МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками


О чём можно говорить с девушками

Сообщений 271 страница 300 из 490

271

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

общем, теоретическое обоснование таких вещей- пустая трата времени, ибо на практике все всегда по-разному.
Все-таки все люди разные! :flag:

о! ... вот именно это я и хотел сказать просто не успел :whistle:
думаю для кого-то важнее говорить для кого-то слушать)

0

272

ОхотнЕк написал(а):

ну нам осталось только выслушать психологов лично, что они думают по этому вопросу

ОхотнЕк, если Мышка учится на психолога, сие исчо не значит, шо она психолог!  :dontknow: Она тока учится.

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

в общем, теоретическое обоснование таких вещей- пустая трата времени, ибо на практике все всегда по-разному.

ОхотнЕк уникален и неповторим! :no: Найти ему девушку так же сложно, как просунуть его же через угольное ушко.

0

273

МИФ написал(а):

Найти ему девушку так же сложно, как просунуть его же через угольное ушко.

да-да, продолжайте его в этом убеждать... тогда все пойдет быстрее...  :P
что вы такие злобные? :unsure:

0

274

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

да-да, продолжайте его в этом убеждать... тогда все пойдет быстрее...   что вы такие злобные?

Видишь ли, ты только пришла сюда, а мы этот ужас терпим уже полтора года. :dontknow: И в основном бред сивой кобылв или нечто такое, что никак не поймёшь.  :no: Хотя не скрою, есть и интересные мысли, но они так редки, что на общем фоне просто теряются.  :yep: А всего то надо ему думать, прежде чем писать.

0

275

так познакомьте человека с хорошей девушкой, чтоб у него не было времени вас тут раздражать... :dontknow: *это же в ваших интересах :flag: *
не всем же так легко просто подойти и познакомиться...

0

276

да я думаю, у Антона с этим всё впорядке)). просто или ему сейчас это не надо, или..думаете, за год у него не было девушки? да сюда он только отпишись, что вот, гулял вчера с такой-то, делали то-то...так от него так просто не отстанут с расспросами, издевками да подколами... :dontknow:

0

277

Agenta написал(а):

так от него так просто не отстанут с расспросами, издевками да подколами

я об этом же.  хотя- очень конечно благодатная тема, можно годами говорить...
Так что я гляжу форумчанам невыгодно, чтоб у Антона было все спокойно и успешно на личном фронте... :playful: обсудить будет нечего :whistle:

+1

278

ЛАМ написал(а):

Видишь ли, ты только пришла сюда, а мы этот ужас терпим уже полтора года. :dontknow: И в основном бред сивой кобылв или нечто такое, что никак не поймёшь.  :no: Хотя не скрою, есть и интересные мысли, но они так редки, что на общем фоне просто теряются.  :yep:

Ну так год из из этих полтора, меня на этом форуме пытаются запихнуть в рамки и ими отформатировать, а потом ещё и жалуются на то что ничего не получается... нельзя меня в рамки, не форматируюсь! не надо меня определять какими либо стереотипами и воспринимать через их призму, и всё хорошо будет.

+1

279

тема плавно перетекла в "О чем можно поговорить с ОхотнЕком"  :D

0

280

Agenta написал(а):

тема плавно перетекла в "О чем можно поговорить с ОхотнЕком"  :D

:cool:  :D
ага, я тож об этом думала)

0

281

Agenta написал(а):

тема плавно перетекла в "О чем можно поговорить с ОхотнЕком"

А кто тему то создавал? :D Просто у других и мыслей подобных не возникало.  :dontknow: И вообще, правильнее бы тему надо назвать О чём ОхотнЕку можно поговорить с девушками. :rolleyes: Потому как только у него проблемы в этом вопросе.

0

282

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

тема плавно перетекла в "О чем можно поговорить с ОхотнЕком"  :D

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

:cool:  :D
ага, я тож об этом думала)

От ещё скажите что не о чем :D

0

283

ОхотнЕк написал(а):

От ещё скажите что не о чем

Ну бред на форуме несколько отличается от разговоров в реале. :D Вспомнить хотя бы форумки! Особенно последнюю.

