МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви.

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Вот, оказывается некто А. Поис вывел формулу любви!
Формула любви

0

62

ЛАМ написал(а):

Вот, оказывается некто А. Поис вывел формулу любви!

"Любовь - это резонанс энергоинформационных полей..."
почитал статью.. в самый раз для Охотника.. на его языке как раз написано..  :rolleyes:

0

63

Goodwin написал(а):

"Любовь - это резонанс энергоинформационных полей..."
почитал статью.. в самый раз для Охотника.. на его языке как раз написано..  :rolleyes:

ужс... ужс... где вы мой такой язык видели, к любви отношусь проще, либо она (любовь) есть либо её нет. :mybb:

0

64

Goodwin написал(а):

почитал статью.. в самый раз для Охотника.. на его языке как раз написано..

Потому и выложил. :D Пусть почитает.

0

65

А что, мне понравилась статья! :D

ОхотнЕк написал(а):

ужс... ужс... где вы мой такой язык видели, к любви отношусь проще, либо она (любовь) есть либо её нет. :mybb:

Хех, а что ты скажешь об угасающей любви, зарождающейся? Либо есть, либо нет простовато как- то. :)

0

66

ОхотнЕк написал(а):

либо она (любовь) есть либо её нет.

а как же резонанс..???   :huh:

0

67

Goodwin написал(а):

а как же резонанс..???   :huh:

ну вот как раз либо есть либо нет.

JESTER написал(а):

Хех, а что ты скажешь об угасающей любви, зарождающейся? Либо есть, либо нет простовато как- то. :)

А всё и должно быть просто. зачем усложнять себе жизнь?

0

68

ОхотнЕк написал(а):

А всё и должно быть просто. зачем усложнять себе жизнь?

Оно то так, но шота просто не получается! :dontknow: Вечно какие-то треугольники лепятся!

0

69

МИФ написал(а):

Оно то так, но шота просто не получается! :dontknow: Вечно какие-то треугольники лепятся!

мне вот более по нраву такие геометрические фигуры как прямые, и их главняа теорема, что через две точки можно провести прямую причём только одну.

0

70

Нам всегда хочется одно, а получаем совсем другое. :dontknow: И прямые это большая редкость, всё больше разноугольники.

0

71

я всё же предпочитаю выходить из таких структур, нехай их любители сами балуются с такой геометрий.

0

72

ОхотнЕк написал(а):

мне вот более по нраву такие геометрические фигуры как прямые, и их главняа теорема, что через две точки можно провести прямую причём только одну.

В человеческой жизни, Антон, эта теорема практически не применима.. Вот если б ты, к примеру, отслужил в армии, то на всю жизнь усвоил бы другую (абсолютно абсурдную, с точки зрения геометрии) теорему: "Любая кривая (траектория), начерченная в обход старшины, получается гораздо короче прямой, которая пересекается с ним"...   :glasses:

поэтому завязывай с прямыми линиями в реальной жизни, дружок...  ;)  нету их тут..

0

73

Goodwin написал(а):

В человеческой жизни, Антон, эта теорема практически не применима.. Вот если б ты, к примеру, отслужил в армии, то на всю жизнь усвоил бы другую (абсолютно абсурдную, с точки зрения геометрии) теорему: "Любая кривая (траектория), начерченная в обход старшины, получается гораздо короче прямой, которая пересекается с ним"...   :glasses:

э сия теоремма теории практического перемещения в пространстве конешна неоспорима   :D :whistle:
Но я говорю не о перемещении, а о связях. А чем проще фигура тем меньше в жизни того, чего в ней быть не должно.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-05 12:43:26)

0

74

Ладно, давай предположим (подчёркиваю, именно предположим) что ты любишь Алану, она любит МИФа, а тот женат и любит собственную жену. :glasses:  Какая у нас тут фигура нарисовалась? И какой из неё выход? Прямых связей не получается.  :dontknow: И никто не собирается от сложившегося статус-кво отказываться! И подобная ситуация в жизни встречается сплошь и рядом. Я просто приклеил к ней форумские персонажи для наглядности. И что таким персонажам делать?  :rolleyes: Стреляться или искать других кандидатов. Так не хотят. Что делать будем?

