МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ухудшение человека.


Ухудшение человека.

Сообщений 151 страница 180 из 391

151

Алана написал(а):

а как насчет гибкости?
например повернуть прогресс в нормальное природощадящее русло.
Сейчас это еще теоретически возможно.

А ты не замечаешь что сейчас это происходит? другое дело что пока это происходит лишь в богатых просвещёных обществах, где люди понимаю важность этого.

Прогресс всегда там где есть спрос.

0

152

ОхотнЕк написал(а):

А ты не замечаешь что сейчас это происходит?

в основном нет

0

153

Алана написал(а):

в основном нет

Посмотри лучше, и ты увидишь что ресурсоемкость экономики неуклонно снижается т.е. на единицу товара расходуется всё меньше ресурсов, дорогая нефть вынудила искать способы её экономии и альтернативные источники энергии. Ещё много примеров, другое дело что это востребовано там где за это готовы платить, к примеру в Европе, в менее развитых странах всё обстоит далеко не так радужно, хотя не нехватка ресурсов заставляет их экономить везде.

0

154

ОхотнЕк написал(а):

дорогая нефть вынудила искать способы её экономии

Ну какой же ты придурок! :no: Уже бы давно весь частный и не тока, транспорт перешёл на электричество. Уже в конце 70-х были предпосылки. И де? Так что не морочь людям головы своим интеллигентским дебилизмом! Скока важных и нужных патентов лежит под сукном?

0

155

МИФ написал(а):

Ну какой же ты придурок! :no: Уже бы давно весь частный и не тока, транспорт перешёл на электричество. Уже в конце 70-х были предпосылки. И де? Так что не морочь людям головы своим интеллигентским дебилизмом! Скока важных и нужных патентов лежит под сукном?

Гибридные модели авто уже в серии, энергосберегающие технологии они просто выгодны. Ну а патенты, ну что поделать? Нефтяные короли очень боятся падения спроса. И тем не менее так называемые "зелёные" технологи развиваются, вся проблема в потребности в них общества.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-20 00:39:13)

0

156

ОхотнЕк написал(а):

Ну а патенты, ну что поделать?

А ничего. Лично тебе прекратить тут демонстрировать непроходимую глупость, подчёрпнутую из глубин интернета и начать думать собственными мозгами.

0

157

а что вы думаете о прививках? много информации о том, что после прививки здоровый ребенок начинал болеть, не скразу( сразу и так дите колбасит), а потом, в дальнейшем. что в состав входит ртуть и другие тяжести.

Отредактировано нубука (2009-04-22 19:14:56)

0

158

нубука написал(а):

а что вы думаете о прививках?

А чего тут думать. :no:  В советские времена к прививкам относились сурьёзно. Всё лучшее детям! А счаз, лекарства стараются купить подешевше, по документам провести подороже, а разницу положить в карман. :unsure:  А подешевше, это либо нарушение технологии, либо просроченное, либо вааще контрофакт!  :dontknow: Вот и думай шо хошь.

0

159

Всё верно МИФ. :) Добавить к этому нечего.

0

160

Вот кстати, на сегодняшний день масса людей держится на лекарствах. :rolleyes:  А их качество ухудшается.  :no: Выгоднее вкладывать деньги в рекламу препарата, а не в его усовершенствование. :dontknow: Угадайте с двух раз, сильно это улучшает человеческую природу.

0

161

МИФ написал(а):

Вот кстати, на сегодняшний день масса людей держится на лекарствах.   А их качество ухудшается.   Выгоднее вкладывать деньги в рекламу препарата, а не в его усовершенствование.  Угадайте с двух раз, сильно это улучшает человеческую природу.

почитала - прослезилась.....блин, оказывается жить - это очень страшное и вредное занятие, всё кругом против, и вообще мы все скоро умрем :D  (после 2012 года жизнь можно не планировать?блин, так я кредит возьму, поживу хоть пред смертью-то, отдать по идее не успею и умру счастливой от этой мысли)))))
Да, мы живем не в идеальном мире, и сейчас может даже гораздо сложнее, чем во времена Страны Советов, там упаковочка тех же таблеток попроще была, зато все качественное. Но с другой стороны отбор естесственный тоже идет, и кто-то нормально себя чувствует в этих нелицеприятных условиях, умеет адаптироваться - это и есть сильнейший, который выживает. Мож дедушка Дарвин с его эволюцией и рулит дальше???? Все мы мутируем и адаптируемся к этому ужосу, будем дышать выхлопными газами и кушать только генномодифицированные овощи.  :dontknow: Если все-таки не одумаемся и не остановимся - хотя это мало кто понимает в принципе.

0

162

jana написал(а):

Мож дедушка Дарвин с его эволюцией и рулит дальше????

