МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Я вас жду!


Я вас жду!

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

лопатой поделиться?

0

92

А шо, есть? :O Дафай!

0

93

и не одна есть :)

0

94

Лося, откуда у тя лопаты!? :dontknow: Ну в мотыгу или борону из рогов я ещё поверю!  :D  Но лопаты!

0

95

есть, есть .... еще и не такое есть ...  :flag:

0

96

От я сёдня дождался! :rofl: От души, дождался!

0

97

МИФ написал(а):

От я сёдня дождался!  От души, дождался!

Уточни: дождался или нажрался..?  Синтаксически как-то больше подходит второе...   :glasses:

0

98

нажрался он .... точно говорю!

0

99

Молчала бы, мелкотравчатое, алкоголезависимое лосинное! :glasses: А я дождался явления многих участнегов!  :no: Хучь бы на название темы глянули, чтоли!

0

100

а че молчала бы .... и название видела!

0

101

МИФ написал(а):

А я дождался явления многих участнегов!

Э-э,  дарагой...  Мало вина купить, надо ещё штопор найти...  (кавказ. поговорк.)

0

102

Дык дето штопор валялся, под лавкой! :dontknow: Навена Лося запинала, когда кралась к холодильнику.

0

103

Я у тебя под лавкой только топор видел…  :)  имхо надо его на время запрятать подальше, пока гости не обнаружили…  а то и штопор не понадобится…  Хотя с другой стороны - а если разврат? Хм…

0

104

Так тот топор он в оружейку снёс. :rolleyes:  Остальные нам с тобой роздал, а вот штопор, жаль что штопор Лося запинала.  :| Как же без штопора!?

0

105

О штопоре .... его седня на второй паре в универе так не хватало .... решили побухать с преподом .... а штопора нема, пришлось как обычно .... ключами .... не солидно как-то настоящее грузинское вино 5-летней выдержки и ключами ... извращенцы блин.

0

106

LENKA написал(а):

извращенцы блин.

Не, вы не извращенцы, а вот препод.... :crazy: Ну и чему такие научат молодую смену! :D Тока ключами бутылки открывать! :nope: Деградация высшей школы, однако!

0

107

Бедный препод...  Видать без пузыря на ваши рожи он уже смотреть не может...  :'(

0

108

:rofl: классный препод, не нада тут :) и умный

0

109

я не сказал, что плохой… но пить с учениками - моветон. Это всё равно что судья пьет с подсудимым…

0

110

Эт кто же был то? Умный и классный такой?? :))

0

111

Goodwin написал(а):

но пить с учениками - моветон.

Гудвин, ты бы Лосе объяснил значения последнего слова :flirt: На всякий случай!

0

112

А что, препод и студенты не могут нормально общаться так сказать без галстуков? :)

Дима, эт Сотников :)

0

113

LENKA написал(а):

Дима, эт Сотников

Ы! :D Ну тогда понятно. Тот кто мне по диплому советовал по схемам. Норм парень. :)

0

114

МИФ написал(а):

Гудвин, ты бы Лосе объяснил значения последнего слова

Бесполезно... :dontknow:   поколение "NEXT"...

0

115

JESTER написал(а):

Ы!  Ну тогда понятно. Тот кто мне по диплому советовал по схемам. Норм парень.

Пока претензий не имею :)

0

116

Goodwin написал(а):

поколение "NEXT"...

Во-во! :D Действительно бесполезно. Чего это я. :dontknow: Ну а при таких преподователях... JESTER, неудивительно шо ты с бетонных работ начинал свою трудовую деятельность, нечто более сурьёзное доверить не решились! :crazy: А Лосе, с учётом шо деффачка слабосильная, доверят микросхемы перебирать!

0

117

ахинея какая-то ..... чессно слово

0

118

Да вот уж нет. Совсем не ахинея. :no: А ностальгия, да уж, имеет место.

0

119

ну не знаю ....  :insane:

0

120

LENKA написал(а):

ну не знаю ....

А знать и не обязательно. :D А микросхемы перебирать тоже кому-то надо.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Я вас жду!