МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ухудшение человека.


Ухудшение человека.

Сообщений 361 страница 390 из 391

361

JESTER написал(а):

Если слишком политизированный клип, тада скажите или сами удалите...

С такими клипами не стесняйся! :yep: Тута не политика, тута жизнь.

0

362

У нас есть яростный оппонент, ратующий за мощь и величие науки, наш ОхотнЕк. Правда он на всё смотрит глазами программиста. А вот интересно, что скажут представители этой самой науки непосредственно занимающиеся проблемой выживания Человечества.

Известный австралийский ученый Франк Феннер уверен, что ровно через 100 лет человечество исчезнет.

«Древние общества людей отличались повышенной стабильностью, а сегодняшняя глобальная цивилизация – нет», – пояснил он свою точку зрения.

Биолог Франк Феннер как раз и занимается проблемами выживания человека, как биологического вида. Взято отсюда

0

363

ЛАМ написал(а):

Биолог Франк Феннер как раз и занимается проблемами выживания человека, как биологического вида.

Мог бы и не заниматься! :dontknow: И так всё ясно.

0

364

о кстати хотел тут написать то что как раз подтверждает главный ключ темы, не давно приезжало к нам большое начальство из головного офиса, и на обеденных посиделках сказало что сейчас медицина бурно развивается появляются новые болезни , новые тесты на них, и поэтому надо больше программистов :D , так что да шансов выжить при таких расскладах у человечества НЕД! :D

0

365

ОхотнЕк написал(а):

не давно приезжало к нам большое начальство из головного офиса, и на обеденных посиделках сказало что сейчас медицина бурно развивается появляются новые болезни , новые тесты на них, и поэтому надо больше программистов

Вот он где полный П!!! :D А мы тут астероиды примеряем, да на инков грешим!

0

366

МИФ написал(а):

Вот он где полный П!!!  А мы тут астероиды примеряем, да на инков грешим!

О... МИФ, в кой-то веки ты оценил мой Йумор, видать конец света и вправду близок :D

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-09 23:55:26)

0

367

МИФ написал(а):

Вот он где полный П!!!

Это точно. :D Раз плодятся программисты то конец света близок!

0

368

ОхотнЕк написал(а):

О... МИФ, в кой-то веки ты оценил мой Йумор

Это шо йумор был! o.O Энто жеж чистая правда!

0

369

Вот, кстати, оказывается и наука в стороне не стояла, просто как всегда имеет место замалчивание научных изысканий. А они весьма красноречивы и поучительны.
Смысл в том, что где-то 30 000 лет тому назад на планете существовало два подвида рода человеческого. Неадертальцы и кроманьонцы (потомками которых мы и являемся), по всем параметрам превосходившие не только неадертальцев, но и нас, их потомков. Следуя нормальной логике развития, мы должны бы были стать ещё лучше, умнее и красивее, ан нет, они исчезли, а мы что же, деградировали? И исчезли они окончательно где-то лет за 300 до н. э. С другой стороны род человеческий, то есть наш, с 1500 до н. э. до, примерно 1500 н. э. деградировал, причём ударными темпами в северо-средиземноморском регионе.

Иллюстрируя "негативные изменения среднего фенотипа", автор приводит довольно обширный сравнительный материал, из которого следует, что ряд признаков, таких, как дефекты опорно-двигательной системы, дефекты зрения и слуха, слабость иммунной системы, ослабленный интеллект, стали составляющей среднего европейского фенотипа исключительно быстро. Так, как если бы на популяцию действовал регулярный фактор, препятствующий размножению особей, не обладающих набором этих дефектов. Бруэр приводит данные исторических документов эпохи великих географических открытий (XV - XVI в.) где высказываются изумление явным психофизическим и эстетическим превосходством дикарей-туземцев над европейцами (в некоторых случаях это превосходство было так велико, что европейцы объясняли его колдовством). На генетическую деградацию европейцев указывает, по его мнению, и возникшая в раннем средневековье проблема наследственных уродств не только при ближнем, но даже и при дальнем инбридинге у европейцев.

Но тем не менее окончательно выродится европейцам не дали те самые географические открытия и начавшая миграция народов.

акселерация, связанная с оздоровлением генофонда европейских и североамериканских стран за счет миграций в масштабе планеты, за 100 лет привела не только к резкому улучшению физических параметров человека, но и к росту IQ в среднем на 40 баллов. Всего за столетие типичный европеец из олигофрена превратился почти в гения, вследствие чего мы получили примерно 300-кратное ускорение научно-технического прогресса.

Но, к сожалению, пинок под зад, который получил род людской, закончился.

Теперь посмотрим, как обстоят дела сейчас, в 2004 г. Как известно, у очень умного человека IQ превышает 130 баллов, у достаточно умного лежит в интервале от 120 до 130, у среднего - от 110 до120, а у дурака (в бытовом смысле слова) IQ составляет от 90 до 110. Ниже 90 идут различные фазы олигофрении, а порогом слабоумия в медицинском смысле считается значение 75 балов.
Приведем распределение значений IQ в такой развитой стране, как США за 2002 г.
125-150 - 5%
110-125 - 20%
90-110 - 50%
75-90 - 20%
50-75 - 5%
(по данным международного клуба Mensa International)
Иначе говоря, 75% общества составляют уже разнообразные дебилы - от бытового дурака до клинического идиота.

И что же дальше? А дальше пойдёт процесс разделения рода людского на два подвида. Интеллектуалов и дебилов.

В ближайшем будущем - это борьба за раздел жизненного пространства между двумя существенно разными подвидами человека.
"Уже в первой половине XXI века начнется резкое расслоение общества на низкоинтеллектуальное большинство и высокоинтеллектуальное меньшинство (нерезкое-то расслоение уже давно началось). То есть, по сути, человеческий вид разделится как бы на два подвида... ликвидация этнических и языковых распрей сменится другим, быть может, более сильным антагонизмом - между небольшой кучкой интеллектуальной элиты и огромной массой "простых" людей. (Относительно кучки автор слегка утрировал - доля интеллектуально-развитых людей в обществе колеблется в интервале 15 - 25% - А.Р.). Подобное в истории человечества уже было ... кроманьонцы начали войну против неандертальцев за обладание пространством для жизни. Это была война на полное уничтожение, в которой не брались пленные и даже самки побежденных не насиловались победителями - такова была сила ненависти одного подвида человека к другому. Война длилась несколько тысяч лет и закончилась "победой наших": неандертальцы были стерты с лица планеты..." ("В XXI ВЕКЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗДЕЛИТСЯ НА ДВА ПОДВИДА" академик Ю.А.Фомин, журналист М.Куликова "ОГОНЕК", N 05, 1 февраля 1999).
Очевидно, академик Фомин под влиянием законов беллетристического жанра, несколько сгустил краски, но по существу совершенно точно изложил суть происходящего.
Логика биологических конфликтов (конфликтов не между социальными группами, а между биологическими подвидами) суть логика естественного отбора. Проигравший - исчезает с лица Земли, а победитель получает все. Никаких других вариантов просто нет - и чем мы скорее это поймем, тем больше будет шансов на победу у нашей стороны

В общем, у кого хватит терпения, читайте тут: Хомоэволюция. Битва с дураками

0

370

ЛАМ написал(а):

В ближайшем будущем - это борьба за раздел жизненного пространства между двумя существенно разными подвидами человека.

Так к этому уже и идёт! :dontknow: Давно уже о свету гуляет сказка о "Золотом миллиарде" Вот тока никто не объяснял по каким принципам можно в него попасть! Теперь тайное становится явным.

ЛАМ написал(а):

То есть, по сути, человеческий вид разделится как бы на два подвида... ликвидация этнических и языковых распрей сменится другим, быть может, более сильным антагонизмом - между небольшой кучкой интеллектуальной элиты и огромной массой "простых" людей.

Действительно, есть к тому намётки. Правда оружие в этой борьбе будет несколько нестандартным.

ОхотнЕк написал(а):

не давно приезжало к нам большое начальство из головного офиса, и на обеденных посиделках сказало что сейчас медицина бурно развивается появляются новые болезни , новые тесты на них, и поэтому надо больше программистов :D , так что да шансов выжить при таких расскладах у человечества НЕД!

В этой "шутке" ОхотнЕка как раз и скрыт глубокий смысл методики организации вымирания дебилоидов. Точнее одно из направлений, могет быть и не самое важное. Но подготовка идё уже счаз. Если присмотреться, то мона и другие примеры найти!

0

371

МИФ написал(а):

как раз и скрыт глубокий смысл методики организации вымирания дебилоидов.

Ну и в чём ты его углядел? :huh: Глубокий смысл.

0

372

Та в том, шо счаз медицина погрязнет в тестах  и прочих прогаммистских штучках и людей лечить буит некогда.

0

373

МИФ написал(а):

Правда оружие в этой борьбе будет несколько нестандартным.