0

284

ЛАМ написал(а):

Ну бред на форуме несколько отличается от разговоров в реале. :D Вспомнить хотя бы форумки! Особенно последнюю.

ну не знаю не знаю... :whistle: Надо спросить у окружающих :rolleyes:  Да и если вспоминать форумки можно вспомнить и предпоследнею  :glasses:

0

285

ОхотнЕк написал(а):

От ещё скажите что не о чем :D

не о чем а о ком - об ОхотнЕке, как всегда, о чем же ещё?  :D в эту тему плавно и превращаются почти все остальные темы)))

0

286

Agenta написал(а):

не о чем а о ком - об ОхотнЕке, как всегда, о чем же ещё?

С девушками об ОхотнЕке!? o.O Сумасошлачтоли!? :O Это садизм чистой воды по отношению к девушкам!

0

287

МИФ написал(а):

Это садизм чистой воды по отношению к девушкам!

Ну почему же. :D Среди девушек и садистки тоже водятся!

0

288

ЛАМ написал(а):

Среди девушек и садистки тоже водятся!

Это шо, у нас!? o.O Пальцем покажите хто!

0

289

МИФ написал(а):

Пальцем покажите хто!

Не покажу! :dontknow: У нас хоть и особые девушки но вполне нормальные и адекватные. :D Без садо и мазо отклонений.

0

290

ЛАМ написал(а):

У нас хоть и особые девушки но вполне нормальные и адекватные.

У нас шо, нормальные есть!? o.O Вот не знал! :D А хто?

0

291

МИФ написал(а):

Это шо, у нас!?

Ну почти. :D Как будто ты не знаешь!

0

292

А може ОхотнЕк научился!? :rolleyes: С девушками разговаривать? :D Пора бы уже!

0

293

МИФ написал(а):

А може ОхотнЕк научился!? :rolleyes: С девушками разговаривать? :D Пора бы уже!

Да умел... у меня просто в прошлом году был временный провал в способностях :whistle:

Хотя чесно говоря не первый, они у меня не регулярные, как и очень много вещей в моей жизни :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-02-08 03:35:23)

0

294

ОхотнЕк написал(а):

Да умел... у меня просто в прошлом году был временный провал в способностях

Да уж, Суслик кому угодно моск снесёт! :D Но ты тож отмщён, ибо и ей моск снесли!
Надеюсь способности восстановились и иных проблемов, окромя разговоров не предвидется? :dontknow: А то хрен тя знает шо табе в голову взбредёт!

0

295

МИФ написал(а):

Но ты тож отмщён, ибо и ей моск снесли!

Этож кто посмел? o.O

МИФ написал(а):

Надеюсь способности восстановились и иных проблемов, окромя разговоров не предвидеться? :dontknow: А то хрен тя знает шо табе в голову взбредёт!

Вот шо взбредёт то взбредёт :D

0

296

ОхотнЕк написал(а):

Этож кто посмел?

А то ты не знаешь! :dontknow: Тока тссс! Полная тайна вкладов, то есть организаций! :D Ну ты понял!

ОхотнЕк написал(а):

Вот шо взбредёт то взбредёт

Тока учти, психиптор болеет, а сексопатолог в отпуске. :no: Контролируй свои взбредания!

0

297

ОхотнЕк написал(а):

они у меня не регулярные, как и очень много вещей в моей жизни :D

ну зачем же всем столь интимные подробности, не палился б уже... :D

0

298

ОхотнЕк написал(а):

Вот шо взбредёт то взбредёт

Это что, угроза!? o.O Ужас продолжается?

0

299

а я предлагала уничтожить зло в зародыше - но как всегда, меня никто не слушал.  :dontknow:

0

300

Agenta написал(а):

а я предлагала уничтожить зло в зародыше

Это что, забанить ОхотнЕка? o.O Но что же тогда мы делать тут будем? Без ОхотнЕка.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками