МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Предложения и пожелания.


Предложения и пожелания.

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Подруга, ты вообще-то дату рождения не ввела....

Откуда: СПб =2090= Севастополь
Зарегистрирован: 2009-02-07
Сообщений: 135
Уважение: +10
Позитив: +5
Пол: Мужской
Возраст: 24 [1984-07-04]
ICQ: 284378675

0

92

Надо будет, введу:)
Я себя сто лет назад создавала. свою инфу не коректировала столько же:)
Юр, то, что у каждого написано(или не у каждого) дата рождения - это хорошо.
Но не будут ведь все постоянно смотреть на нее, правильно?
А так была бы подсказка для забывчивых форумчан:)

0

93

да. на некоторых форумах, автоматом поздравление появлятся. Подруга - поддерживаю

0

94

Если это есть, то оно явно уже работает, а если этой функции нет, МИФ врядли сможет на это повлиять...

0

95

EndOrFin написал(а):

МИФ врядли сможет на это повлиять...

Совершенно верно. Ето же простенький форумок. Без наворотов.

0

96

Умоляю модераторов ... поубавить пыл флудеров .... УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ  ........ Извините, но надоело этот бред читать. Вроде бы взрослые люди, а пишут ... Слов уже нет.

Как-то не в прикол читать переписку двух людей или трех о чем-то своем, причем не по теме.

примите меры, пожалуйста. Наказывать надо, а не награждать за флуд.

0

97

LENKA написал(а):

Наказывать надо, а не награждать за флуд

Ну и чем закончилось, когда тебя за флуд начали даже не наказывать, а просто тормозить. :no: Имеем печальный опыт. Есть темы и ветки где можно флудить, а есть те, где нельзя.

0

98

У нас флуд во всех ветках  :rofl:

А закончилось тем, что я оставила эти детские приколы :)

0

99

Лося, дето есть сурьёзные и солидные форумы. :yep: А наш изначально флудерастический. Вспомни, после того, как рухнул Алькар, мы создали два форума, сурьёзный у Вики и безбашенный этот.

0

100

МИФ, а без минутного зависона между сообщениями вааще никак? Или это я просто быстро печатаю?

0

101

и добавить новых смайлов - чтоб выразить всю полноту наших друг к другу мыслей и чувств!  :rolleyes:

0

102

Ксю, отставить детство! Где-то мы уже проходили новых смайлов. "Нарадоваться" потом не могли.

0

103

Agenta написал(а):

добавить новых смайлов

Рад бы, да не получится. Да и Юрчик тута правильно заметил. Плавали - знаем, так шо обойдёмсятем шо есть. А чуйства словами нада!

0

104

Я прошу прощения, а что это такое? Не сразу обратил внимание.

http://i064.radikal.ru/1007/af/8b3ef94cf341t.jpg

0

105

Дело в том, что форум в общем то бесплатный. А бсплатный сыр тока в мышеловке. Вот и предлагают вносить деньги в фонд форума с тем, что бы уменьшить количество рекламы или вообще выкупить форум. Ну нас как то устраивает то, что есть.

0

106

Админ.
Слушай, у меня значки над окном сообщений не работают и ещё не могу поставить +1 Валери.
Это только у меня такой глюк или у всех? И как ты думаешь, надолго?

Отредактировано Алана (2010-07-30 11:05:33)

+1

107

ой, а у меня плюсик сработал. Я не хотел, сорри.
А вообще проблемы видимо у всех. Яваскрипт глючит, цитаты не работают и т д.

0

108

МИФ написал(а):

Дело в том, что форум в общем то бесплатный. А бсплатный сыр тока в мышеловке. Вот и предлагают вносить деньги в фонд форума с тем, что бы уменьшить количество рекламы или вообще выкупить форум. Ну нас как то устраивает то, что есть.

Может денег дать? На продление контракта домена.

0

109

asturum написал(а):

Может денег дать? На продление контракта домена.

Кто хочет ДАТЬ ДЕНЕГ - не спрашивает об этом Админа при всех.... :playful:

0

110

Сразу видно  - asturum чайник.
Домен spybb.ru принадлежит сервису бесплатных форумов, и им врятли его деньги нужны.
А домен третьего уровня mif33.spybb.ru не нуждается в регистрации у регистратора, а следовательно в оплате.

0

111

Rayden написал(а):

Сразу видно  - asturum чайник.

Э нет...это еще и ПОНТЫ!

0

112

Деньгами швырять? )))
Ну да, 15 баксов за продление домена - офигительные деньги )))

0

113

Rayden написал(а):

Деньгами швырять? )))Ну да, 15 баксов за продление домена - офигительные деньги )))

Тю...ну и кто из обывателей знает про ту сумму? А реноме мецената на дороге не валяется...хи-хи.  :shine:

0

114

От чудики. Улыбнули. Спасибо.

0

115

Мы еще и не то можем! :P

0

116

Не сомневаюсь.

0

117

МИФ, сорри если не в ту тему, но как грузить именно аудиофайлы, т.е. один проигрыватель без видео?

0

118

Я  как бы провалами в памяти не страдаю, но иногда замечаю, что сообщения пропадают..... :dontknow: и куда...))) :dontknow:  :D Может не будем удалять)

Отредактировано Lafeta (2011-02-08 20:57:22)

0

119

Lafeta написал(а):

Может не будем удалять

А что, оставлять бред ОхотнЕка?  :no: Сходи в соответствующую тему, называется ОхотнЕк в поиске, они там должны быть.  :yep: Вот там и устраивайте междусобойчики.

0

120

МИФ написал(а):

А что, оставлять бред ОхотнЕка?  :no:

Я тебе за себя говорила. :blush:
А насчёт Охотнека, то кто из него звезду форумского масштаба делает?
ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И  впечатление складывается, что ты спишь и видишь его.А у него натура такая не пройти мимо слова, которое к нему относится.так что делай выводы МИФ.Из-за чего он пишет всякий бред. :dontknow:
Ну это так мысли вслух.Ты ж админ тут так что твое право.)))Ну в общем пожелание - будем добрее друг у другу) :flirt:

+1


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Предложения и пожелания.