Вот смотрю я новости и начинаю понимать что оружие это сейчас опробуют в разных частях света. :dontknow: В данный момент на Украине. Смотришь но эти воодушевлёные рожи, рассказывающие про европейский выбор и диву даёшься, неужели можно быть такими тупыми! Ну кто же против жить так, как в странах ЕС. Но нас то в ЕС не принимают. Нам навязывают некую ассоциацию, мол вы того, подрастите до нужного уровня, а вот тогда..., лет через надцать, мы вас того, может и примем. Но за это время, пока будете рости и самосовершенствоваться, жить будете по нашим правилам. И всё бы хорошо, свободная экономическая зона, свободная торговля, вот только чем торговать? Ресурсами? А тут ещё и Россия закроет границы и сделает визовй режим. Да и 1,5 миллиона украинских гостарбайтеров попрёт нахрен. Ну и таможенные тарифы, цены на газ и нефть. А может и нефть пеестанут продавать, только бензин. Это же их право. Промышленность восточных областей рухнет, торговля (80 % от всей торговли Украины) рухнет, предприятия начнут закрываться. С чем останемся? На перевооружение промышленности Украины надо порядка 40 миллиардов евро! Кто их даст? То есть полная жопа и полный П!!! Подпиши Янукович те бумаги в первозданном виде, полный П уже бы начал осуществляться. А к лету началася бы та ещё веселуха! Чего добиваются лидеры майдаунов? Власти, что бы под её прикрытием хапнуть то, что можно и слинять вовремя от народного гнева. Ибо когда не дебильные и субтильные интеллигенты поднимуться, а народ, его никакими ОМОНами не удержишь. А те, кто будут у власти первыми же и попадут под раздачу! И всё это понятно же как божий день. Понятно ли? Тысячам майдаунов непонятно. Вот я и понимаю, что та теория, о которой я писал выше, уже во всю действует. Во всей красе!

0

374

А они ничего не добиваются. Их задача баламутить воду, чтоб была нестабильность, они слишком глупы, чтоб понять это.
В стане нестабильность, меньше доходы, меньше потребление.
Ресурсов мало, и основные потребители приснопамятные всем страны (США, Германия, Франция, ...) . Меньше потребляет Украина - больше достанется им. Вот и идут во всех странах третьего мира непонятные революции без конкретной цели.

Отредактировано nuclearcat (2013-12-06 10:45:32)

0

375

nuclearcat написал(а):

Меньше потребляет Украина - больше достанется им. Вот и идут во всех странах третьего мира непонятные революции без конкретной цели.

Но это одна из причин. Та которая лежит на поверхности. Есть исчо более зарытые. Например уничтожение семьи. Семейные узы, это то, что пока ещё скрепляет людской коллектив. На семейные узы как бы надстраиваются любовь и дружба, которые расширяют круг связей. Что бы превратить людей в быдло, нодо поменять приоритеты и разорвать эти связи. Потому первое что нада разрушить, это семью. А потом сократить рождаемость. Ну тута уже гомосеки и лесби выполняют энту программу. Но с энтим делом в арабских странах несколько сложнее, иной менталитет, однако. Интересно, чего они для этих стран придумают?

0

376

в связи с недавними событиями, есть мнение, что в будущем в Крыму будет много (миллионы) китайцев, которые будут работать не только в аграрном и морском вопросах, но и в демографическом. печально.

0

377

... а потом земля налетит на небесную ось! :D

если говорить про события недавние или нынешние, у меня родилось такое сравнение : жил был лес, в нём росли правильные и сильные деревья, и вот в один день территория на которой он рос подверглась радиактивному заражению, и лес начал умирать, тихо сам того не осознавая, правда появилась ещё новая молодая мутировавшая поросль, и как более активная и жизнеспособная начала она активно расти и размножаться, и старому лесу ничего было ей не противопоствить, потому что он умирает, потому что он не может жить как прежде на заражённой территории, и скоро эта поросль поглотит его полностью, а потом сама умрёт, оставив только радиактивную пустыню.

Отредактировано ОхотнЕк (2013-12-13 19:25:30)

0

378

ОхотнЕк написал(а):

жил был лес, в нём росли правильные и сильные деревья,

Ботаник ты наш,доморощенный. А под лесом с правильными деревьями ты что понимаешь? СССР, Российскую империю, а может Украину, в момент получения независимоси? Или ещё глубже копаешь. Если так, тоне было никакого взрыва. Не надо так апокалиптично. :D А если уж тебя в ботанику потянуло, то скорее было поле, за которым ухаживали с соблюдением всех правил агротехники, а главное, выпалывали сорняки и удаляли больные растения. И вдруг поле забросили. Естественно и сорняки разрослись буйным цветом и здоровые растения начали болеть. Скорее так. Причём без всяких атомных взрывов.

doroti написал(а):

в Крыму будет много (миллионы) китайцев

С какой это радости? :no: Ну приедут руководящие кадры, но не более того.

doroti написал(а):

будут работать не только в аграрном и морском вопросах, но и в демографическом.

А это что было!? :huh: Зависть что-ли?

0

379

doroti написал(а):

будут работать не только в аграрном и морском вопросах, но и в демографическом.

ЛАМ написал(а):

Зависть что-ли?

Не, ну энто вопрос решабельный. :crazyfun: Переезжай doroti в Крым, прямиком в пос. Фрунзе, что в Сакском районе и всё буит пучком. Процесс мимо не пройдёт!!!
Ты тама к птицеводству отношения не имеешь? Энто если табе протекцию нада составлять.

0

380

захожу всё время в эту тему, а как прочитаю, о чем вы тут говорите, сразу забываю как тема называется и выхожу, а потом вижу название темы и снова захожу посмотреть, что тама )))))))

Майдан 2004-2013-2014 чем вам не пример ухудшения человека? Ну ничему жизнь людей не учит!
Как не было мозгов, так спустя 10 лет и не прибавилось ни грамма.

Хотя я вот что думаю, у нас в школах, когда были уроки русской литературы, учили делать развёрнутый анализ текста, а так же наоборот, загонять большие объёмы в тезисы, искать ключевые слова, выделять суть, упражняться с синонимами, антонимами, омонимами , фразеологизмами , метафорами и т.д. и т.п. Короче учили работать мозгами где надо и не надо.

А вот на уроках  украинской литературы пока найдёшь хоть кокой-то смысл в сермяжных произведениях низкого пошиба, умом тронешься,потому как смысла толком и нет . Ибо написано не для умных людей, а так, шоб було, и не для того, чтоб задуматься, а как раз, чтобы не напрягаться.

Вот и выходит, что некоторых видимо не учили анализировать происходящее вокруг и делать выводы, и теперь имеем что имем. Люди не хотят ничего понимать, думать не хотят и/или не умеют.

0

381

Ну не совсем так, Суслик. За 10 лет выросло целое поколение майдаунов. А те, шо тама стояли 10 лет тому назад чётко поделилися на поумневших и дураков. Вот дураки плюс тупая молодёжь и составляют основную массу. Энто кукловоды у их умные, но это пока. Скоро и кукловоды поглупеют, от тогда и буит веселуха. Но энто настанет тады, кады грань между умным и дураками станет сильно заметной.

0

382

Вчера посмотрели новости недели сразу по нескольким каналам. Ощущение было как в том анекдоте, когда русский учил обезьяну разговоривать.

Слов мало и большинство из них матерные.

Прикинь, в каком-то городе(забыла в каком) подразделение "Грифон" собралось ехать на автобусах в Киев, но перед этим им надо было пройти мед осмотр. Так вот доблестные медики вместо осмотра прокололи колёса автобусов, после чего подразделение кинулось наутёк из больницы, побросав амуницию и оружие.
Ржака? А это в новостях вчера передавали.

0

383

Алана написал(а):

Прикинь, в каком-то городе(забыла в каком) подразделение "Грифон" собралось ехать на автобусах в Киев

Ну энта байка про львовский "Грифон" сродни тем же байкам о сжигаемых в крематории заживо майдаунах! :dontknow: Ну шо деить, энто информационная война называется!

0

384

Тут одно можно сказать - восток с западом сталкивают лбами, а они и рады стараться.

0

385

nuclearcat написал(а):

Тут одно можно сказать - восток с западом сталкивают лбами, а они и рады стараться.

Ну тута всё не так просто. :dontknow: И на Западе и на Востоке подавляющее большинство народа вообще в этом шоу не участвует. Участвуют те, кто это организовывают и форменные дебилы с интеллигентами а выдают сие за интересы и чаяния народа.

0

386

МИФ написал(а):

И на Западе и на Востоке подавляющее большинство народа вообще в этом шоу не участвует.

Не просто не участвует, а не одобряет этого дела. :dontknow: Только кто же их слышит!? А ушибленное на голову меньшинство правит бал!

0

387

ЛАМ написал(а):

А ушибленное на голову меньшинство правит бал!

Вся беда что за спиной ушибленных стоят крутые кукловоды. :dontknow: Потому и правят бал.

0

388

МИФ написал(а):

Вся беда что за спиной ушибленных стоят крутые кукловоды.

Комитет 300! :dontknow:

http://novorus.info/news/interesno/2347 … i-vek.html

0

389

ЛАМ написал(а):

Комитет 300! :dontknow:

Ну не только. :whistle: Ресурсы не резиновые, скачка в разных сферах (продовольствие, жизненное пространство и т. п.) не наблюдается. Зато население прибавляется ударными темпами. И с етим шота нада делать. Вот шота и делают, как могут и умеют.

0

390

МИФ написал(а):

И с етим шота нада делать

Ну так ещё Мальтус давным-давно писал об этом. :dontknow: Но так ничего и не было сделано. Более того всё только усугубилось. Старый миропорядок уходит. Нынешний кризис, это попытка его удержать. Причём, этим занимается элита страны не пуганных идиотов, то есть США. В США ухудшение человека идёт просто ударными темпами. Но ухудшается то основная масса, а элита ещё о-го-го. А как элите оправдать свою деятельность? Только заботой о своих гражданах. Иначе не поймут.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ухудшение человека.