МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Интернетобщение.


Интернетобщение.

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Что вы ждёте от интернетобщения?
Оно мне заменяет обычное общение с живыми людьми.

0% - 0
Получать необходимую информацию быстро и без напряжения

42% - 3
Просто постебаться и развлечься.

28% - 2
Понятияне имею, общаюсь и всё.

0% - 0
Свой вариант ответа.

28% - 2
Голосов: 7

31

нубука написал(а):

а я вот, как понимаю, смайлики совсем не так ИНОГДА истолковываю

есть одно правило в чатах..  Один улыбающийся смайлик в сообщении - и чтоб там не было написано, автора уже не имеют права потащить за его слова в суд или на расправу..  ибо автор при помощи смайлика предупреждает, что к этому посту нельзя относится серьёзно.. типа шутка.

0

32

Верно Гудвин!
Хотя Нубука в чем- то права тоже, ведь как и текст, смайлик можно истолковать немного не так, как о нем думает сам отписавшийся. Но в любом случае, смайл ввиду его графического изображения, несет информацию в большей или меньшей степени понятную всем, с ним ошибиться сложнее, нежели с неверным истолкованием фразы, либо с некорректным отображением мысли в тексте.

0

33

JESTER написал(а):

смайлик можно истолковать немного не так, как о нем думает сам отписавшийся.

Вампирёнышь! Если человек всерьёз относится ко всей интернетхрени, то его от души жалко. :rolleyes: Только такие интернетзадвинутые как наш ОхотнЕк могут всерьёз относится к этому средству дибилизации населения. Ибо от общения в интернете прямой путь к сексу через модем!  :crazy: С юмором относится нада и всерьёз не воспринимать. И буит вам счастье!

0

34

МИФ написал(а):

Только такие интернетзадвинутые как наш ОхотнЕк могут всерьёз относится к этому средству дибилизации населения.

Слушай МИФ откуда ты знаешь как я к нему отношусь? если ты не знаешь то програмист и интернет вовсе не всегда тождественные или соседние понятия. Программы можно писать и не для тырнета :mybb:

МИФ написал(а):

Ибо от общения в интернете прямой путь к сексу через модем!  :crazy:

от зациклило человека, ты блин если так настаиваешь на такое вот нетрадиционный вид секса, то хоть раскажи нашей тёмное дервне как енто ваще? :rofl:

0

35

http://i059.radikal.ru/0907/62/8b850d241937.jpg

0

36

Суслик, а де компутер? o.O Как без компутера?

0

37

МИФ написал(а):

а де компутер?

в ногах ,шо  , не видишь?  :question:

0

38

А клава с мышью? :D

0

39

МИФ написал(а):

А клава с мышью?

причипился... под головой :playful:

0

40

Алана написал(а):

причипился... под головой

Не вижу!!! Тама книжки, так шо пока считаю вотето телеелевизором!

0

41

а системник и характерная заставка тебе ни о чем не говорят? да и вообще, какая разница. Хай будет телевизорррр :dontknow:

0

42

Лана, хрен с ним, хай будет компутер! :rofl:

0

43

Меня лично тоже напрягает постоянное сваливание в "аську" или "контакт"...
Аська для работы просто необходима, но вот всё остальное - не факт...

Люди, привыкшие в онлайн-общению, перестают понимать простое человеческое общение "воочию"...
Их напрягает сама суть разговора, да и мысли свои они чётко не могут формулировать...

Короче говоря, слишком много интернета - вредно...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Интернетобщение.