МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Флуд безсмысленный и безпощадный!!!


Флуд безсмысленный и безпощадный!!!

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Agenta написал(а):

Вот взял бы админ да и ввёл такой день - и победителям призы, а проигравшим - розги и наказания..

Ну и зачем такое варварство? o.O Или ты безвременной гибели ОхотнЕку желаешь?

0

62

дык нету уже ОхотнЕка..где ты тут его видишь? всё. плати обещанное!  :nope:

0

63

во-первых, никаких ужасных подробностей я ещё не выдавала. во-вторых - ты сам спалился уж не буду говорить в какой теме))

и я рада тебя видеть)

0

64

Agenta написал(а):

во-первых, никаких ужасных подробностей я ещё не выдавала

вот я и говорю что не стоит, этого делать, а то следующей не выдам :rolleyes:

Agenta написал(а):

во-вторых - ты сам спалился уж не буду говорить в какой теме))

о! ... ОМГ! как я мог?!! Оксанчик, выдай поведай мне на ушко сию, тайну... а я тебе конфетку дам, а если хочешь две :rolleyes:

0

65

и почему мне мама говорила не брать конфетки у незнакомых дяденек?.. ну так уж и быть, подгоняй через 10 сек машину под крыльцо -  я в неё тоже сяду!  :flirt:

0

66

Agenta написал(а):

и почему мне мама говорила не брать конфетки у незнакомых дяденек?

может берегла тебя от переедания сладкого :whistle:

Agenta написал(а):

ну так уж и быть, подгоняй через 10 сек машину под крыльцо -  я в неё тоже сяду!  :flirt:

один... момент... ты тока скажи где ты щас находишся, и оставайся там, они ... ой ... это ... карета уже выехала :whistle:   :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-20 18:26:49)

0

67

опять облом! твоя "карета" превратилась в тыкву - и почему я не удивляюсь...  :no:

0

68

Agenta написал(а):

опять облом! твоя "карета" превратилась в тыкву - и почему я не удивляюсь...  :no:

О!,..они всё таки успели... так Оксана спокойно, и тебя вылечат (С)  :D  А говорящие тыквы это побочные действия транквилизаторов, скоро должно пройти ... по идее , может быть :crazy:

0

69

ну тебе, с твоим-то туманным опытом, конечно, видней!  :D

0

70

Agenta написал(а):

ну тебе, с твоим-то туманным опытом, конечно, видней!  :D

Ну так не дилетантам доверилась ведь, спецам!  :D Тут знаешь скока до тебя было, и морсеане и грибы говорящие мерещились, кто-то говорят даже тётю с косой видел, она ему даже чёто обещала, хотя после анализа того случая удалось установить что был коллективный бред :D  Так что вливайся :crazy:  тута все свои, а я пока пойду отчёт писать, минздрав требует, да и завтра комиссия призжает, так что обещаю будет не скучно :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-20 22:20:22)

0

71

Agenta написал(а):

вот только давай без угроз..

Ну зачем сразу угрозы, слюшай! А?! Это культурная программа  :D

Agenta написал(а):

привет всем бесстыжим флудерастам! ;)

и табе доброго здравия, в этот снежный и холодный даже в Севастополе вечер :flag:

0

72

что ты мне там наврал про зиму-то вашу, кстати? бабушка сказала, что телевизор сказал, что в Украине будут 20-градусные морозы, а в Севастополе - +1 - +3!!  :rofl: смотри, не замерзни, одевай рейтузы! а то куда ж..в такие-то лютые морозы..  :playful:

Отредактировано Agenta (2010-01-21 23:47:33)

0

73

Agenta написал(а):

что ты мне там наврал про зиму-то вашу, кстати? бабушка сказала, что телевизор сказал, что в Украине будут 20-градусные морозы, а в Севастополе - +1 - +3!!  :rofl: смотри, не замерзни, одевай рейтузы! а то куда ж..в такие-то лютые морозы..  :playful:

Ага... а вот гисметио с твоей бабушкой не согласно, оно обещает к воскресенью -10 у нас, и порадовать Сибирской погодой остальную часть украины :D  Так шо доставай Валенки :P

0

74

суши сухари, Папанин!  :D

0

75

Agenta написал(а):

суши сухари, Папанин!  :D

Доставай тулуп и валенки :D

0

76

ух ты как оперативно!  :D а я только-но хотела привселюдно пристыдить Антона за флуд не в тех темах! :rolleyes:

