МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Форумки.


Форумки.

Сообщений 931 страница 960 из 992

931

ЛАМ написал(а):

Это просто сусликовые ассоциации в темноте

это мои ассоциации по жизни, я его иначе и не называю никогда  :playful:

0

932

Алана написал(а):

это мои ассоциации по жизни

И шо жеж у тяс полотенцем связано!? o.O Ума не приложу.

0

933

мужик и море  :D

0

934

Алана написал(а):

мужик и море

До старины Хэма не дотянула! :no: У него старик был.

0

935

Ладно вам, день следующей форумки приближается. :) Итак, где и когда?

0

936

я буду..

0

937

Я надеюсь что теперь форумки вернутся в свою колею, а то без форума совсем расслабились да расклеились.

0

938

Ну естественно, а то народ от рук отбился, а главного "рупора" нет! :dontknow:

0

939

а кто отбился? мне казалось, кто ходил, тот и ходит...

0

940

нубука написал(а):

а кто отбился? мне казалось, кто ходил, тот и ходит..

Да я и отбился.  :D И не только я. А теперь "рупор" имеется, будут и форумки.

0

941

Ну и шо там у вас с форумками? :unsure:

0

942

оч хочется всех увидеть  :love:

0

943

Алана написал(а):

оч хочется всех увидеть

Особенно ОхотнЕка? :D

0

944

этого добра у меня в достатке , не жалуюсь .
Я по Джестеру скучаю.......хех

0

945

Ну да, конечно. :D Кровушка дурная завелась?

0

946

чаво? o.O

0

947

Чаво, чаво. :D А зачем исчо вампирёнышь нада?

0

948

для эстетики  :playful:  :D

0

949

Алана написал(а):

для эстетики

Для эстетики больше Гудвин подходит.

0

950

оба ничего  :blush:

0

951

Ну что же.  :rolleyes: Вернёмся в старый, добрый Кот, где сегодня и проведём форумку. :D Переезжаем, так сказать, на зимние квартиры.

0

952

к 18ти?

0

953

Очень рад переезду на старое место! :) Пусть не очень много места и бывает накурено, но есть существенный для меня плюс с точки зрения возможности доехать!
На этой форумке к сожалению не смогу присутствовать (хотя очень хотелось бы, но заболела жена, дома побуду), но на следующей очень надеюсь быть!  :love:

0

954

JESTER написал(а):

Пусть не очень много места и бывает накурено, но есть существенный для меня плюс с точки зрения возможности доехать!

полностью поддерживаю. что бы мне не рассказывали, все равно туда удобнее добираться и ближе.

JESTER написал(а):

На этой форумке к сожалению не смогу присутствовать (хотя очень хотелось бы, но заболела жена, дома побуду), но на следующей очень надеюсь быть!

я тоже не смогла прийти, т.к. болею :(. и тоже надеюсь появиться на след.неделе, если опять куда-то не заберетесь )))

0

955

Форумка была просто замечательной. И главное совершенно новые лица. Ну во первых лично я вывел в свет два юных создания о которых уже упоминалось тут. Юную байкершу и ту самую, маленькую, с которой меня видели. То есть Наташу и Машу. Пришла ещё подруга нашего Суслика, Катя, которая заинтересовалась и заинтриговалась, так что ждём новую участницу на форуме. А из старых кадров были я, Суслик, Васильич и, понятное дело, ОхотнЕк, который то пытался подпалить Кота зажигалкой Васильевича, то рассказывал к месту и ни к месту что его коньяк не берёт, то приставал к Суслику с расспросами о чём она там шепчется то с Наташей, то с Катей и в итоге объявил на Суслика права, ссылаясь на какое-то признание, то ли его ей, толи опятьже ей его. Правда в таком виде; я знаю, что ты знаешь, что я знаю. В общем было весело. И я рад что всех увидел и пообщался.

0

956

ЛАМ написал(а):

объявил на Суслика права

скорее напомнил о своём существовании :glasses:  :D

0

957

Жаль что не смог присутствовать... :(
С удовольствием бы познакомился с новыми людьми и конечно увидел старых добрых знакомых...

0

958

Ну шо делать ежели ты сиделком был? :D В следующий раз попадёшь.

0

959

мне тоже очень понравилась форумка, тем более что закончилась она для меня минут двадцать назад :shine:
Димочка, Даша, надеялась вас увидеть . Ну что ж  :dontknow: . Здоровья вам и вашим близким !

0

960

Ну и где завтра проводим форумку? :rolleyes: Есть предложения?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Форумки.