МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками


О чём можно говорить с девушками

Сообщений 121 страница 150 из 490

121

ему просто на двоих сразу сил не хватает ,вот он и сносит медленно, но обеим сразу.
Только вот от такого общения может быть лишь один выход - перестать с тобой , Антон, вести диалог, всё равно ведь это ни к чему не приводит хорошему ни с одной из сторон. Ты хороший человек, но тугоййй %-)

0

122

ОхотнЕк написал(а):

не всем же дано стихами говорить. Да и как-то это фальшиво на мой взгляд.

Шо фальшиво? Стихами говорить? :angry:

0

123

JESTER написал(а):

Шо фальшиво? Стихами говорить?

А Шекспир то, придурок, старался, и всякие там Данте с Лермонтовыми. :D Ну да, они же несчастные люди были, без компутера с интернетом.

0

124

ОхотнЕк написал(а):

есть такие что считают с  общительностью и фантазией у меня всё в порядке

Ну предоставь нам кого нибудь из них. :D Небось такие же программисты?

0

125

JESTER написал(а):

Шо фальшиво? Стихами говорить? :angry:

не злись ты так :D  может у тебя это получается и правдиво, я говорю что эт не моё и выглядеть в моём исполнении эт будет так. :mybb:

0

126

ЛАМ написал(а):

Ну предоставь нам кого нибудь из них. :D Небось такие же программисты?

А какая разница  :D Главное шоб человек был хороший :mybb:

0

127

ОхотнЕк написал(а):

не всем же дано стихами говорить. Да и как-то это фальшиво на мой взгляд.

Антон, сколько можно тебе повторять, думай что пишешь. Я только сейчас понял, что ты хотел сказать. А вот если бы ты написал :"не всем же дано стихами говорить. Да и как-то это фальшиво выглядело в моём исполнении (с моей стороны)" и вопросов не возникло. Многие из тех, кто стихи у нас пишут, восприняли твой пост, как выпад на свой счёт. А виной всему неправильно составленная фраза.

0

128

Никого не хотел обидеть, да все знают что просто так я никого не обижаю.

Просто я ещё раз хотел сказать что мозг у меня устроен так что придаёт значение смыслу а не форме, так у меня есть знакомый вместе учились он может долго с выражением рассказывать или даже цитировать что услышал когда-то(особенно любит цитировать Задорного с выражением :D )  Я же прочитав какую нибудь книжку могу сказать о ней тока о чём она была чего хотел сказать автор, т.е. самые основные моменты.

Не могу я придавать значение словам, тока их смыслу.

0

129

ОхотнЕк написал(а):

Не могу я придавать значение словам, тока их смыслу.

А зря, впрочем и не придавай. :D А то кого жежь гонять буим.

0

130

ОхотнЕк написал(а):

Не могу я придавать значение словам, тока их смыслу.

Ты хоть сам понял, чего написал? :huh: Как можно разорвать слово и его смысл.  :unsure: Или в деле программирования такое возможно?

0

131

ОхотнЕк написал(а):

мозг у меня устроен так что придаёт значение смыслу а не форме

Да ты шо!? o.O Он у тя есть!? :rolleyes: А я думал шо тама тож компутер впихнут.

0

132

ОхотнЕк, вот ты нахрена эту тему запостил? :no: Шо показала ваша последняя форумка? :dontknow: Тока то, шо ты дятел. Ты пригласил девушку, всю форумку просидели с ней в разных углах. (я это специально уточнил) Хоть ума хватило проводить её на транспорт, хотя я бы на твоём месте вааще до дома проводил. :unsure: Ну неужели у тя ума не хватило её развлечь хотя бы тем, шоб показать кричащее дерево. Там жеж и Гудвин и Суслик рядом были, спросил бы у них де это. Фото с прошлой форумки ты шо, не видел? И после этого ты исчо чёто спрашиваешь?

0

133

О, это хорошо что ты ещё не знаешь эпопею про бревно! :D Ну лучше тебе её и не знать.

0

134

МИФ написал(а):

И после этого ты исчо чёто спрашиваешь?