0

75

ЛАМ написал(а):

И что таким персонажам делать?  :rolleyes:

Я вот не знаю как кому и что делать эт он сам решает, но если рассматривать такую ситуацию, то для меня решение очевидно.

Допустим я люблю какую нибудь Маню, а Маня любит Ваню, а Ваня в свою очередь ещё кого-то. Лезть в дебри ентой загогулины бессмысленно, и даже опасно. Поэтому надо попытаться сделать что-то с её корнем, допустим объяснить Мане что она не права, ну енто дело тоже опасное и рискованное, ибо объяснять женщине что она не права дало заведомо не благодарное :D Ну допустим мы всё таки разобрались с Ваней, завалили Маню цветами и подарками. Что дальше? казалось бы живи и радуйся, а вот, не тут то было, с времени ухода Мани от Вани, вероятность появления какого нибудь Васи или Пети возрастает пропорционально количеству прошедшего времени. Ибо дело не в том что есть какой-то Ваня, Петя, Вася, ... , а в том что Мане отношения со мной не сильно важны или нужны, проще говоря, я Мане глубоко безразличен.(степень безразличности может быть разной) Вообщем как говорит народная мудрость сколько волка не корми, он всё в лес смотрит, на что напрашивается и единственное правильное решение: отправить гулять эту Маню этим самым лесом. Или же говоря чуть мягче пересмотреть целесообразность отношений с Маней, с сторону их сворачивания. И поискать кого нибудь другого, благо живём мы не в диком лесу или далёкой сибирской деревне, противоположного полу вокруг полно.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-05 14:45:10)

0

76

ОхотнЕк написал(а):

Или же говоря чуть мягче пересмотреть целесообразность отношений с Маней, с сторону их сворачивания. И поискать кого нибудь другого, благо живём мы не в диком лесу или далёкой сибирской деревне, противоположного полу вокруг полно.

Ну и какая же это нахрен любовь. o.O Это типичный подбор партнёра для брака! Так, скорее всего, формируют браки по рассчёту. А где же страдания и прочие атрибуты настоящей любви. Ну ладно, свезёт и вместо мани появится Фрося, ответившая тебе взаимностью. А если нет? :dontknow:  Если и Фрося будет в поиске. Ведь нынешняя незамужняя женщина, если она не глупа, всё таки думает не только про любовь, но и про дальнейшую совместную жизнь. И выбирает из нескольких вариантов.

0

77

ЛАМ написал(а):

Ну и какая же это нахрен любовь. o.O

когда, тебе человек нравится, а ты ему нет, енто тоже любовью назвать трудна, ибо любовь эт дорога с двухсторонним движением, в конце концов если не получаешь взаимности, это всё надоедает и теряешь к человеку интерес.

ЛАМ написал(а):

Ну ладно, свезёт и вместо мани появится Фрося, ответившая тебе взаимностью. А если нет?

Это шо значит нет? шо за намёки такие? :mad:  :D  неужто у нас женщины перевелись :D  Если нет, то в таком случае можно тока застрелится :D

ЛАМ написал(а):

:dontknow:  Если и Фрося будет в поиске. Ведь нынешняя незамужняя женщина, если она не глупа, всё таки думает не только про любовь, но и про дальнейшую совместную жизнь. И выбирает из нескольких вариантов.

А если будет в поиске, значит когда определится, тогда и будем говорить. Точнее ей придётся определятся быстрее, иначе ей будет сказано что "ты меня не любишь поэтому и тянешь". И на этом отношения закончатся в виду их полной бесперспективности.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-05 18:21:41)

0

78

ОхотнЕк написал(а):

Если нет, то в таком случае можно тока застрелится

Придётся тебе для этого дела рогатку подарить! :D На стенку повесишь, на всякий случай!

0

79

ЛАМ написал(а):

Придётся тебе для этого дела рогатку подарить! :D На стенку повесишь, на всякий случай!

от пасиба за заботу :D Думаю мне понадобиться рогатка или её заменители. :mybb:

0

80

ОхотнЕк написал(а):

когда, тебе человек нравится, а ты ему нет, енто тоже любовью назвать трудна, ибо любовь эт дорога с двухсторонним движением, в конце концов если не получаешь взаимности, это всё надоедает и теряешь к человеку интерес.

Охотник, видимо ты мало читал о любви, мало ею был пленен... Любовь это не чувство брать, это чувство давать... безвозмездно... (м/ф Винни Пух.) Ты не думаешь, не просчитываешь, что получишь, если подаришь то-то и то-то, ты даришь и все! Ей и только ей! :love: 
Ты любишь, мир прекрасен, все прекрасны, даже та сволочь, которую ты заведомо ненавидел уже много дней/недель/месяцев... Ты помнишь про болезнь и розовые очки? Вот, это оно... Правда есть и плюсы, ты с любимой, если она действительно твоя часть, даже вдалеке друг от друга чувствуете друг друга, вы знаете, что скажет другой заранее... В общем попробуй, отпусти свои чувства, не думай о том, что будет, думай о том, что есть! ;)

+1

81

JESTER написал(а):

Ты любишь, мир прекрасен, все прекрасны, даже та сволочь, которую ты заведомо ненавидел уже много дней/недель/месяцев... Ты помнишь про болезнь и розовые очки? Вот, это оно... Правда есть и плюсы, ты с любимой, если она действительно твоя часть, даже вдалеке друг от друга чувствуете друг друга, вы знаете, что скажет другой заранее... В общем попробуй, отпусти свои чувства, не думай о том, что будет, думай о том, что есть!

И ты это пытаешься втолковать программисту!? o.O Он же не поймёт ничего тобою сказанного. Не, надо рогатку дарить!

0

82

JESTER написал(а):

Охотник, видимо ты мало читал о любви, мало ею был пленен... Любовь это не чувство брать, это чувство давать... безвозмездно... (м/ф Винни Пух.) Ты не думаешь, не просчитываешь, что получишь, если подаришь то-то и то-то, ты даришь и все! Ей и только ей! :love:
Ты любишь, мир прекрасен, все прекрасны, даже та сволочь, которую ты заведомо ненавидел уже много дней/недель/месяцев... Ты помнишь про болезнь и розовые очки? Вот, это оно... Правда есть и плюсы, ты с любимой, если она действительно твоя часть, даже вдалеке друг от друга чувствуете друг друга, вы знаете, что скажет другой заранее... В общем попробуй, отпусти свои чувства, не думай о том, что будет, думай о том, что есть! ;)

эт ты о какой то сферической любви в вакууме говоришь, неизвесто кого с кем и для чего %-) Я имею в виду конкретные отношения между М и Ж.

JESTER написал(а):

В общем попробуй, отпусти свои чувства, не думай о том, что будет, думай о том, что есть! ;)

вот я и думаю о том шо ничего нет, и не предвидится. :mybb:

ЛАМ написал(а):

Не, надо рогатку дарить!

И шо мне с ентой рогаткой делать? :dontknow:  Девачков пугать ей тока, мы ж не каменном веке когда по башке стукнул, и потащил в пещеру женится :D

0

83

ОхотнЕк написал(а):

Я имею в виду конкретные отношения между М и Ж.

Вот он про конкретные. :yep:  А ты про какие-то нереальные схемы!

ОхотнЕк написал(а):

И шо мне с ентой рогаткой делать?

Как шо, стреляться! :dontknow: Ибо дать тебе иное оружие, это черевато последствиями для окружающих! :rolleyes: Ещё грохнешь кого ненароком от своей неумелости.

0

84

ОхотнЕк написал(а):

эт ты о какой то сферической любви в вакууме говоришь, неизвесто кого с кем и для чего %-) Я имею в виду конкретные отношения между М и Ж.

Пока ты так говоришь, ты ничего не понимаешь! :rolleyes:  Видимо техника проела тебе мозги окончательно, если ты не понял о чем я...

0

85

JESTER написал(а):

Видимо техника проела тебе мозги окончательно, если ты не понял о чем я...

Не проела, а заменила! :D С терминологией аккуратней!

0

86

ЛАМ написал(а):

Вот он про конкретные. :yep:  А ты про какие-то нереальные схемы!

мда... шото в этом мире перевернулось, ещё не много и чёрное будет называться белым. %-)

ЛАМ написал(а):

Как шо, стреляться! :dontknow:

исшо чего :nope: , этому миру ещё придётся меня по терпеть, так просто он от меня не отделается :D

JESTER написал(а):

Пока ты так говоришь, ты ничего не понимаешь! :rolleyes:  Видимо техника проела тебе мозги окончательно, если ты не понял о чем я...

ну ежели мне проела мозги техника, то Дима, я уж не знаю шо за китайское чудище прошлось по твоим мозгам, оставив там тока абстрактные образы без каких либо намёков на пути их воплощения. Знаешь анекдот про филина и мышей иль напомнить?

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-05 20:32:26)

0

87

ОхотнЕк написал(а):

ну ежели мне проела мозги техника, то Дима, я уж не знаю шо за китайское чудище прошлось по твоим мозгам, оставив там тока абстрактные образы без каких либо намёков на пути их воплощения. Знаешь анекдот про филина и мышей иль напомнить?

Мне показалось, или меня учит романтике и любви Охотник? :huh: А заодно и пути их воплощения! :rofl:
Антоха, можно узнать откуда ты взял китайское чудовище? :rofl: Или ты про мои буддийские наклонности намекаешь? Так про карму я тебе и сам расскажу, без экивоков! ;) Да, и кстати, я крещеный православный! Это так к слову о китайцах! ^^
А если вспоминать мои размышлениях о любви: я тебе сказал свои старые мысли и идеи, чувства приоткрыл, а ты как обычно не понимаешь, если чуть дальше от земли и материализма отходить... Жаль... :rolleyes:

Отредактировано JESTER (2009-08-05 21:18:18)

0

88

JESTER написал(а):

Мне показалось, или меня учит романтике и любви Охотник? :huh: А заодно и пути их воплощения! :rofl:

нет я скорее пытаюсь отбрыкиваться от твоих поучений про любовь. И говорю тебе прямо что все люди разные и что если одному человеку что-то покажется афигенно романтичным, то есть отличная от нуля вероятность что другому эт покажется полной чушью ничего общего с романтикой не имеющего(щас не конкретно про кого-то или что-то)

JESTER написал(а):

без экивоков! ;) Да, и кстати, я крещеный православный! Это так к слову о китайцах! ^^

нет пасиба, не надо, что крещёный верю, волнует это меня мало.

JESTER написал(а):

если чуть дальше от земли

мы не земле живём и по ней ходим.... материализм тут не причём.

0

89

JESTER написал(а):

Мне показалось, или меня учит романтике и любви Охотник?  А заодно и пути их воплощения!

Вотето жесть! o.O Охотнек в роли эксперта по вопросам любви! :D Это буит покруче НЛО и йети!!! Эгоистичный программист-интеллигент, с компутером вместо моска рассуждает о любви! :dontknow: Ну не знаю, може у нас Джастер и женился по расчету, но судя хотя бы по тому, шо на форумки он с женой приходит, то ето не так, а вот ОхотнЕк не то шо не женился, он даже не знает как с девушками разговаривать! Тема то рядом! :rolleyes:  Но зато о любви рассуждает. Батенька, ты бы того, подружкой шоли обзавёлся, показал её народу, а уж потом и умничал на тему любви. А она бы тута табе поддакивала. От тогда бы я поверил,чесн. слово. А так. Одну привел на форум, так таперь для неё здейший враг, другую, так та забежала неизвестно куда. Зато теоритически ты тута жжошь! Ты запомни; "Практика без теории слепа, теория без практики мертва". Чё не говори, а Ленин был умным человеком. Возьми сие на заметку.

0

90

МИФ написал(а):

Вотето жесть! o.O Охотнек в роли эксперта по вопросам любви! :D

ни чего подобно и даром не надо, просто высказываю свою точку зрения.

А практика отсутствует, в виду отсутствия в поле видимости подходящего объекту практики. Цепляться ко всему что движется и имеет признаки женского полу не в моём характере :P  :D

0