МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ухудшение человека.


Ухудшение человека.

Сообщений 331 страница 360 из 391

331

ЛАМ написал(а):

Как всегда ОхотнЕк в своём репертуаре. Антон, слово думать тебе не подходит, потому старайся к себе его не применять. Между прочим в том интернете при желании можно всё найти. Вот только выделываться и нарываться, как ты это любишь, это одно, а делом заняться, это не для тебя.
По существу вопроса. В мировом рейтинге Украина на 44 месте. (РФ на 22-м)
Более точная информация по странам мира тут: Рейтинг

в этом рэйтинги на 44ом Япония, а Украина на 61ом. что чесно говоря выглядит так полным анриалом. Даже в нашем городе, пьют прилично, тут имеется расхождения теории и практики :smoke:

0

332

ЛАМ написал(а):

Образованщина, шо поделать.

Та какая же он образованщина.  :dontknow: Он гибрид компутерный и урод моральный. ЛАМ ну скока можно его терпеть, скока уже раз было вы ему добро а он вам в душу гадит.

0

333

МИФ написал(а):

Он гибрид компутерный и урод моральный.

В семье не без урода. :dontknow: Наверное Валери права, у меня сегодня что-то философское настроение.

0

334

Зато сумничать по готовому результату и обосрать вас он всегда готов. :no: И как можно вообще терпеть такое чмо и поддерживать с ним отношения.

0

335

Мда, ребяты ,ну что вы хотите от убогого? Чтобы он опомнился и стал лучше? Если он сам этого не хочет, так и вы этого не добьётесь ,так что не тратьте время и нервы ,пускай шлёпает своей дорогой.
А учить надо тех , кто к этому способен и этого достоин.

0

336

Алана написал(а):

Чтобы он опомнился и стал лучше?

Так пущай хоть к нормальным людям не лезет со своими глупостями. :dontknow: У него вона весь интернет в наличии.

0

337

если ты не в силах игнорировать, значит надо забанить навсегда.
Иного как бы не дано.

Или видишь другой выход?

0

338

Алана написал(а):

если ты не в силах игнорировать

Значит будем игнорировать и ту глупость шо он в основном пишет удалять. Ведь иногда же он шота нормальное пишет. И такое бувает.

0

339

МИФ написал(а):

Значит будем игнорировать

:dontknow:

0

340

Ладно, хрен с ним, убогим. Вот интересная информация по России и Украине. Хотя всё познаётся в сравнении. Мне особенно нравится от это:

Здесь встает вопрос, почему россияне и украинцы пьют крепкие алкогольные напитки и потребляют наркотики? Обратимся к международному опыту. На Диаграмме 7 видно, что в беднейших странах потребление алкоголя незначительно, т.к. большинство населения просто не имеет возможности тратиться на покупку или производство такой роскоши, как алкоголь.
Поскольку алкоголь приносит приятные ощущения и вызывает зависимость, то по мере роста уровня жизни и появления излишков население начинает потреблять все больше алкоголя. При достижении определенного уровня жизни потребление алкоголя стабилизируется. В ряде случаев в наиболее развитых странах происходит даже некоторое снижение потребления, как правило, благодаря продуманной антиалкогольной политике властей (например, в США, Франции, Швеции и др.).

Подробнее читать здесь

0

341

Осталось найти политика, который умеет думать...ну, хотя бы о проблеме алкогольной зависимости населения....  :P

0

342

Валери написал(а):

Осталось найти политика, который умеет думать...

Ну ты и загнула! :no: Думающий политик, это не для нас.
А алкогольная зависимость, ну так эти рейтинги составляются в общих понятиях. На душу населения. И если французы хлещут вино вёдрами, то у нас хлещут водку тока избранные. Большинство же населения пьёт от случая к случаю. Вы вспомните своих знакомых. Много таких, шо хлещут ту водяру стаканами и кажный день!? Нет. Чаще вы о таких слышали, знаете но лично, как то не очень. Другое дело, шо развивается пивной алкоголизм. Если раньше, в советские времена пили суррогатные вина. (легенды о "Солнцедаре" и до меня доходили, вот тока попробовать не срослось) то теперь пьют пиво, причём много. С какого то перепуга считается шо оно менее вредно, чем водка. Ну а потом, набрав должное количество замещённых сахаров на спирт в организме, переходят и на водку. И новый алкаш готов к отдаванию концов по любой из медицинских причин (типа инфаркта). Но алкаши, в перерывах между запоями ещё и имеют тенденцию к размножению. И от таких вот пар вообще на свет появляется невесть шо. Вот вам и причина ухудшения рода людского. Точнее одна из.

0

343

Между прочим я начал говорить о другом:

ЛАМ написал(а):

Мне вот пришла в голову одна мысль. Люди делают всё, что бы себя уничтожить. Вот например сейчас из обычных болеутоляющих средств научились, благодаря добавкам бензина и прочей гадости, получают наркотики, которые по воздействию в тысячу раз сильнее героина. И убивают человека, колющего их, буквально за полгода.

А потом мы тут дружно обсуждаем проблему алкоголизма. А ведь наркотики значительно страшнее. Алкоголизм приходит постепенно. Алкоголь должен заместить сахара в организме и сделать человека зависимым, да и убивает он не сам, так как в нашем организме, даже у самого ярого трезвенника, алкоголь присутствует, а убивают побочные явления. Алкоголь, вещество привычное, вопрос только в его дозе. А наркотик вещество чуждое организму, потому и мозг сносит очень быстро и убивает так же быстро. Это замедленное отравление по сути.

0

344

ЛАМ написал(а):

А наркотик вещество чуждое организму, потому и мозг сносит очень быстро и убивает так же быстро. Это замедленное отравление по сути.

И шо конопля тоже? :'(   :D

0

345

ОхотнЕк написал(а):

И шо конопля тоже?

И она самая тож.

0

346

ЛАМ написал(а):

да и убивает он не сам, так как в нашем организме, даже у самого ярого трезвенника, алкоголь присутствует, а убивают побочные явления. Алкоголь, вещество привычное, вопрос только в его дозе.

Тут чуточку все смешалось и надо бы точки над буковками расставить:
- эндогенный алкоголь и экзогенный таки разнятся;
-этиловый экзогенный алкоголь (водка)имеет ПРЯМОЕ токсическое действие сначала на 2 органа, вызывая смерть - это головной мозг и сердце.
Смерть при прямом действии на головной мозг по типу комы - уснул и не проснулся, а смерть придействии на миокарда чаще от острого инфаркта миокарда.
- а потом этот яд уже действует на печень, почки, поджелудочную железу, яички и т.д.
- наиболее токсичен АЦЕТАЛЬДЕГИД, который образуется в результате распада этилового алкоголя в организме. Именно действием этого вещества и обусловлены все негативные явления употребления алкоголя с последующим похмельем....
Доза значения не имеет, важна ТРОПНОСТЬ (чувствительность) органа и толеранстности (усточивости) организма к алкоголю.
Для годовалого - конфеты с ликером достаточно, для первоклассника  - рюмки водки, а для хронического алкоголика смертельным будет отсутствие рюмки для опохмелки - ведь сердце уже приучено к такому обмену веществ, с наличием в крови алкоголя.....
Вот где-то так....

0

347

Блиииин!  %-) Валери, в общем то с алкоголем всё и так понятно. Вопрос не в нём. Сейчас пострашнее наркотики.  :writing: Кстати, что там слышно о потомстве наркоманов с медицинской точки зрения?

0

348

ЛАМ написал(а):

Сейчас пострашнее наркотики.

Ну наркоту тоже челочество с давних времён знает, это тока щас с бурным развитием химии, появилось много всякой синтетической дряни. Да и алкоголь по омему по медицинаской классификации считается наркотическим веществом.

Вопрос надо ставить конкретно, какой наркотик  :question:

0

349

ОхотнЕк написал(а):

Вопрос надо ставить конкретно, какой наркотик

Ну разумеется синтетический, тот, который из болеутоляющих веществ получают в 1000 раз более сильный чем героин.

0

350

ЛАМ написал(а):

Ну разумеется синтетический, тот, который из болеутоляющих веществ получают в 1000 раз более сильный чем героин.

не слышал...

нашёл вот тока две картинки по теме
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d8/Rational_scale_to_assess_the_harm_of_drugs_%28mean_physical_harm_and_mean_dependence%29-ru.svg/380px-Rational_scale_to_assess_the_harm_of_drugs_%28mean_physical_harm_and_mean_dependence%29-ru.svg.png
и вот такую)))
http://s.lurkmore.ru/images/8/8e/Whinstonney.jpg

0

351

Странно, одну картинку вижу, другую нет.

0

352

Аналогично шеф! :dontknow: Охотнек, шо за херня у тебя така?

0

353

блин у меня обе видны, вторую не видно?

0

354

Вторую.

0

355

панятна... похоже низя от туда картики на прямую вставлять, или не все браузеры поддерживают.

а так?)))
http://s42.radikal.ru/i096/1008/3a/e9d59ccbeb69.jpg

0

356

А так видно.

0

357

Вот так примерно с новорожденным наркоманом..

Миф: если не принимать наркотики во время беременности, то можно родить здорового ребенка.
Конечно, современная медицина способна помочь тем, кто хочет излечиться от наркомании и восстановить здоровье, в том числе и детородные функции. Но на практике "слезть" с иглы оказывается намного труднее, чем на нее "сесть". А без серьезного лечения, сопровождающегося длительной ремиссией, беременность женщины, страдающей наркологической зависимостью, может обернуться более страшным несчастьем, чем бесплодие. Не проходит месяца, чтобы к нам в клинику не обращались за помощью акушеры, которым предстоит принимать роды у наркоманок. Хорошо, если они заранее знают, с кем имеют дело. Но чаще мать пытается скрыть от врачей свое былое пристрастие и рожает на авось, а через шесть часов после родов у младенца начинается "ломка". Если в роддоме не знают, как оказать новорожденному наркоману экстренную помощь, ребенок, как правило, погибает. Но даже тех, кого врачам удается спасти, ждет в будущей жизни много испытаний, в том числе целый букет психосоматических болезней и врожденная предрасположенность к наркомании.

Отредактировано Валери (2010-09-01 01:36:53)

0

358

Валери написал(а):

Если в роддоме не знают, как оказать новорожденному наркоману экстренную помощь, ребенок, как правило, погибает. Но даже тех, кого врачам удается спасти, ждет в будущей жизни много испытаний, в том числе целый букет психосоматических болезней и врожденная предрасположенность к наркомании.

Вот оно!  :yep: Разве это не ухудшение человека. Даже если оно и выживет родившись, что из него получится? И чем больше молодняка сядет на иглу, тем больше в следующем поколении будет проблемных людей, ну и так далее.

0

359

Гхм... Тут это, реплика с места... Если слишком политизированный клип, тада скажите или сами удалите... Я этот клип выкладываю как антирекламу вредного образа жизни...
http://vkontakte.ru/video3668004_146677798?h=132896f56f882d85&hd=1
Нарезка фраз профессора Жданова, если я не ошибаюсь.

Отредактировано JESTER (2010-09-01 23:01:12)

0

360

Это самое то, что надо.  :yep: Это не политика, это крик души.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ухудшение человека.