МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья.

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Set-Necromant написал(а):

не рано?

что значит рано? да и вобще, мне кажется, что чем старше девушка, тем труднее найти себе пару, потому что уже все заняты :).
п.с почему-то мне вспомнилось название спектакля "я сижу у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано".  :D на премьеру не ходила, это так, отступление.
так что если уж подход ко всем разный, так и время у каждого свое

0

182

ясно - все превратилось в детей бы скорее - но жениться б сначала :)

0

183

Set-Necromant написал(а):

ясно - все превратилось в детей бы скорее - но жениться б сначала

Во во, женится и сделать детей дело не хитрое.  :no: Только не понятно, почему потом так лихо разбегаются люди, которые вроде и по любви бракосочетались и по любви детей рожали.

0

184

ЛАМ написал(а):

Только не понятно, почему потом так лихо разбегаются люди, которые вроде и по любви бракосочетались и по любви детей рожали.

не сошлись характерами :)

0

185

нубука написал(а):

не сошлись характерами

Ну очень удобная формулировка. :dontknow: Под неё всё можно списать. Особенно собственную неготовность к тяжёлой работе, именуемой семейной жизнью.

0

186

ЛАМ написал(а):

Ну очень удобная формулировка.  Под неё всё можно списать. Особенно собственную неготовность к тяжёлой работе, именуемой семейной жизнью.

конечно удобная, кто ж спорит)))))
а с другой стороны, к институту готовят с школы, к школе - с садика ну и т.д. а вот к браку никто не готовит, имею в  виду морально. вот и не притираются люди к друг-другу. хорошо, если брат\сестра были, а если единственный ребенок в семье - это ж эгоист по-любому. а если еще и маменькин сыночек, так это вобще ужазззз.

0

187

Ну как сказать, как сказать.  :D Меня родители с детства насчёт детей запугивали, как это трудно и тяжело. :rolleyes: А когда столкнулся в реальности, то оказалось, что не так уж и тяжело, по сравнению с тем, что они нарисовали. :) Но главное, я был морально готов к этому. :glasses: Всё дело в семье, что она в нас закладывает, то и мы принесём в собственную семью. :flirt: И никак иначе.

0

188

ЛАМ написал(а):

Меня родители с детства насчёт детей запугивали, как это трудно и тяжело.

Меня тож. :D А исчо знакомые, у которых тож дети есть. :rolleyes: Кстати и ЛАМ тож запугивал!

0

189

МИФ написал(а):

Меня тож.  А исчо знакомые, у которых тож дети есть.  Кстати и ЛАМ тож запугивал!

судя по всему, вас это не остановило :D и пральна! :cool: ( как грица, не попробуешь, не узнаешь... :unsure: )

0

190

МИФ написал(а):

Кстати и ЛАМ тож запугивал!

И это называется запугивал!? o.O Это опытом делился.

0

191

ну значит вам повезло. меня никто не запугивал и вобще бабушка имела со мной дело

0

192

нубука написал(а):

ну значит вам повезло. меня никто не запугивал и вобще бабушка имела со мной дело

Ну запугивать, не запугивать, а рассказать о трудностях надо. :no: Что бы потеснить немного романтический бред. :dontknow:  А то в семейной жизни все хотят видеть праздник, а суровые трудовые будни куда!?

0

193

ЛАМ, скажи, а медовый месяц - это буржуйские замашки или у нас, словян, тоже есть что-то подобное?

0

194

нубука написал(а):

ЛАМ, скажи, а медовый месяц - это буржуйские замашки или у нас, словян, тоже есть что-то подобное?

Это не буржуйское, это оттуда, из древности.

0

195

ЛАМ написал(а):

это оттуда, из древности.

из чьей?

0

196

нубука написал(а):

из чьей?

Нашей, славянской. :)

0

197

и что, ни слова о подробностях? даже ссылки нет... :'(

0

198

нубука написал(а):

даже ссылки нет...

Только на мою память... :dontknow:

0

199

ЛАМ написал(а):

Только на мою память...

и что она говорит? :flirt:

0

200

нубука написал(а):

и что она говорит?

Она много чего говорит. :D Вот только она знает место и время.

0

201

ЛАМ написал(а):

Она много чего говорит.  Вот только она знает место и время.

опять двадцать пять :D . ЛАМ, увы, моя память все еще девичья, я все забываю, а при встрече даже немного робею.... :blush: так что боюсь, мои вопросы так и останутся при мне

Отредактировано нубука (2009-05-16 00:02:54)

0

202

Во блин, нубука, ну не тута же на форуме о сокровенных весчах? :D Да и кому это нада! :dontknow: Вона вампирчик у нас просвещённый, пущай из Лао-Цзы чего подбросит.

0

203

нубука написал(а):

ЛАМ, увы, моя память все еще девичья, я все забываю, а при встрече даже немного робею....

А ты записывай, не стесняйся. :rolleyes: Тезисы многих выручали.

0

204

Ну вот, таперича моя семья самая шо ни на есть полноценная. :blush:

0

205

МИФ написал(а):

Вот интересно, а какая на ваш взгляд должна быть нормальная семья?

Не прошло и полгода, а у тебя есть шанс узнать это!  :D Причём на своей шкуре!

0

206

МИФ, ну расскажи хоть - как ощущения?????????

0

207

jana написал(а):

МИФ, ну расскажи хоть - как ощущения?????????

Рано, пока не въехал! :no:

0

208

МИФ написал(а):

Рано, пока не въехал!

:D ясно, доклад будет после первого ночного концерта!

0

209

да не.... еще зубы надо пройти. ))

0

210

нубука написал(а):

да не.... еще зубы надо пройти. ))

Запугиваешь!? :no: Нэ нада, я готовый к етому!

0