МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками


О чём можно говорить с девушками

Сообщений 1 страница 30 из 490

1

собственно такой вопрос, к народу мужского полу о чём? ну и наши красавицы о чём вы чаще всего обчаитесь? :question: 

А то я вот с ужасом обнаружил шо потерял навык  :'(  вот помню на курсе первом мог без проблем не парясь, обчаться на любые темы, часы на пролёт :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-17 01:14:35)

0

2

ну во первых в названии ошибка,
а во вторых общаться можно о чем угодно, главное особо на этот предмет не заморачиваться и не напрягаться. Язык, он , знаешь ли и сам до Киева доведёт. А если нет, то можно помолчать, глядишь и другое заняти наайдётся. .. :rolleyes:

0

3

Ну что тебе сказать, Антон. :dontknow:  С девушками можно говорить обо всем, что им интересно. О природе, о галактиках, о погоде и о многом другом. :rolleyes:  Главное соблюдать следующие правила. Начни тему беседы и посмотри на реакцию. Если интересует, цепляет, развивай тему, нет, плавно переходи на другую. :no:  И ни в коем случае не заводи разговоров о политике, сексе и своей профессии!

+1

4

А вот как оказываитцо не доводит  :disappointed:  Вот блин шо делать не знаю, как вернуть утраченные способности? :dontknow:  Вот даже в школе мог не парясь а тут язык блин подводит :'(

0

5

ОхотнЕк написал(а):

А вот как оказываитцо не доводит

от кого я это слышу!!!!

0

6

ЛАМ написал(а):

Ну что тебе сказать, Антон. :dontknow:  С девушками можно говорить обо всем, что им интересно. О природе, о галактиках, о погоде и о многом другом. :rolleyes:  Главное соблюдать следующие правила. Начни тему беседы и посмотри на реакцию. Если интересует, цепляет, развивай тему, нет, плавно переходи на другую. :no:  И ни в коем случае не заводи разговоров о политике, сексе и своей профессии!

а вот не надо есть исключения, вот как-то я прообщаляся с девушкой про смысл жызни и прочие философские темы, про админский бубен, главное уметь это правильно преподнести, если девушка хочет слушать тебя то проблем не будет :no:

0

7

ОхотнЕк написал(а):

если девушка хочет слушать тебя то проблем не будет

а ты всегда удостовериваешься что тебя хотят слушать или падаешь на ухо не обращая внимания на собеседницу?

0

8

Алана написал(а):

от кого я это слышу!!!!

ну вот представь от меня :dontknow: Вот не знаю толи ностальгия по прошлому, толи и вправду чо-то с мной случилось :dontknow:

0

9

ОхотнЕк написал(а):

я прообщаляся с девушкой про смысл жызни и прочие философские темы, про админский бубен, главное уметь это правильно преподнести, если девушка хочет слушать тебя то проблем не будет

поверь, тебя слушали из вежливости..  ну, или шоб понравиться..

З.Ы.
ЛАМу плюсик.. правильно объяснил..

0

10

Алана написал(а):

а ты всегда удостовериваешься что тебя хотят слушать или падаешь на ухо не обращая внимания на собеседницу?

ну обычно я стараюсь удостоверится, но это не всегда возможно, прочитать реакции у некоторых девушек не всегда возможно.

0

11

Goodwin написал(а):

поверь, тебя слушали из вежливости..  ну, или шоб понравиться..

З.Ы.
ЛАМу плюсик.. правильно объяснил..

5ть часов? задавая вопросы? я сам уже не мог :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-17 01:26:57)

0

12

ОхотнЕк написал(а):

прочитать реакции у некоторых девушек не всегда возможно.

а спросить -  не?

0

13

Алана написал(а):

а спросить -  не?

Ой а боюсь получить искрению реакцию не всегда возможно, хотя конечно прочитать полное безразличие можно всегда.

0

14

Антон, да кто же тебе настоящую реакцию покажет то? o.O Ты же имеешь дело с женщинами, великими притворщицами и мистификаторами.

