МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальная революция.


Сексуальная революция.

Сообщений 61 страница 90 из 248

Опрос

Как вы относитесь к сексуальной революции?
За, руками, ногами и тем что между ними.

27% - 3
Против, не по мне это.

45% - 5
Абсолютно безразлично.

9% - 1
А что это такое?

18% - 2
Свой вариант ответа.

0% - 0
Голосов: 11

61

Алана написал(а):

семья без детей - это тоже семья

И зачем?

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-23 17:22:59)

0

62

ОхотнЕк написал(а):

вариант второй совместить учёбу и материнство

%-) по идее можно совместить учебу и замужество ,а детей начать рожать по-позже.

0

63

ОхотнЕк написал(а):

И зачем?

когда люди хотят быть и жить вместе  ,они идут в ЗАГС и женятся , но тебе вероятно этого не понять

0

64

Алана написал(а):

%-) по идее можно совместить учебу и замужество ,а детей начать рожать по-позже.

Вообщем вопрос тот же зачем создавать семью без детей? ИМХО полноценная семья эт там где есть дети.

Не спорю, но как быть если любимый человек всё никак не встречается. Ты вообще не замечала что с возрастом вкусы на противоположный пол меняются, ты растёшь, умнеешь, в 16ть лет нравятся одни, в 20ть другие, и причём в 20ть смотря на тех кто нравился в 16ть, некоторые иногда говорят "да ни в жисть!"

0

65

Алана написал(а):

когда люди хотят быть и жить вместе  ,они идут в ЗАГС и женятся , но тебе вероятно этого не понять

Имею немного другой взгляд на это, "когда люди хотят быть вместе" для меня этого не достаточно, эт может быть вовсе не тем чем кажется, а вот когда хотят ребёнка тогда надо.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-23 17:41:27)

0

66

Goodwin написал(а):

ничего подобного...  у моей бывшей уже был за плечами один брак..

Вот тут и заключается ещё один парадокс. :dontknow: Женщина, побывавшая замужем, как бы и не является б/у. :rolleyes: Ну с кем не бывает, жизнь не сложилась или исчо чего. :)
Типа того что она замужем была а не трахалась с кем попало.

ОхотнЕк написал(а):

секс в наше время эт как ещё одно средство снятия стресса.

Интересная версия. :D Знацца ради снятия стресса нада трахать всё что шевелится?

ОхотнЕк написал(а):

вступали в брак рано, гораздо раньше чем сейчас, сейчас такие браки считаются зоной риска

Это о каком ты тута времени? o.O Про средние века или ещё раньше?

ОхотнЕк написал(а):

Ага по твоему тот кто вступает в брак с главной целью: занятия секасом

А шо, для этого нада в брак вступать!? :O По моему такая проблема и без брака решаема, хотя и зовётся браком, правда гражданским.

Алана написал(а):

когда люди хотят быть и жить вместе  ,они идут в ЗАГС и женятся , но тебе вероятно этого не понять

Есть хорошая поговорка "Не мечите бисер перед свиньями!" :crazy: В нашем случае она бы должна звучать так "Не мечите словеса перед интеллигентами, есть мнение его и неправильное" Так шо зря стараешься Суслик.

0

67

ОхотнЕк написал(а):

Вариант первый, изманить человеческую природу, шоб до того как любовь не встретил девки не интересовали в принципе

А не нужно ничего менять. :D Это уже давно придумали армия, монастырь, зона и многие иные подобные заведения. Там как то секса особо не наблюдается.

ОхотнЕк написал(а):

Имею немного другой взгляд на это, "когда люди хотят быть вместе" для меня этого не достаточно, эт может быть вовсе не тем чем кажется, а вот когда хотят ребёнка тогда надо.

Обычно если люди хотят быть вместе надолго, то и продолжения они тоже хотят, которое как раз и выражается в наличии детей.  :no: А просто быть вместе и заниматься сексом можно и в т. н. гражданском браке, что сейчас многие и делают.

0

68

МИФ написал(а):

Ню-ню.  И хто там у нас спорить любит по каждому поводу?

еще немного, вобще интерес потеряю. то-то тебе радость будет!

0

69

МИФ написал(а):

Интересная версия. :D Знацца ради снятия стресса нада трахать всё что шевелится?

Опять тебя в крайности кидает, или эт ты так специально МИФ, свою точку зрения я изложил весьма конкретно, по моему ты прост не желаешь её увидеть.

МИФ написал(а):

Это о каком ты тута времени? o.O Про средние века или ещё раньше?

И про них в том числе.

МИФ написал(а):

А шо, для этого нада в брак вступать!? :O

Вот я и про то же и пишу.

ЛАМ написал(а):

А не нужно ничего менять. :D Это уже давно придумали армия, монастырь, зона и многие иные подобные заведения. Там как то секса особо не наблюдается.

Ээээ так шо всем в армию, или монастырь? А учится когда? Или эт лишнее? нам нужны биороботы!?

0

70

ОхотнЕк написал(а):

Вот я и про то же и пишу.

Лично я понял точно так же как и МИФ. :no: Что в брак вступать не нужно и слава сексреволюции. Сколько тебе говорить надо, пиши понятным языком.

ОхотнЕк написал(а):

Ээээ так шо всем в армию, или монастырь? А учится когда?

Чему и где учится? :no: Впрочем я просто ответил на твой вопрос.

0

71

ОхотнЕк написал(а):

Ээээ так шо всем в армию, или монастырь? А учится когда?

не, ну вот раньше были военные училища и школы благородных девиц - сначала учились (в отдельности), потом замуж, потом трах, потом дети, а не наоборот как сейчас.

0

72

ОхотнЕк написал(а):

Ага по твоему тот кто вступает в брак с главной целью: занятия секасом, будет хорошим родителем для ребёнка, в современном обществе функция брака отделена от прочей шелухи и служит одной цели - воспитание ребёнка! И я не понимаю с чем тут можно спорить?

ЛАМ написал(а):

Лично я понял точно так же как и МИФ. :no: Что в брак вступать не нужно и слава сексреволюции. Сколько тебе говорить надо, пиши понятным языком.

Не ну чесно, что тут можно не понять? Брак он для того чтоб детей воспитывать, и для тех кто к этому готов.

ЛАМ написал(а):

Чему и где учится? :no: Впрочем я просто ответил на твой вопрос.

Я к тому что всех в армию и монастырь не отправишь, кому-то ещё работать надо, там у станка стоять, чего-то в поле выращивать, проектировать корабли, самолёты, машины, писать ним ПО ещё не забывать про ПО для офисного планктона, шоб на банальную операцию поиска по БД, не уходила неделя а максимум несколько секунд.

0

73

Алана написал(а):

не, ну вот раньше были военные училища и школы благородных девиц - сначала учились (в отдельности), потом замуж, потом трах, потом дети, а не наоборот как сейчас.

Очень замечательно, просто красота и идиллия! А может спустимся в наш мир, и перестанем грезить утопиями? А трезво взглянем на человека и его нынешнюю жизнь, и может как нибудь поймём что нынешнее экономическое устройство общества обуславливает остальные его аспекты.

0

74

ОхотнЕк написал(а):

Очень замечательно, просто красота и идиллия! А может спустимся в наш мир, и перестанем грезить утопиями? А трезво взглянем на человека и его нынешнюю жизнь, и может как нибудь поймём что нынешнее экономическое устройство общества обуславливает остальные его аспекты.

ты блин нормальный? учеба не подразумевает под собой валяние дурака

0

75

Алана написал(а):

ты блин нормальный? учеба не подразумевает под собой валяние дурака

Причём здесь учёба? И валяние дурака? Ещё раз когда у нас нынче в брак вступают? Ась? А возраст полового созревания напомнить?

0

76

учеба заканчивается в 22

0

77

Алана написал(а):

учеба заканчивается в 22

половое созревание в 17ть.

плюс я уже говорил что у некоторых в кардинально меняются вкусы, и что нравилось в 16-17ть, может вызвать просто безразличие в 20-22. Не все люди могут увидев человека, сразу понять да то моё!

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-23 20:33:01)

0

78

Уж вступать в брак тока потому что закончилось половое созревание и хочется трахаться  -  эт есть очень большая глупость.

0

79

я не могу с тобой разговаривать , потому что ты не читаешь мои посты. :dontknow:

0

80

Алана написал(а):

я не могу с тобой разговаривать , потому что ты не читаешь мои посты. :dontknow:

Эт какие же?

0

81

ОхотнЕк написал(а):

Уж вступать в брак тока потому что закончилось половое созревание и хочется трахаться  -  эт есть очень большая глупость.

зато никто не будет никого расстреливать, потому что мать работает, а не в горшках сидит и никто не будет видеть повальный трах во всем что не по их мнению.
я с вас офигеваю - секс на первом свидании = трахать усе живое. применять контрацепцию наверное по-вашему только бляди могут. ебте, сексуальная революция. в теме про Русь е***и - это норма,молодцы, а вот сейчас - ппц полный.
создается впечатление, что одна половина форума - закостенелые консерваторы, вторая - идеалисты, остальные - имбицилы-интелигенты, как постоянно об этом упоминают первые половины.
уже надоело читать, как понукаете постоянно Антона, хоть и  я  с ним не  всегда согласна и делаете так только лишь потому, что у него мнение не такое, как у вас! Казалось бы, взрослые люди, но показывать свое превосходство таким образом просто отвратительно!

Отредактировано нубука (2009-04-23 20:57:55)

0

82

нубука написал(а):

уже надоело читать, как понукаете постоянно Антона, хоть и  я  с ним не  всегда согласна и делаете так только лишь потому, что у него мнение не такое, как у вас! Казалось бы, взрослые люди, но показывать свое превосходство таким образом просто отвратительно!

Высказалась? :D Наболело или да? А что до ОхотнЕка, так мысли нормальным языком нада излагать. А то прочтёшь и гадай о чём это он.
По теме. Мы вообще то говорили об этом:

В 1960-е годы секс без ограничений становится таким же атрибутом свободы, как джинсы и рок-н-ролл. Прогрессивная молодежь выдвигает свое кредо: «Кто с одной и той же спит, в том истеблишмент сидит». В связи с протестом молодых бунтарей против «истеблишмента» отметим роль книги Г.Маркузе «Эрос и цивилизация. Философское исследование учения Фрейда», которую считают «провозвестником и катализатором сексуальной революции на Западе, получившей в свою очередь воплощение в движении хиппи и студенческих бунтах 68-го года».

По моему это и есть трахать усё живое.  :dontknow: И нахрена нужна семья? А что касается консерваторов, так это уже полемический задор. А истина всегда посередине. Ну никто же не возражает, если люди любят друг друга и встречаются, то если и переспят в этом криминала нема. Вот когда хто кого сгрёб и такой процесс идёт постоянно, ну это уж звыняйте, ни в какие ворота не лезет. А под это дело подводилась идеологическая база, работы Маркузе и не только. Вот и ОхотнЕк нам пытается доказать шо это нормальное явление, так как половое созревание происходит в 17 лет. Значит с 17 лет понеслась моча по трубам!? :unsure: Но это женщины у нас созревают в 17 - 18 лет, а мужчины вааще в 19 - 20, вот тока не надо путать момент когда человек может начать половую жисть и когда он созрел для неё. Нука девочки, вспомните со скольки лет у вас месячные начались? Вот с этого момента вы стали способными к деторождению. Но созрели ли? А сейчас аборты с 12 лет, роды (чаще всего неудачные) с 14, это нормально, а, Даша? Я так понял что для ОхотнЕка это нормально, а лично для тебя? Тут поневоле станешь консерватором, и этим, как его, в котором истеблишмент сидит. Так шо не нада путать мягкое с тёплым.

0

83

МИФ написал(а):

А истина всегда посередине...

Вообщем будем считать ты меня понял, хотя это явно признавать не хочешь. И пытаешся здесь доказать что я призываю к разврату. Уже просто нет сил объяснять тебе свою позицию.

0

84

МИФ, ткни, пожалуйста, в то место, где это было написано. я это читаю впервые. говорила я совсем о другом
а, забыла,  :D

0

85

не заметил я чего-то, шоб Охотник прямо уж дикие глупости писал..  Народ, вас походу уже сильно заносит..

0

86

ОхотнЕк написал(а):

Уже просто нет сил объяснять тебе свою позицию.

А ты попробуй нормальным языком. :D Авось и пойму шо ты там пишешь.

нубука написал(а):

МИФ, ткни, пожалуйста, в то место, где это было написано.

Куда ткнуть то!? o.O Чего именно написано?

Goodwin написал(а):

не заметил я чего-то, шоб Охотник прямо уж дикие глупости писал..

Ну исчо диких глупостей не хватало. :no: И обныкновенных достаточно.

0

87

МИФ написал(а):

В 1960-е годы секс без ограничений становится таким же атрибутом свободы, как джинсы и рок-н-ролл. Прогрессивная молодежь выдвигает свое кредо: «Кто с одной и той же спит, в том истеблишмент сидит». В связи с протестом молодых бунтарей против «истеблишмента» отметим роль книги Г.Маркузе «Эрос и цивилизация. Философское исследование учения Фрейда», которую считают «провозвестником и катализатором сексуальной революции на Западе, получившей в свою очередь воплощение в движении хиппи и студенческих бунтах 68-го года».

вот это

0

88

А чего тыкать то? o.O Прочти мой самый первый пост этой темы. Когда я начинал тему я думал все знают шо такое сексуальная революция и просто не стал цитировать это определние явления. Со мной все усиленно спорили неизвестно о чём и в итоге оказалось что большинство спорщикой и предмета то не знают! Просто теперь я привёл более - менее понятное определение явления. Тема то о том, что долой мораль и да здраствует ничем не сдержанный секс. Ну и понятное дело ваше к ней отношение. И при чём тута консерваторы и идеалисты. Вопрос был прост, как кусок хозяйственного мыла Вы за секс без ограничений с разными партнёрами или против?

ОхотнЕк написал(а)
Хм а что плохого в том что случайный половой акт не сможет стать причиной нежелательной беременности? В статье(кстати если кто не обратил времени на дату 1967год:)) всего лишь говорится что теперь мужчина и женщина стали ровнее, дорогие дамы вы против?

Понятно что человек высказался за сексуальную революцию. То есть за всеобщий разврат. А вот когда его пинать начали, то чисто по интеллигентской привычке он начал вилять, потому и шишки на него посыпались. И никого никуда не заносило.

Алана написал(а)
я против.
мораль и принципы, воспитание и  просто интуиция (или что-то вроде того) не дают думать по-другому.

А Суслик высказался против и последовательно отстаивает свою позицию.
Просто надо было определиться, вы за разнузданный секс или у вас ещё какие то моральные принципы остались? Вот и усё.

0

89

МИФ написал(а):

Понятно что человек высказался за сексуальную революцию. То есть за всеобщий разврат. А вот когда его пинать начали, то чисто по интеллигентской привычке он начал вилять, потому и шишки на него посыпались. И никого никуда не заносило.

Хы, он скорее высказалси не против, ибо такое происходит так пусть лучше будет без последствий.

0

90

МИФ написал(а):

А чего тыкать то?  Прочти мой самый первый пост этой темы. Когда я начинал тему я думал все знают шо такое сексуальная революция и просто не стал цитировать это определние явления. Со мной все усиленно спорили неизвестно о чём и в итоге оказалось что большинство спорщикой и предмета то не знают!

если ты внимательно читал, то я спрашивала об этом. и говорила о своем понимании этого значения. петух тоже думал.  задал тему, называется. и ссылка на контрацепцию.

МИФ написал(а):

Вопрос был прост, как кусок хозяйственного мыла Вы за секс без ограничений с разными партнёрами или против?

почему-то прозвучал он именно сейчас. на 4-ой странице. удивительно! вот и получили про Фому, кода тема про Ерему. спасибо, МИФ, просто таки шлепнул меня в лужу.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальная революция.