0

77

Agenta написал(а):

ух ты как оперативно!  :D а я только-но хотела привселюдно пристыдить Антона за флуд не в тех темах! :rolleyes:

эх ... ты такой шанс упустила :whistle:  :rofl:
В следующий раз лови момент :music:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-22 00:22:16)

0

78

ну как только ты свергнешь старого админа, а я самопровозглашусь новым, так сразу...  :rolleyes: хотя что-то мне подсказывает, что не то место личной перепиской назвали...  :D

0

79

Нехрен нормальные темы загаживать. :no:  Ну ладно ОхотнЕк, он безумный интеллигент, но ты то Ксюха, вроде жеж не совсем на голову ударенная.  :dontknow: Или он тя тож укусил и процесс пошёл?

0

80

гм..надо пойти перечитать анкету, умею я ругаццо и обижаццо, аль нет...  :question: вы случайно бревна ни в чьем глазу, товарищ админ, не замечали?  :rolleyes:

0

81

Не, ну и я могу пору постов в сторону.  :dontknow: Но не странице жеж с дифирамбами ОхотнЕку. :yep: Понимаю, влюбилась, моск снесло... Говорят это проходит от систематического душа Шарко.  :rolleyes: Ну или окунания в прорубь. А вот электрофорез и УВЧ от ОхотнЕка не помогают.

0

82

ну судя по количеству флудерских сообщений - куда мне, простой смертной, до твоей "пары постов"! :rolleyes: согласна: не буду судить никого, но со своей стороны - перегнула палку с флудом в иных темах. исправлюсь. но по поводу "влюбилась", "мозг снесло", "вроде жеж не совсем на голову ударенная" и прочих эпитетов твоего юмора, уважаемый Жечик, скажу как есть: я не Антон, при мне, пожалуйста, шутки корректируй. а то ведь придет ПМС - не сдержусь, на личности перейду. ;) заранее спасибо.

0

83

Agenta написал(а):

ну судя по количеству флудерских сообщений - куда мне, простой смертной, до твоей "пары постов"! :rolleyes: согласна: не буду судить никого, но со своей стороны - перегнула палку с флудом в иных темах. исправлюсь. но по поводу "влюбилась", "мозг снесло", "вроде жеж не совсем на голову ударенная" и прочих эпитетов твоего юмора, уважаемый Жечик, скажу как есть: я не Антон, при мне, пожалуйста, шутки корректируй. а то ведь придет ПМС - не сдержусь, на личности перейду. ;) заранее спасибо.

Тра ля ля... пусть все гадают шо тут было написано  :D  :whistle:

короче МИФ, не лезь к Ксюхе, мы тута фЛудим! Не надо нам мешать :angry:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-22 19:46:32)

0

84

омг!  :x такое впечатление, что зашел сам МИФ и отписался под твоим ником!  :D  ты сам хоть перечитывал, чё написал? даже каментить не хо...

0

85

Agenta написал(а):

омг!  :x такое впечатление, что зашел сам МИФ и отписался под твоим ником!  :D  ты сам хоть перечитывал, чё написал? даже каментить не хо...

o.O Шо не ужто перестаралси? o.O  Кхм... ну ладненько щас исправим :whistle:
Я вообще хотел так сказать поддержать тебя, ну как хошь :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-22 17:50:29)

0

86

передумал? :disappointed:
(а я уж было рассчувствовалась, благодарить хотела)

0

87

Agenta написал(а):

передумал? :disappointed:
(а я уж было рассчувствовалась, благодарить хотела)

нет не передумал, но ты этому я вижу не обрадовалась, как я могу продолжать? :dontknow:
Или теперь ты хочешь шоб я вернул всё обратно? :question:

0

88

абракадабра!)

разрешаю продолжать) спасибо. мне даже приятно..))

0

89

Agenta написал(а):

абракадабра!)

разрешаю продолжать) спасибо. мне даже приятно..))

какая ещё абракадара? o.O 
Так продолжать или возвращать на место объяснение МИФа поведения :question:

0

90

объять необъятное, объяснить необъяснимое, но гораздо проще, чем кажется.. ну попробуй. :) я ответ давно знаю, но твой будет даже забавно послушать)). а где-то там..наверху..быть может, в Киеве, сидит МИФ и думает "Пусть говорят!"  :D

з.ы. а может, просто пофлудим?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Флуд безсмысленный и безпощадный!!!