МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Подводные НЛО


Подводные НЛО

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

а с другой стороны, уж если в космосе летать, то что такое для  вода??
МИФ, а ты случаем с ними не контактируешь?? :glasses:

0

32

нубука написал(а):

а ты случаем с ними не контактируешь??

Он с ними иногда водку пьёт! :D Это конечно шутка.
А подводные НЛО резвятся не где-то там, за три девять земель, а у нас под боком.

“У МЫСА АЮДАГ МЫ ИСКАЛИ КОРАБЛЬ “АРМЕНИЯ”, ПОГИБШИЙ В 1941 ГОДУ, А НАТКНУЛИСЬ НА… НЕОПОЗНАННЫЙ ОБЪЕКТ, НАПОМИНАЮЩИЙ ЛЕТАЮЩУЮ “ТАРЕЛКУ”

Так что возможно и у любого из нас будет возможность увидеть их собственными глазами.

Недавно в редакцию "ФАКТОВ" пришло любопытное письмо. Моряк из Севастополя Николай Садовничий рассказал, что минувшей осенью с борта небольшого корабля Военно-морского флота Украины "Балта" была замечена… подводная летающая "тарелка". Произошло это якобы в ходе экспедиции по поиску судна, затонувшего в годы Второй мировой войны. За разъяснениями мы обратились в Департамент подводного наследия Института археологии Национальной академии наук Украины. Оказалось, его специалисты действительно засекли у берегов Крыма загадочный объект. Более того, у них даже есть снимок этого аномального явления!

Остальное здесь

0

33

ЧЕрное море... вы видели как оно выглядит сверху? лично мне оно напоминает кратер. Да , есть где в нем спрятаться...  да еще если еще и пирамиды, сразу сопоставим к чему возможные тарелочки,но!  следует ли далеко ходить?
вам не кажется уж слишко подозрительным то, что в СМИ инфо о НЛО появилась еще в конце 80-х, уже прошло лет (судите сами), а информация, фото и т.п.  остались, практически, в том же русле!

0

34

нубука написал(а):

вам не кажется уж слишко подозрительным то

Что именно подозрительно? :huh: Что информация как бы замерла? Скорее всего её от основной массы народа скрывают. ;) Что бы не смушать неокрепшие умы.

0

35

ЛАМ написал(а):

Что информация как бы замерла?

именно! неужели каждого, кто, допустим, вошел в конткт, персекают?  просто  ничего нового....
что читала, еще будучи в начальных классах, то читаю и сейчас

0

36

Даша, я не буду умничать, как некоторые тутешние интеллигенты про злобных пришельцев и захОват нашей планеты. :D  Представь, ты выходишь из дома, а на ветке сидит воробей. Ты захотела его поймать. Ни силка, ни ружжа и даже рогатки у тебя нет! :no: Тока руки. Ну и много шансов у тя его словить? То-то. И я, и ЛАМ, и Фея видели НЛО, може исчо кто, но шо мы видели, хрен его знает. А шо до контактов, так тож со слов контактёров.  :dontknow: Так шо воробей тот так и не словлен, пока.

0

37

я этому воробью кормушку сделаю, прикормлю и словлю)))))
а то что вы видели, было одной и той же формы?

0

38

нубука написал(а):

а то что вы видели, было одной и той же формы?

Не, это были разные варианты. :) И светящиеся шары и вращающиеся непонятные конструкции. Один раз даже нечто, похожее на тарелку.

0

39

А пришельцы и на глубинах шастают. Чем до сверхглубин можно добраться. Только батискафом. А самый известный это "Триест" Пикара.

Крайне редко люди погружаются на такие глубины, и тем более значимо то, с чем они сталкиваются при таких точечных "инъекциях". Вот что записал в дневнике Жак Пикар 15 ноября 1959 года во время погружения в самом глубоком месте мирового океана (Марианская впадина, район острова Гуам, Тихий океан): "10.57. Глубина 700 саженей (около полутора километров). Наружный свет не включаем, приберегаем его для больших глубин... Замечен довольно крупный объект дискообразной формы с многочисленными светящимися точками..." По мнению исследователей, скорее всего, это были иллюминаторы, расположенные по периметру диска. И вряд ли это была случайная встреча. Скорее всего, "хозяева океана" подошли к батискафу специально. Зачем им понадобилось демонстрировать свое присутствие на такой огромной глубине? Можно только строить догадки...

Остальное тут.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Подводные НЛО