каюсь, грешен! :hobo:  Хотя развлечение любой девушки эт искусство возможного(определения с политикой я не путаю :D )

0

135

ОхотнЕк написал(а):

Хотя развлечение любой девушки эт искусство возможного

Это ты о чём тут? :huh:

0

136

ЛАМ написал(а):

О, это хорошо что ты ещё не знаешь эпопею про бревно!

Это исчо шо за бревно!? o.O Я даж боюсь шота предположить!

0

137

И не предполагай! :D Фея появится у неё и спросишь.

0

138

ЛАМ написал(а):

Это ты о чём тут? :huh:

да так о том что не всем двушкам может понравится скажем так твоё чувство юмора.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-28 02:15:04)

0

139

Это ты кому ответил? o.O Если мну, так я этого не писал, если ЛАМу, так его чуство юмора и девушки...  :rolleyes: Вот не знал шо ЛАМ гоняется за девушками и демонстрирует им чуйство юмора.

0

140

да ошибочка вышла какая-то. отвечал ЛАМу

0

141

Понятно, значится у нашего ЛАМа проблемы с чуйством юмора. :dontknow: Видать начал из ума выживать или шо там он на форумке натворил?

0

142

МИФ написал(а):

Понятно, значится у нашего ЛАМа проблемы с чуйством юмора. :dontknow: Видать начал из ума выживать или шо там он на форумке натворил?

не знаю на счёт ЛАМа, думаю у него то всё в порядке, а вот к чему твоё последнее сообщения я понять никак не могу :no: Может где-то ещё проблемы? :D

0

143

ОхотнЕк написал(а):

МИФ написал(а):
Это ты о чём тут?
да так о том что не всем двушкам может понравится скажем так твоё чувство юмора.

МИФ написал(а):

Это ты кому ответил?

ОхотнЕк написал(а):

отвечал ЛАМу

А ты вааще читаешь то шо пишешь, вот замечательно буит когда он зайдёт и посмотрит, каким ты его тута кхм придурком выставлчешь. :rolleyes: А он обидчивый.

0

144

МИФ написал(а):

А ты вааще читаешь то шо пишешь, вот замечательно буит когда он зайдёт и посмотрит, каким ты его тута кхм придурком выставлчешь. :rolleyes: А он обидчивый.

По моему я русским языком написал что ошибся при цитировании, при наличии минимальных знаний русского языка прочитать и понять это можно.

0

145

Шо именно? o.O А понял, у ЛАМа тупое чуйство юмора и на девушек плохо влияет.  :rolleyes: Интересно, шо на эту тему скажут наши девушки.

0

146

у ЛАМа тупое чуйство юмора и на девушек плохо влияет

МИФ написал(а):

Интересно, шо на эту тему скажут наши девушки.

Антон, кто бы уже говорил :no:

0

147

ОхотнЕк написал(а):

да так о том что не всем двушкам может понравится скажем так твоё чувство юмора.

Антон, счего это ты решил, что у меня с юмором туго? o.O Я чего то не понял. Вообще-то я уже вышел из того возраста, что бы приставать к девушкам и демонстрировать им своё чуство юмора. Нужды как то не вижу. Я тебе вопрос задал, а ты мне что, ненавязчиво начал объяснять о моём чустве юмора. Ну ка Алана, как независимый наблюдатель поясни, может я действительно туп и не заметил своего идиотского юмора на прошлой форумке. Ну где же я ещё мог "блистать" тупизной юмора, как не там. И видимо именно форумку Антон имеет ввиду, обращаясь ко мне. Ты то там присутствовала.

0

148

ЛАМ написал(а):

Антон, счего это ты решил, что у меня с юмором туго? o.O

блин ну я уже устал объяснять что пишу про своё чуйство юмора.

0

149

ОхотнЕк написал(а):

да так о том что не всем двушкам может понравится скажем так твоё чувство юмора.

На мой вопрос ты ясно мне же и ответил!! :mad:  Если бы писал о себе, то написал бы моё. Это русский язык. Как написал, так все и прочитали. А теперь съехать пытаешься.

0

150

ОхотнЕк написал(а):

да так о том что не всем двушкам может понравится скажем так твоё чувство юмора.

съехать не пытаюсь, русский язык допускает, писать так.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-28 11:24:22)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками