же, я не вижу связи между инициативой, и тем что если девушка хочет разговаривать, то разговор будет клеится легко и просто. Благо, не слепой вижу что вокруг творится. А вот если ежели она не желает разговаривать то через мерной инициативой можно тока ещё больше усугубить, вплоть до того что разговаривать она не станет вовсе.

0

219

ОхотнЕк написал(а):

А вот если ежели она не желает разговаривать то через мерной инициативой можно тока ещё больше усугубить, вплоть до того что разговаривать она не станет вовсе.

Ну не станет разговаривать, ищи следующую. :dontknow: Логика тута проста как дверь. :no:  Не хочет именно с тобой, ну и нахрена лезть. Всегда найдётся та, которая желает поговорить. :yep: Вот о них о должён быть разговор.

0

220

МИФ написал(а):

Ну не станет разговаривать, ищи следующую. :dontknow: Логика тута проста как дверь. :no:  Не хочет именно с тобой, ну и нахрена лезть. Всегда найдётся та, которая желает поговорить. :yep: Вот о них о должён быть разговор.

а ну это если не хочет и не разговаривает то да, надо идти дальше...

0

221

ОхотнЕк написал(а):

а ну это если не хочет и не разговаривает то да, надо идти дальше...

А если разговаривает, но всем своим видом показывает что ей желательно что бы ты пошёл в... или на..., то тогда что? :no: Ты не думал об этой стороне проблемы?

0

222

ЛАМ написал(а):

А если разговаривает, но всем своим видом показывает что ей желательно что бы ты пошёл в... или на..., то тогда что? :no: Ты не думал об этой стороне проблемы?

ну по моему это очень близко к состоянию "не разговаривает" :)

0

223

Да Суслик, или прекрати с ОхотнЕком разговаривать, или отправляйся на два года в гражданский брак.  :rolleyes: А то как то из схемы напрочь выпадаешь!

0

224

я тады первое , а то себе дороже выйдет

0

225

Алана написал(а):

я тады первое , а то себе дороже выйдет

А може второе приятнее? :D Всё таки два года гарантированного секса.

0

226

МИФ написал(а):

или отправляйся на два года в гражданский брак.  :rolleyes:

МИФ меняй пластинку, а то ты на этой скоро протрёшь дырку. :D  По моему изменение моего мнения по этому вопрос я уже высказывал, оглашал публично так сказать :mybb:

0

227

ОхотнЕк написал(а):

По моему изменение моего мнения по этому вопрос я уже высказывал,

Во загнул! :D Впрочем я тута не тебе пишу.

0

228

МИФ написал(а):

А може второе приятнее?  Всё таки два года гарантированного секса.

как в той популярной и придурошной песне Насти Каменских.....

0

229

Алана написал(а):

как в той популярной и придурошной песне Насти Каменских.....

Это в какой? :dontknow: Не силён я в этих Потапах да Настях.

0

230

ну про то что там любят не её, а мозги ей... храхают
вот и у меня такое будет :rolleyes: если будет
спасибочки :playful:

0

231

Алана написал(а):

если будет
спасибочки

Так тута выбор за тобой. :D Я то тута при чём?

0

232

Ладно вам, человек то помощи просил, а тут флуда на 8 страниц! :D Антон, в принципе можно воспользоваться вот этими советами:

О чем можно поговорить с девушкой? Какую тему для разговора с девушкой лучше выбрать? У меня в голове кроме машин и компьютерных игр ничего нету – вот основная ошибка начинающих ловеласов, для того чтобы найти тему для разговора, нужно просто подумать о чем девушке будет интересно с тобой общаться.

Стоит начать какую-нибудь одну тему и посмотреть с каким энтузиазмом девушка будет поддерживать диалог. Если будет давать односложные ответы, не задавать встречные вопросы, не будет вставлять какие то свои комментарии, то тему для разговора нужно обязательно сменить!

Запомните самое главное правило, девушку нужно научиться слушать и ни в коем случае нельзя перебивать.

На самом деле совершенно не обязательно в совершенстве разбираться в теме. Если вы нашли какую то тему для разговора и видите, что девушку она заинтересовала, то вам достаточно задать парочку «разгоняющих» вопросов, а затем наблюдать с каким упоением девушка делится своими впечатлениями по данной теме и где нужно вставляйте свои комментарии.

Хватит теории, перейдем к практике! О чем конкретно поговорить с девушкой: поговорите с ней о людях и отношении к ним, о жизни, о том что для нее в жизни ценно, что тебе нравиться в женщинах или ей в молодых людях! Распроси ее о том что интересно ей (к примеру: о ее работе, учебе, спорте и т.д.). Хорошо бы рассказать какой-нибудь смешной случай из жизни.

Сразу оговорюсь, пользуйтесь шаблонами в меру, гораздо лучше импровизировать (и самому приятнее и смешнее будет), не нужно на каждое свидание с новой девушкой ходить с одной и той же шуткой!

Лучше не зацикливаться долго на одной теме, если ты видишь что тема себя исчерпала, попробуй ее сменить, обрати внимание на погоду в конце концов, но не переусердствуй с банальностями! Попробуй поговорить о музыке. Порассуждай немного сам, чтобы у нее не сложилось впечатление что ты обожаешь монологи.

Ключевые слова пpи общении:

Дом, Родители, Учеба (Школа, Унивеp), Смеpть, Любовь, Секс, Пpавда, Обман, Веpность, Кpасота, Искусство, Дpужба, Деньги, Чудо и дp.

Hе хочет pассказывать пpо ее yвлечения - pасскажи пpо свои yвлечения (пеpечисли как много больше). Если поймешь что что-то пеpесеклось с ее хобби - копай тyт!

Если девушка до 18 лет, попробуй завести какую-нибудь банальную тему например про пьянку, может у нее развяжется язык и она понесет тебя всякий бред, кто где нажрался, кто что вытворял, для них это круто!

0

233

ЛАМ написал(а):

Ладно вам, человек то помощи просил, а тут флуда на 8 страниц! :D Антон, в принципе можно воспользоваться вот этими советами:

кхм... на данный момент сия тема уже не актуальна, способности вернулись, просто есть девушки с которыми можного говорить о чём угодно от погоды, и спектра цветовых оттенков облаков, до мирового кризиса и социальных отношений, щас меня интересует тема как вывести разговор с девушкой в нужное русло  :whistle:  :writing: :rolleyes:

0

234

Может это тебе поможет.

ВОПРОСЫ, ПОМОГАЮЩИЕ "РАЗБИТЬ ЛЕД" И УЗНАТЬ СОБЕСЕДНИКА
Какая у тебя работа? За что ты ее любишь? Что для тебя в ней самое трудное, но интересное? Что тебя в ней угнетает? Чего бы ты хотела добиться?
Что ты считаешь своим главным достижением в жизни? А что было самой тяжкой твоей неудачей?
Что тебе дороже всего в жизни? Как получилось, что это приобрело для тебя такое значение?
Что было самым приятным для тебя событием в прошлом году? А что было самым тяжелым?
Как ты обычно проводишь свободное время?
Что бы ты делала, если бы могла позволить себе не работать?
Как ты представляешь себе идеальный отдых?
Хотела бы ты прославиться? Если да, то чем? Если нет, то почему? (Если ваша собеседница уже знаменита) Чем тебе нравится быть знаменитой и чем не нравится?
Если бы у тебя появилось 20 миллионов долларов, что бы ты сделала?
Расскажи о своем детстве. Какими своими хорошими качествами ты обязана семейному воспитанию? А в каких своих недостатках ты винишь полученное воспитание?
Чего ты ждешь от близкого человека?
Считаешь ли ты себя романтиком? Если да, то в чем это выражается?
В чем, по-твоему, главные отличия между мужчиной и женщиной?
Что может сделать тебя счастливой?
Что может тебя опечалить?
Какой ты была в детстве? Кем ты в детстве хотела стать, когда вырастешь? А сейчас, когда ты взрослая - кем ты хочешь стать?
Как ты думаешь, что отличает тебя от других?
Веришь ли ты в Бога? Как ты Его представляешь себе?
Как ты думаешь, могут ли твои поступки повлиять на общество и вызвать какие-то социальные перемены?
Назовите три наиболее, по твоему мнению, важных на данный момент социальных проблемы. Как бы ты решила их, если бы имела такую возможность?
Что тебе в жизни дороже всего?
Что было самыми важными вехами в твоей жизни? Какие события стали для тебя поворотными?
Что тебя больше всего удручает в жизни? Что тебя выводит из себя?
КАК НАУЧИТЬСЯ НЕПРЕРЫВНО ГНАТЬ ЛЮБУЮ ЕРУНДУ
Подобное умение приходит только с опытом. Попробуйте представить ситуацию, когда вы разговариваете со своими друзьями. Можете ли вы с ними постоянно и непрерывно говорить любую ерунду? По-моему - без труда.

Значит вся проблема при общении с девушками состоит и зависит только от вашего внутреннего состояния. Постарайтесь побольше общаться со всеми женщинами, вас окружающими и рано или поздно общение с ними ничем не будет отличаться от другого. Когда общение уже становится свободным, необходимо научиться правильно задавать вопросы. Рекомендую послушать радио. Ди-джею постоянно приходится говорить разную ерунду, причем он должен говорить ее постоянно и никогда не повторяться, что очень непросто и стоит обратить на это внимание.

Попробую коротко объяснить сам метод ведения разговора. Задаете вопрос, практически любой. Пока она думает, вы готовите следующий, обдумываете дальнейшее ведение разговора. Чем больше вопросов уже готово, тем легче продумать и направить разговор в нужное русло. Вспомните Штирлица, он говорил и думал совершенно о разных вещах. Сразу подобное конечно не получится, но тренироваться стоит.
БОЛЬШЕ ЮМОРА
Берете девушку, вытаскиваете ее на улицу, идете (только не надо давать ей возможность выбирать направление) быстренько так: "Пойдем туда, туда и туда, а потом вон туда, у меня там шалаш!" Идете, поете песенку чукчи, то есть "что вижу, о том и говорю". Начинаете с приятной ей темы, постепенно она валится от хохота. Если в мозгу все поел таракан и говорить/шутить нечем, то вспомните содержание архивов с анекдотами и приколами. Например, сбацайте что-нибудь типа: "А я вчера был в Петергофе, видел там фонтан "Самсон, разрывающий пасть писающему мальчику" или "Весна! Я прыгаю по лужам, я на фиг никому не нужен!" Если не покупается, то расскажите про умершего вчера очень любимого вами хомячка и добавьте: "Жалко человека!" Может быть, она еще успеет вам рассказать что-нибудь. Прощаясь, легонько шлепните ее по заду. На следующий день по телефону скажите: "Классно мы вчера погуляли, особенно под конец!"

0

235

ЛАМ написал(а):

Может это тебе поможет.

Нет нести всякую чушь я и так умею, тока не считаю что это уж очень ценно, мные девушки на такое не ведутся :no:  Проблема то не в этом, а в том что нет их рядом ваще, никого. :dontknow:

0

236

ЛАМ написал(а):

Прощаясь, легонько шлепните ее по заду. На следующий день по телефону скажите: "Классно мы вчера погуляли, особенно под конец!"

в таком случае парнишка потерпит фиаско)) имхо.

0

237

ОхотнЕк написал(а):

Проблема то не в этом, а в том что нет их рядом ваще, никого.

А умные девушки обчаются с умными вьюношами. :dontknow: Они все тама.

нубука написал(а):

в таком случае парнишка потерпит фиаско))

У тебы, и прочих с мозгами, точно! :D А етот приём рассчитан на безмозглых!

0

238

МИФ написал(а):

Они все тама.

оч интересно, а здесь тогда кто? :question:

0

239

ОхотнЕк написал(а):

оч интересно, а здесь тогда кто?

Здесь умные, но толку то от этого для тебя? :D

0

240

ЛАМ написал(а):

Здесь умные, но толку то от этого для тебя?

Зато умным можно моск выносить! :D Есть чего?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками