МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви.

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

ОхотнЕк написал(а):

Цепляться ко всему что движется и имеет признаки женского полу не в моём характере

А понял, звыняй, я просто забыл про древних греков! :dontknow: Был, не прав, вспылил...

0

92

МИФ написал(а):

А понял, звыняй, я просто забыл про древних греков! :dontknow: Был, не прав, вспылил...

шож ты так, о них тоже помнить надо, а то исшо вылезут из-за угла, впрочем эт твои страхи, я вот лишён таких опасений, меня больше занимают другие темы :mybb:  :D

0

93

ОхотнЕк написал(а):

меня больше занимают другие темы

Ну ясный хрен, духовные наследники древних греков! :no: Иначе бы ты тем идиотских не заводил, не мял задницу на стуле перед писюком, а де нибудь с деффачкой время проводил, как заявляет Гудвин, с пользой для организма!

0

94

ОхотнЕк написал(а):

нет я скорее пытаюсь отбрыкиваться от твоих поучений про любовь. И говорю тебе прямо что все люди разные и что если одному человеку что-то покажется афигенно романтичным, то есть отличная от нуля вероятность что другому эт покажется полной чушью ничего общего с романтикой не имеющего(щас не конкретно про кого-то или что-то)

Поучаю? Гы, Охотник, ты не с кем меня не путаешь?  ^^ Я никого не поучаю, максимум я высказываю свое мнение, иногда чуть более категорично, нежели того требует ситуация, но лишь в том случае, если мои слова превратно интерпретирует кто- нибудь... типа тебя! ;)

ОхотнЕк написал(а):

мы не земле живём и по ней ходим.... материализм тут не причём.

:) Тоха, не прикидывайся валенком, ты понял о чем я! По крайней мере, я на это надеюсь... :rolleyes:

Отредактировано JESTER (2009-08-05 22:06:30)

0

95

МИФ написал(а):

Ну ясный хрен, духовные наследники древних греков! :no:

судя по количеству упоминаний тобой этой темы, она в гораздо большей степени волнует тебя чем меня.

А за компьютером, не которые люди сидят не прост так, иногда они ещё так деньги зарабатывают, собственными мозгами.

0

96

JESTER написал(а):

По крайней мере, я на это надеюсь...

И совершенно зря! :D С каких это пор Антон прислушивался к чьему то мнению!?

0

97

JESTER написал(а):

Поучаю? Гы, Охотник, ты не с кем меня не путаешь?  ^^ Я никого не поучаю, максимум я высказываю свое мнение, иногда чуть более категорично, нежели того требует ситуация, но лишь в том случае, если мои слова превратно интерпретирует кто- нибудь... типа тебя! ;)

ну если не поучал, тем лучше, значит спорить нам не о чем.

ЛАМ написал(а):

И совершенно зря! :D С каких это пор Антон прислушивался к чьему то мнению!?

прислушиваюсь но я вовсене обязан его принимать, тем более когда у меня есть своё мнение.

0

98

ОхотнЕк написал(а):

тем более когда у меня есть своё мнение.

Ну да, есть мнение твоё и неправильное.  :dontknow: Вот только неправильное почему то у всех остальных.

0

99

ЛАМ написал(а):

Ну да, есть мнение твоё и неправильное.  :dontknow: Вот только неправильное почему то у всех остальных.

ну вообще-то я не говорю что не правильное, я говорю что оно не для меня, у меня не получится воплощать такое мнение в жизнь.

0

100

ОхотнЕк написал(а):

я говорю что оно не для меня

Ну да, для программистов-интеллигентов особые условия!  :D Ну и любовь особая, шоб подруга пришла, отжалась, в любви призналась, несколько лет безропотно прожила в гражданском браке, ну а потом, могет быть,её даже и замуж возьмут.

0

101

МИФ написал(а):

Ну да, для программистов-интеллигентов особые условия!  :D Ну и любовь особая, шоб подруга пришла, отжалась, в любви призналась, несколько лет безропотно прожила в гражданском браке, ну а потом, могет быть,её даже и замуж возьмут.

усё то ты знаешь, ну прям эксперт по программистам-интеллигентам :D даже возразить нечего, разве можно комментировать бред :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-05 22:47:24)

0

102

ОхотнЕк написал(а):

разве можно комментировать бред

Ну да, Антон, доказывать троим женатым людям, что они нихрена в вопросах любви не смыслят, это действительно бред. Ты ещё расскажи что мы трое в сексе ничего не понимаем.

0

103

ЛАМ написал(а):

Ты ещё расскажи что мы трое в сексе ничего не понимаем.

Действительно, как это у меня дочка получилась, а? :dontknow: Судя по вескому заключению ОхотнЕка ни в любви нихрена не смыслю, ни в сексе!

0

104

Не знаю чего вы тут по выдумывали, лишь бы тему увести в сторону, но по существу мне никто ещё не возразил, сплошные общие слова.

0

105

ОхотнЕк написал(а):

но по существу мне никто ещё не возразил, сплошные общие слова

Антон, если то, что ниже, это не возражения, то каких тебе ещё надо? :dontknow:

В человеческой жизни, Антон, эта теорема практически не применима.. Вот если б ты, к примеру, отслужил в армии, то на всю жизнь усвоил бы другую (абсолютно абсурдную, с точки зрения геометрии) теорему: "Любая кривая (траектория), начерченная в обход старшины, получается гораздо короче прямой, которая пересекается с ним"...   
поэтому завязывай с прямыми линиями в реальной жизни, дружок...    нету их тут..

Ладно, давай предположим (подчёркиваю, именно предположим) что ты любишь Алану, она любит МИФа, а тот женат и любит собственную жену.   Какая у нас тут фигура нарисовалась? И какой из неё выход? Прямых связей не получается.   И никто не собирается от сложившегося статус-кво отказываться! И подобная ситуация в жизни встречается сплошь и рядом. Я просто приклеил к ней форумские персонажи для наглядности. И что таким персонажам делать?   Стреляться или искать других кандидатов. Так не хотят. Что делать будем?

Ведь нынешняя незамужняя женщина, если она не глупа, всё таки думает не только про любовь, но и про дальнейшую совместную жизнь. И выбирает из нескольких вариантов.

Охотник, видимо ты мало читал о любви, мало ею был пленен... Любовь это не чувство брать, это чувство давать... безвозмездно... (м/ф Винни Пух.) Ты не думаешь, не просчитываешь, что получишь, если подаришь то-то и то-то, ты даришь и все! Ей и только ей!

Ну не знаю, може у нас Джастер и женился по расчету, но судя хотя бы по тому, шо на форумки он с женой приходит, то ето не так, а вот ОхотнЕк не то шо не женился, он даже не знает как с девушками разговаривать! Тема то рядом!

Ну и любовь особая, шоб подруга пришла, отжалась, в любви призналась, несколько лет безропотно прожила в гражданском браке, ну а потом, могет быть,её даже и замуж возьмут.

Ну да, Антон, доказывать троим женатым людям, что они нихрена в вопросах любви не смыслят, это действительно бред.

0

106

ЛАМ написал(а):

Антон, если то, что ниже, это не возражения, то каких тебе ещё надо? :dontknow:

вот именно эт общие слова, возражений относительно предложенного мной решения ситуации я не услышал. КТо-то на прошлой форумке ведь говорил что год максимум и любовь проходит. Не бегать же за этой Маней всю жисть, пол года вполне хватит, и то это при отсутствии альтернатив, мы живём в реальном а не идеальном мире, где идеальных вещей не бывает, и гораздо чаще встречаются обратные.

0

107

Да ОхотнЕк, плохо твоё дело! :dontknow: Женится табе нада, желательно по любви, конечно, хотя это врядли! :no: Ну как свезёт.

0

108

МИФ написал(а):

конечно, хотя это врядли! :no: Ну как свезёт.

свезёт свезёт ты не беспокойся :nope:

0

109

Главное шо компас у тебя есть! :D Так шо исчи!

0

110

МИФ написал(а):

Главное шо компас у тебя есть! :D Так шо исчи!

исшу, просто в последнее время у меня просто какой-то девушковый вакуум образовалси, никого нема вокруг, прям таки пустыня после ядерной войны :dontknow:  :D

0

111

ОхотнЕк написал(а):

никого нема вокруг, прям таки пустыня после ядерной войны

И чем же ты их так напугал!? o.O Шо они в разные стороны дёрнули?

0

112

МИФ написал(а):

И чем же ты их так напугал!?  Шо они в разные стороны дёрнули?

они, видать. тоже наш форум почитывают..  :rolleyes:

0

113

МИФ написал(а):

И чем же ты их так напугал!? o.O Шо они в разные стороны дёрнули?

так хотябы одну увидеть, шоб напугать :D

Goodwin написал(а):

они, видать. тоже наш форум почитывают..  :rolleyes:

o.O А я то думаю как же наш форум со всем этим связан, теперь я знаю! :crazy:

0

114

Goodwin написал(а):

они, видать. тоже наш форум почитывают..

Ну так сразу и врезал правду - матку! :rolleyes: А я надеялся шо аклимаются, зарегинятся и писать начнут, а ты...

0

115

ОхотнЕк написал(а):

исшу, просто в последнее время у меня просто какой-то девушковый вакуум образовалси, никого нема вокруг, прям таки пустыня после ядерной войны :dontknow:  :D

..сказал ОхотнЕк, уставившись в заплеванный потолок.. :playful: видишь, нет худа без добра - в темы после твоих откровений даже педофилы боятся заходить!  :yep:

0

116

Agenta написал(а):

после твоих откровений даже педофилы боятся заходить!

Дык они конкуренции не выдержат!

0

117

Вообще то поиски ОхотнЕка обсуждаются в другой теме. :dontknow: Как то так.

0

118

ЛАМ написал(а):

поиски

происки..))

0

119

Goodwin написал(а):

происки..))

Ну да, ты прав, ошибся я маненько. :dontknow: С кем не бывает.

0

120

народ, тема-то кажись о любви  :shine:
а вот интересно, есть ли предел количеству людей , которых может любить человек ? И правда ли что батюшка в церкви (или любом другом молильном доме)  любит всех людей на свете ? Или он просто так говорит?

0