МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Форумки.


Форумки.

Сообщений 871 страница 900 из 992

871

форумка получилась ..ммм.  необычной
Флинт забил всем баки

0

872

Алана написал(а):

форумка получилась ..ммм.  необычной

увы, не застала ее окончание...надеюсь, обошлось без жертв????? все целы?
п.сы. провоцирую Антона фотки посмотреть втихоря - пока не дает чет... :'(  и не выкладывает...жадина!!!

0

873

Ну и как там форумка? :rolleyes: Памятный адрес вручили?

0

874

МИФ написал(а):

Ну и как там форумка? :rolleyes: Памятный адрес вручили?

вручили вручили, тока почему-то не засняли сего события :dontknow:

но несколько фоток имеются, щас вот тока залью, или же скину кому нибудь, а то чесно говоря мне щас жутко лень эт делать.

0

875

ЛАМу на почту скинь. Я его счаз с другого форума позову.

0

876

Кидай Антон, жду!

0

877

вот собственно Михалыч и гостья нашей сегодняшней форумки.

http://s40.radikal.ru/i088/0908/6c/b7473ce17530t.jpg

Михалыч и Яна

http://s49.radikal.ru/i125/0908/ea/98dc87ec494et.jpg

И ещё раз те же лица:)

http://s46.radikal.ru/i112/0908/e0/125ad3916a12t.jpg

Парочка снимков почти в полном составе.
http://s56.radikal.ru/i154/0908/bb/bebac7e0e213t.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0908/fd/a0a5bf0d2b45t.jpg

И молодое поколение прибывшее вместе с нашей сегодняшней гостьей.
http://i055.radikal.ru/0908/e0/84f86d349f66t.jpg

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-16 01:34:21)

+1

878

Антон, молодец! :cool:

0

879

А де Суслик и Фея!? o.O Не понял!?

0

880

Фея долго не сидела, а Суслик моталась туда сюда. :dontknow:  Потому в кадр и не попали.

0

881

МИФ написал(а):

А де Суслик и Фея!?

были, были  :yep:

0

882

Алана написал(а):

были, были

Ну как жеж без тебя! :dontknow: Без тебя никак!

0

883

В общем форумка, не смотря на малочисленность, прошла замечательно. Понятное дело, историческая тема доминировала.

0

884

А Антон оказался талантливым фотографом - лично мне никакие свои фотки не нра, а тут хоть одна за год - но очень порадовала... :blush: Антон - объявляю тебе благодарность - при всем честном народе))))))

0

885

Ну да, и медаль ему на грудь! :D Иногда жеж шота могет, если захочет!

0

886

МИФ написал(а):

Ну да, и медаль ему на грудь

я его лучше в щечки расцелую при встрече - медалей нету... :whistle:

0

887

^^ не буду ехидничать, ибо сам такой же талантливый фотограффф, как и Охотник: нажал на кнопку и вот еще один шедевр! :D

0

888

JESTER написал(а):

не буду ехидничать, ибо сам такой же талантливый фотограффф, как и Охотник: нажал на кнопку и вот еще один шедевр!

нет, ну что за люди, я поражаюсь. на каждой фотке выгляжу ммм...неудочно,тут человек фотографию сделал, которая мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась, я обрадовалась, поблагодарила, так нет же, каждому влезть нужно, прокомментировать, съязвить, а сами так сфотать, так никак - эт я виновата, эт у меня морда лица нефотогеничная. :mad:

0

889

О Боже, Яна! Какая экспрессия! Какие фразы! Какой слог! Какой тон! Это невероятно! Просто шедеврально! От тебя и услышать такую отповедь! ^^
Теперь по порядку...
Поблагодарила в общаке, следовательно каждый может что- либо прокомментировать, исходя из его собственного восприятия данного тезиса, высказанного тобой. Причем комменты могут быть абсолютно различны, как и все мы, ввиду нашей с вами несхожести. Для возможного исключения комментов, как таковых существует личка! :P
Про твое милое личико, ни я, ни кто либо другой с нашего форума, никогда и ничего такого не говорили. Да и еще, на следущей форумке моли о пощаде, зафотографирую в усмерть, чтобы не жаловалась! :D
З.Ы. И чего я такой вредный сейчас? :rolleyes: А, ладно, не так часто это и бывает, побуяню еще немного! :flirt:

0

890

JESTER написал(а):

Поблагодарила в общаке

естесственно, мне ж хотелось при всех спасибо сказать - а не просто в личку - а вдруг народ талант не оценит?? (не оценил. таланты у нас не любят - даже "талант одного кадра" :D )

JESTER написал(а):

Да и еще, на следущей форумке моли о пощаде, зафотографирую в усмерть, чтобы не жаловалась!

я молюсь, что бы мы с тобой и фотоаппаратом в ближайшее время не пересекались - несмотря на монументальный вид,душа у меня нежная и ранимая, такого стресса боюсь не выдержу и растроюсь :D

0

891

JESTER написал(а):

З.Ы. И чего я такой вредный сейчас?  А, ладно, не так часто это и бывает, побуяню еще немного!

Димочка, ты прелесть, обаяшка и очаровашка - буянь на здоровие и нам на радость, но ток посуду не бей!!!!!  :stupor:

0

892

JESTER написал(а):

О Боже, Яна! Какая экспрессия! Какие фразы! Какой слог! Какой тон! Это невероятно! Просто шедеврально! От тебя и услышать такую отповедь! ^^
Теперь по порядку...
Поблагодарила в общаке, следовательно каждый может что- либо прокомментировать, исходя из его собственного восприятия данного тезиса, высказанного тобой. Причем комменты могут быть абсолютно различны, как и все мы, ввиду нашей с вами несхожести. Для возможного исключения комментов, как таковых существует личка! :P
Про твое милое личико, ни я, ни кто либо другой с нашего форума, никогда и ничего такого не говорили. Да и еще, на следущей форумке моли о пощаде, зафотографирую в усмерть, чтобы не жаловалась! :D
З.Ы. И чего я такой вредный сейчас? :rolleyes: А, ладно, не так часто это и бывает, побуяню еще немного! :flirt:

КХМ!

0

893

Set-Necromant написал(а):

КХМ!

Ой.. *вздрагивает* хто здесь..??   o.O

;)

0

894

Ну Димы там и не было к сожалению, а вот то, что те, кто присутствовали на форумке, тем не менее отсутствуют на фотках, это действительно непорядок! :rolleyes:

Отредактировано JESTER (2009-08-17 20:35:09)

0

895

JESTER написал(а):

вот то, что те, кто присутствовали на форумке, тем не менее отсутствуют на фотках, это действительно непорядок!

всё порядок, просто настроения не было фоткаться

0

896

Подруга написал(а):

Алана, и чем там Кирюха вам баки забивал? Смотрю, лицо у него счастливое, видать всех достал:))))

Да чем и всегда, Всё та же тема :D

0

897

а кто такой Кирюха?

0

898

нубука написал(а):

а кто такой Кирюха?

Так это же Злой Флинт.

0

899

Страшшшшный человек! :D

0

900

Даша, вслучае чего сходи в политику СевСтара и почитай там его откровения.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Форумки.