Дык в наше время тем более! :rolleyes:

jana написал(а):

Если все-таки не одумаемся и не остановимся

Значит остановят нас. :no: Есть на ету тему замечательная книга Стругацких, "За миллиард лет до конца света"

0

163

главное, не сидеть на месте! ;)

0

164

Агента, ты сама доброта! :D

0

165

jana написал(а):

Да, мы живем не в идеальном мире, и сейчас может даже гораздо сложнее, чем во времена Страны Советов, там упаковочка тех же таблеток попроще была, зато все качественное.

Мир никогда не был идеальным.  :no: Он в большей или меньшей степени был обращён к обыкновенному человеку. :dontknow: Сейчас в меньшей если нет денег, а тогда в большей.

jana написал(а):

Мож дедушка Дарвин с его эволюцией и рулит дальше????

Ну тогда скорее с естественным отбором.  :rolleyes: Эволюция это весьма длительный процесс.

0

166

вон в Америке этот, свиной-куриный-человечий  грипп, дак фармацевтические компании на нем уже верхом едут , зато нефтегазовые и транспортные  начинают тихо подвывать...

0

167

Алана написал(а):

вон в Америке этот, свиной-куриный-человечий  грипп, дак фармацевтические компании на нем уже верхом едут , зато нефтегазовые и транспортные  начинают тихо подвывать...

Чего эт нашего суслика на эконом анализ потянуло? o.O Кто эт его покусал сегодня? :confused:

Больше всех с этого поимеют банкиры, и приближённые к ним фин спекули, ибо имея в своих руках мировую прессу можно грамотно раздувать или гасить панику, направляю нужные акции нужным курсом. Вот думается мне эт не спроста, видать кто-то решил подправить своё фин положение этим гриппом. В голове рисуется прям таки удивительнейшая комбинация, создаётся новый штам вируса не сильно опасного но страшного, в прессе умело нагнетается истерия, а перед этим нужные люди затариваются акциями фармацевтических компаний, шоб скинуть их когда их стоимость достигнет пика, спекуляция в мировом масштабе.

0

168

ОхотнЕк написал(а):

Больше всех с этого поимеют банкиры, и приближённые к ним фин спекули

ОхотнЕк у нас не форум Авантюриста. Сходи с этим на Севстар. А то он шота заглох.

0

169

МИФ написал(а):

ОхотнЕк у нас не форум Авантюриста. Сходи с этим на Севстар. А то он шота заглох.

А я что я тока в порядке просвещения Суслика, который вдруг озаботился мировой экономикой :tomato:

0

170

ОхотнЕк эт вообще было к вопросу о фармацевтике и медикаментах, какая нафик экономика  , я же в ней дуб дубом. А у меня нет привычки общаться на темы где я дуб дубом. Просто новости процитировала и только.

0

171

Алана написал(а):

ОхотнЕк эт вообще было к вопросу о фармацевтике и медикаментах, какая нафик экономика  , я же в ней дуб дубом. А у меня нет привычки общаться на темы где я дуб дубом. Просто новости процитировала и только.

ну я про комментировал процитированные тобой новости, вовсе не собираюсь затевать спор о глобальной экономике, просто коментарий из моих мыслей не эту тему. Разве плохо? :unsure:

0

172

ОхотнЕк написал(а):

Разве плохо?

ах, это было восхитительно! :D

0

173

Алана написал(а):

ах, это было восхитительно! :D

Я рад что тебе понравилось приходи ещё, доставляю удовольствие на дом, совершенно бесплатно :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-29 01:16:32)

0

174

ОхотнЕк написал(а):

доставляю удовольствие на дом

натурой? :rofl:

0

175

какой Антон легкодоступный по весне, оказывается. :rolleyes:  кстати, обычно на форумах реклама запрещена!! а он уже не в первой теме.. :D

0

176

Алана написал(а):

натурой? :rofl:

А шо надо? :D

Agenta написал(а):

кстати, обычно на форумах реклама запрещена!! а он уже не в первой теме.. :D

Тссс... вишь клюёт :jumping:

0

177

Охотнек, если ты считаешь шо Суслик настолько глуп и её надо обязательно просвещать и именно тебе, то делай это в личке. :no: Впрочем лично я заметил что всё обстоит наоборот.

0

178

МИФ написал(а):

Охотнек, если ты считаешь шо Суслик настолько глуп и её надо обязательно просвещать и именно тебе, то делай это в личке. :no: Впрочем лично я заметил что всё обстоит наоборот.

Ну зачем же сразу глуп? Но может ей будет интересно мой мнение на её новость.

0

179

ОхотнЕк написал(а):

Ну зачем же сразу глуп?

Насильно просвещают тех, кого заведомо считают глупее себя. Как учителя учентков в школе.  :dontknow: А в нормальных условиях, обычно либо отвечают на заданный вопрос, либо ведут полемику.

0

180

ОхотнЕк написал(а):

Тссс... вишь клюёт

эта? эта  в месте с удочкой за собой утащит  :yep:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ухудшение человека.