0

15

ЛАМ написал(а):

Антон, да кто же тебе настоящую реакцию покажет то? o.O Ты же имеешь дело с женщинами, великими притворщицами и мистификаторами.

ну так я о том и говорю :flag:

0

16

ОхотнЕк, распечатываешь от ту Гудвиновскую картинку, ну часы, и в процессе знакомства показываешь и говоришь, от хочу заказать таки часики. :rolleyes: Если сбежит, догоняй с криком "Звыняй, я пошутил!", а если начнёт приставать к табе, мол себе таки хочу, сам от её беги!

0

17

МИФ написал(а):

если начнёт приставать к табе, мол себе таки хочу, сам от её беги!

А может это шанс в ход пылящиеся изделия пустить?

0

18

ЛАМ написал(а):

А может это шанс в ход пылящиеся изделия пустить?

Оченно могет быть. :rolleyes: Вы ему тока инструкцию правильную напишите.

0

19

МИФ написал(а):

Вы ему тока инструкцию правильную напишите

хай загуглит :glasses:

0

20

Алана написал(а):

хай загуглит

А може така инструкция, да от тебя ему буит намного приятнее. :rolleyes: Ну я так думаю.

0

21

Даша, коли сурьёзно, то как можно говорить незнакомому человеку о нём самом.  :no: Скажешь ей, какие у тя классные ножки, а она как раз комплексует по поводу ихней худобы и попал впросак!  :rolleyes: Лучше уж шота нейтральное, типа погоды.

0

22

нубука написал(а):

ну и в любом случае: люди любят, когда говорят о них самих.

Ну тута что могет быть окромя комплиментов.  :dontknow: А люди не знакомы. Остаётся погода, кино или там литература.

0

23

Не, ну можно начав с погоды, плавно перетечь на неё саму, а уж тута можно и комплементы в ход пустить, ежели чего о себе расскажет.

0

24

Та главное чувствовать собеседника, разговор может быть о чем угодно. Ну в первом посту ЛАМ хорошо сказал! :cool:

ЛАМ написал(а):

С девушками можно говорить обо всем, что им интересно. О природе, о галактиках, о погоде и о многом другом. :rolleyes:  Главное соблюдать следующие правила. Начни тему беседы и посмотри на реакцию. Если интересует, цепляет, развивай тему, нет, плавно переходи на другую.

Вот тут правда не согласен, просто действовать исходя из развивающейся ситуации!

ЛАМ написал(а):

И ни в коем случае не заводи разговоров о политике, сексе и своей профессии!

Темы вполне подъемные, даже в первый вечер/встречу, просто смотря какая собеседница попалась! ;)

Отредактировано JESTER (2009-07-19 07:52:56)

0

25

JESTER написал(а):

Темы вполне подъемные, даже в первый вечер/встречу, просто смотря какая собеседница попалась!

Дима, я не знаю какая собеседница, но я знаю какой Антон! :D Потому и даю именно такую рекомендацию.

0

26

Если с девушкой удобно молчать, то можно не говорить.

0

27

Ваще вы тут конечно много правильных словей наговорили, но ИХМО если девушка не хэочет с тобой говорить, то ничего не выйдет. Надо шоб хотела.  :mybb:

0

28

Антон, дык в этом и состоит главная задачи беседы: надо что бы она захотела с тобой говорить... и главное именно с тобой

0

29

ОхотнЕк
как-то говорил ,что-то вроде того "За девушкой надо начинать ухаживать тогда, когда она тебе даст понять что ты ей нравишься" ,видимо это относится и к общению.

0

30

лучше чем ЛАМ сказать не получится. Действительно, говорить можно обо всем, главное по реакции понять, что ей интересно. Но по-моему еще важно уметь "заинтресовать" Можно и о корреляции, экстраполяции, разработке матмодели и алгоритме рассказать так, что тебя будет очень интересно и приятно слушать. (при условии, что тебя хотят слушать вообще) :stupor:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками