МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ухудшение человека.


Ухудшение человека.

Сообщений 181 страница 210 из 391

181

МИФ написал(а):

Насильно просвещают тех, кого заведомо считают глупее себя. Как учителя учентков в школе.  :dontknow: А в нормальных условиях, обычно либо отвечают на заданный вопрос, либо ведут полемику.

Блин, МИФ вот любишь ты к словам целятся, ну выразил своё мнение по по воду этой новости

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-29 12:11:28)

0

182

Алана написал(а):

эта? эта  в месте с удочкой за собой утащит  :yep:

Шо неужели действительно именно эта?  o.O  И куды? А самое главное для чего? :crazy:  :glasses:

0

183

ОхотнЕк написал(а):

Блин, МИФ вот любишь ты к словам целятся
я тока в порядке просвещения Суслика

Ну и де я к словам прицепился? :dontknow: С какого перепуга ты собрался Суслика просвещать? o.O Она тебя об этом просила? С чего это ты вдруг решил поделится с ней своей непревзойдённой мудростью? :no: Так поступают тока тогда, когда ненавязчиво хотят объяснить человеку шо он глуп.

0

184

ОхотнЕк написал(а):

И куды? А самое главное для чего?

а это уже не твоё дело :P

0

185

Глупый Суслик, нуждающийся в просвещении!? o.O Это что-то новенькое. Надо будет Фее сказать, почему она не занимается просвещением, а то приходится Антону на форуме эти пробелы восполнять.  :rolleyes: Может не только Суслика и остальных просвящать будешь. Мы тебе тогда указку подарим, как главному просветителю форума.

0

186

ЛАМ написал(а):

Мы тебе тогда указку подарим, как главному просветителю форума.

Указку желательно липовую! :D

0

187

МИФ написал(а):

Ну и де я к словам прицепился? :dontknow: С какого перепуга ты собрался Суслика просвещать? o.O Она тебя об этом просила? С чего это ты вдруг решил поделится с ней своей непревзойдённой мудростью? :no: Так поступают тока тогда, когда ненавязчиво хотят объяснить человеку шо он глуп.

Не буду с тобой спорить ибо бесполезно... :mybb:

0

188

ОхотнЕк написал(а):

Не буду с тобой спорить ибо бесполезно...

Ну да, я не Суслик. :no: Почём зря молчать не буду.

0

189

МИФ написал(а):

Ну да, я не Суслик.  Почём зря молчать не буду.

а я молчу почем зря? :rofl:

0

190

Алана написал(а):

а я молчу почем зря?

Молчание, ваащето знак согласия! :D Шота протестов насчёт просвещения тебя ОхотнЕком я не узрел. :dontknow:

0

191

МИФ написал(а):

Ну да, я не Суслик. :no: Почём зря молчать не буду.

Суслик и так не молчит...

ЛАМ написал(а):

Может не только Суслика и остальных просвящать будешь. Мы тебе тогда указку подарим, как главному просветителю форума.

Не не, не надо я тока чуть чуть, и на общественных началах. :crazy:

0

192

МИФ написал(а):

Молчание, ваащето знак согласия!  Шота протестов насчёт просвещения тебя ОхотнЕком я не узрел.

а шо ,это разве поможет?

0

193

Алана написал(а):

а шо ,это разве поможет?

Скорее всего нет. :no: Ну хоть собственную позицию обозначить и то хорошо. А то действительно не совсем понятно, согласная ты или против.

0

194

я привыкшая :)

0

195

Алана написал(а):

я привыкшая

Ты исчо про тяжкую женскую долю слезу пусти! :D

0

196

Эх... Про ухудшение человека то...  :rolleyes: Флудить народ все больше начал... :'(

0

197

JESTER написал(а):

Эх... Про ухудшение человека то...

А шо тута говорить? :no: Нутко убери из нашей жизни все лекарства, да и всю нынешнюю медицину? :D Чего с нами грешными буит?  :yep:  Скока народу помре? То-то!

0

198

МИФ написал(а):

Нутко убери из нашей жизни все лекарства, да и всю нынешнюю медицину?  Чего с нами грешными буит?    Скока народу помре? То-то!

ага ,я помру.... почти сразу... лет через пиисят :D

0

199

Алана написал(а):

ага ,я помру.... почти сразу... лет через пиисят

Исчо двадцать накинь, самое то буит.  :D А если сурьёзно, скоро узнаешь как там у тебя со здоровьем.

0

200

МИФ написал(а):

А если сурьёзно, скоро узнаешь как там у тебя со здоровьем

:huh: когда и как?

0

201

Алана написал(а):

когда и как?

А вот как по врачам начнёшь бегать и узнаешь! :rolleyes:

0

202

Ну и что вы тут по мелочам!? :no: Человеческая мысль идёт вперёд семимильными шагами!  :rolleyes: А США впереди планеты всей! Вот, с Севстара слизнул.

Конгресс США планирует легализовать 30 видов сексуальной ориентации, которые находятся в списке психических расстройств, - сообщает Мегапортал invictory.org со ссылкой на American Family Association.
Это означает, что 30 различных сексуальных ориентаций, опубликованных Американской психиатрической ассоциацией (AПА), будут федерально защищены. Среди них: некрофилия, педофилия, зоофилия, трансгендеризм, урофилия, гомосексуализм и другие извращения. Все 30 направлений перечислены в АПА диагностическом и статистическом руководстве по психическим расстройствам, который используется медицинскими и социальными работниками всего США. Руководство является своеобразным словарем психических расстройств.

Теперь эти психические расстройства станут нормой, причём законодательной. А скоро и нормой жизни. Ну и как вам это нравится, улучшит человечество педофилия или некрофилия? Как милые дамы, готовы ли вы своих детей предоставить в распоряжение педофилов?  :huh: А ведь то, что тут процитировано, это только первая ступенька на этом пути.

0

203

ЛАМ написал(а):

Конгресс США планирует

пионэры......  :mad:
а лучше к стенке и расстрелять .... или как-нибудь поизощрённее прикончить уродов. На кол например посадить.

0

204

ЛАМ написал(а):

Человеческая мысль идёт вперёд семимильными шагами!  :rolleyes:

Шото не наблюдаю тама мысли, в основном отходы мыследеятельности, такими тэмпами они уже очень скоро развалят своё общество, как грится естественный отбор на уровне общественных образований. Не жизне способные общества уходят на их место прийдут те чья жизне способность выше.

0

205

Алана написал(а):

а лучше к стенке и расстрелять ....

Та ты шо!? o.O Это же процесс научно-технического прогресса? :no: Неужели непонятно? Только совершенно свободные от предрассудков прошлого люди могут двигать общество и его науку! :D Ты у нас шо, консерватор?

ОхотнЕк написал(а):

Не жизне способные общества уходят на их место прийдут те чья жизне способность выше.

Вотето и есть свободное и демократическое общество! :rolleyes: Вотето и есть прогресс! Теперь педофил-программист, двигающий науку, не должен будет бояться карающей руки правосудия, а после работы над программами со всей страстью буит отдаваться любимым развлечением с малолетками.  :unsure: Это ли не прогресс и демократия!?

0

206

МИФ написал(а):

Та ты шо!? o.O Это же процесс научно-технического прогресса? :no: Неужели непонятно? Только совершенно свободные от предрассудков прошлого люди могут двигать общество и его науку! :D Ты у нас шо, консерватор?

МИФ написал(а):

Вотето и есть свободное и демократическое общество! :rolleyes: Вотето и есть прогресс! Теперь педофил-программист, двигающий науку, не должен будет бояться карающей руки правосудия, а после работы над программами со всей страстью буит отдаваться любимым развлечением с малолетками.  :unsure: Это ли не прогресс и демократия!?

по моему эт твое не совсем здоровое воображение и заевшая пластинка, и ещё твой любимый приём перекручивания, извращения и увода в крайности.

Жизнеспособность это самодостаточное и объективное понятие, либо организм живёт либо нет.

0

207

ОхотнЕк написал(а):

по моему эт твое не совсем здоровое воображение и заевшая пластинка, и ещё твой любимый приём перекручивания, извращения и увода в крайности.

Антон, а по моему это ты пытаешься усидеть на двух стульях. Не получится, задница может разорваться. Ратуя за прогресс науки ты, в то же время, хочешь поставить тормоз на этом пути. Ведь не зря же все революционеры и прогрессисты старались уничтожить мораль и семейные устои. Они де факто тормозят развитие науки. Любой учёный и изобретатель прошлого всегда соотносил свои открытия и достижения со сложившимися в обществе положениями и нормами. А не навредят ли они, его достижения этому обществу. И уж потом давал им ход. Вспомнить хотя бы Коперника с его гелиоцентральным устройством Солнечной системы. Он сам притормозил обнародование своего открытия, понимая какой шок оно вызовет у большинства не готовых к этому людей. Так и многие прочие открытия тормозились их авторами. Но как ты сам неоднократно замечал, в основе прогресса лежат деньги, большие деньги и власть. Человеческое общество всегда строилось по принципу пирамиды. А семья являлась той самой единицей общества, как слово является единицей языка или вид единицей таксономии живого мира. Значит разрушив семью, мы разрушим ту основную преграду на пути неконтролируемого технического прогресса. Вот отсюда и сексуальная революция, отсюда и легализация нетрадиционных ориентаций, а сейчас в полной мере идёт процесс легализации педофилии. И заметь, эти процессы идут параллельно с процессами так называемой научно-технической революции. Это взаимосвязанное и взаимодополняющее себя явление. Человечество, чуствуя что идёт процесс собственного вырождения, пытается предпринимать меры. А уж каким образом это делается, мы видим и ощущаем на себе.

+1

208

ЛАМ написал(а):

Это взаимосвязанное и взаимодополняющее себя явление. Человечество, чуствуя что идёт процесс собственного вырождения, пытается предпринимать меры. А уж каким образом это делается, мы видим и ощущаем на себе.

Чесно говоря мне эт кажется не много "притянутым за уши", прогресс лишь средство и не может служить само целью, он отам где есть потребности общества. Общество формирует задачи прогресс их решает. И семья ему ИМХО не помеха.

0

209

ЛАМ написал(а):

Антон, а по моему это ты пытаешься усидеть на двух стульях

ЛАМ, а дуракам закон не писан! :D И кто там утверждал, что программист это не профессия, это диагноз? :mybb: Вот оно так и есть!

0

210

МИФ написал(а):

Ты у нас шо, консерватор?

:yep: увы и ах

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ухудшение человека.