МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Флуд безсмысленный и безпощадный!!!


Флуд безсмысленный и безпощадный!!!

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

ОхотнЕк написал(а):

всё таки я очень далёк от брутального съёма

Ну да, ну да. :rofl: ОхотнЕк и пикап!? :flirt: А как же древние греки?

0

122

МИФ написал(а):

А как же древние греки?

что за нездоровый интерес, если они тебе так нужны пойди да съездий в Древню Грецию :D

0

123

ОхотнЕк написал(а):

что за нездоровый интерес

Ну как мы выяснили, тебя девушки не интересуют, а с мальчиками знакомится нада по другому.

0

124

МИФ написал(а):

а с мальчиками знакомится нада по другому.

а как это  ,просвети? :question:

0

125

Алана написал(а):

а как это  ,просвети?

Это к ОхотнЕку. :dontknow: Я жеж откуда могу знать! Это его эксперименты, то Дуня Кулакова, то Древние греки.

0

126

МИФ написал(а):

то Дуня Кулакова, то Древние греки

Нада золотая середина)))что-то посредине как раз Крымские  девушки самое то__))так что Охотнек выбирай))

0

127

МИФ написал(а):

Ну как мы выяснили, тебя девушки не интересуют, а с мальчиками знакомится нада по другому.

Опять ты глюков словил? :D  Или ты желаешь поделится своим опытом знакомств с кем не попадя? :D

Lafeta написал(а):

Нада золотая середина)))что-то посредине как раз Крымские  девушки самое то__))так что Охотнек выбирай))

Ой открой табе секрет, меня ещё и Одесские, и Полтавские... (хотя не те давно не встречались мне уже) и Киевские, даже Владивостокские :D  и ще ХЗ какие, впрочем даже не важно какие :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-06 00:17:21)

0

128

ОхотнЕк написал(а):

меня ещё и Одесские, и Полтавские... (хотя не те давно не встречались мне уже) и Киевские, даже Владивостокские   и ще ХЗ какие

и все себя предлагают? Абалдеть

0

129

Алана написал(а):

и все себя предлагают? Абалдеть

Да а вот с Севастопольскими, общий язык всё никак найти не получаются, то они меня не понимают то, я  их,вот как щас например :D

0

130

Алана написал(а):

и все себя предлагают?

ОхотнЕк написал(а):

Да

а ты, стаптивый, им всем отказываешь?
Чел....

0

131

Алана написал(а):

а ты, стаптивый, им всем отказываешь?
Чел....

А эт тут причём, они все дистанционно нравятся :rolleyes:
Просто руки не доходят до них) вот знаешь никак не найду всё время :whistle:

0

132

ОхотнЕк написал(а):

Просто руки не доходят до них)

Как жеж не доходють. :no: Вотето ненада. Те напомнить?

0

133

МИФ написал(а):

Как жеж не доходють.  Вотето ненада. Те напомнить?

Чего напомнить?
Ну вот всё никак не могу с ними я со стыковатся :whistle:

0

134

Алана написал(а):

а ты, стаптивый, им всем отказываешь?

Не Суслик, нихрена ты не понимаешь.  :no: Он никому из них не отказывает.  :D Тока их всех ему Дуня Кулакова заменяет.

0

135

МИФ написал(а):

Не Суслик, нихрена ты не понимаешь.   Он никому из них не отказывает.   Тока их всех ему Дуня Кулакова заменяет.

Вечно ты меня со своим знакомыми достаёшь :D  Мне то на своих времени не хватает :rofl:

0

136

МИФ написал(а):

Тока их всех ему Дуня Кулакова заменяет.

У каждой Марфушки свои игрушки. :dontknow:

ОхотнЕк написал(а):

Вечно ты меня со своим знакомыми достаёшь

Антон, знакомством с Дуней Кулаковой только ты хвастался.  :no: За свои слова отвечать надо.
И вообще, тема про пикап. Снова то же самое, снова ОхотнЕк тему под себя тянет?

0

137

ЛАМ написал(а):

Антон, знакомством с Дуней Кулаковой только ты хвастался.   За свои слова отвечать надо.

хде? эт МИФ про ней постоянно говорит, я его не прерываю, ну пусть человек выговорится :whistle:

ЛАМ написал(а):

И вообще, тема про пикап. Снова то же самое, снова ОхотнЕк тему под себя тянет?

От ничего себе тянет, эт меня под неё затягивают!

0

138

ЛАМ написал(а):

Антон, знакомством с Дуней Кулаковой только ты хвастался.

ОхотнЕк написал(а):

эт МИФ про ней постоянно говорит

Это я табе напоминаю, что действует она на тебя угнетающе.  :yep: Оттого ты и несёшь всяку хрень. Это хто писал, я шоли:

ОхотнЕк написал(а):

А вообще если у нас так ценится простота, то говорю прямо и открыто, после секса у меня подъём сил, после онанизма упадок, причём как физических так и  моральных

Вот я и смотрю, шо у тя упадок моральных сил.  :no: После Дуни Кулаковой! Шо тему засрал, дальше некуды!

0

139

МИФ написал(а):

Вот я и смотрю, шо у тя упадок моральных сил.   После Дуни Кулаковой! Шо тему засрал, дальше некуды!

ока жеж, и древность ты вытащил :D

ну если у тебе такая хорошая память то, тогда ты точно вспомнишьл что в этой теме про всяку хрень начал писать ты первым, и поэтому табе и прекращать :glasses:

0

140

ОхотнЕк написал(а):

ока жеж, и древность ты вытащил

Ну почему жеж древность. :dontknow: Это твоё, родное. Мона сказать ежедневное. Иначе бы ты пущай и не пикапом, так хоть живыми деффачками занимался. Ну пущай даже одной. А то с девками не могешь, а умничать в ету тему лезешь!

0

141

МИФ написал(а):

Ну почему жеж древность.  Это твоё, родное. Мона сказать ежедневное. Иначе бы ты пущай и не пикапом, так хоть живыми деффачками занимался. Ну пущай даже одной. А то с девками не могешь, а умничать в ету тему лезешь!

О как! юа что ты говоришь :D
ТО в соседней теме обвиняешь шо Суслика поймал и не признаюсь, а тут пишешь что ничего с девками у меня. Ты уж определись? :glasses:

0

142

ОхотнЕк написал(а):

Ты уж определись?

А чё определяться. С девками у тя от случая к случаю.  :D Тока случаи очень редкие. Всё больше Дуняша тя тешит.

0

143

МИФ написал(а):

А чё определяться. С девками у тя от случая к случаю.   Тока случаи очень редкие. Всё больше Дуняша тя тешит.

ЕСли оно так, так почем ж ты твердишь об этой Дуне день и ночь, эт подозрительно? :rolleyes:

0

144

ОхотнЕк написал(а):

ЕСли оно так, так почем ж ты твердишь об этой Дуне день и ночь, эт подозрительно?

Ничуть.  :dontknow: Хочу шо бы ты осознал шо онанировать почём зря - нехорошо. И переключился на левков.  :flirt: Пикапом бы вот занялся. Тем более, как я слышал, те вумную книжку подогнали.

0

145

МИФ написал(а):

Ничуть.   Хочу шо бы ты осознал шо онанировать почём зря - нехорошо.

так это ты опытом поделится хочешь? o.O 
Нее МИФ не стоит, меня таких проблем нет, девки хоть и бывают не каждый день, но я могу долго даже не думать о сексе, и уж тем более о твоих дунях :D

Но зато когда они появляются - отрываюся по полной  :music:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-06 20:38:09)

0

146

ОхотнЕк написал(а):

Но зато когда они появляются - отрываюся по полной

Не знаю, как ты, а вот твоя башка точно оторвалась по полной! :D И никак на место встать не могет.

0

147

МИФ написал(а):

Не знаю, как ты, а вот твоя башка точно оторвалась по полной!  И никак на место встать не могет.

Это тема уже другого, разговора, и ваще ничего ты не понимаешь, может это уникальные особенности проэкта :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-06 22:12:11)

0

148

ОхотнЕк написал(а):

Это тема уже другого, разговора, и ваще ничего ты не понимаешь, может это уникальные особенности проэкта

Ты про пикап писать буишь или про свои таракановые проекты? :canthearyou: Тута ваащето тема про пикап.

0

149

МИФ написал(а):

Ты про пикап писать буишь или про свои таракановые проекты?  Тута ваащето тема про пикап.

ну ты первый про мою бошку начал, я табе ответил что моя бошка эт разговор не для этой темы :music:

ТЕма ведь у нас про ПИкап :glasses:

0

150

ОхотнЕк написал(а):

ТЕма ведь у нас про ПИкап

Ну и как успехи. :D Дырки для звездов буишь крутить? Ежели шо, ЛАМ табе может свои дать поносить.  :yep: Если буит за какие заслуги.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Флуд безсмысленный и безпощадный!!!