МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Предложения и пожелания.


Предложения и пожелания.

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Он шибко занят, Goodwin. :rolleyes: Вся надежда на нас с тобой.

0

62

"На Гудвина надейся, а сам не плошай..."
(народная мудрость..)

0

63

Goodwin написал(а):

Йэххх...  каки уж тут пожелания, когда даж хозяин отсюда свалил...

А вотето ты здря! :no: Я тута, тока занятой дюже!

0

64

Лия написал(а):

а меня на форуме две меня на форуме две

Это как так!? o.O

0

65

Лия написал(а):

Ну типа внизу, там где список тех, кто на форуме - "Лия Лия".
Сейчас все нормально.

Ты там шо, системник пнула? :D Или да?

0

66

МИФ, а МИФ, а можно такую кнопочку добавить, нажимаешь на нее и тебя в начало переносит... а то жать все время хоум или колесико крутить что-то не хо... [взломанный сайт]
что скажешь?

0

67

Ну народ! :crazyfun: Вконец обленилася!? :dontknow: Не, таких кнопков тута не предусмотрено.

0

68

а мне всё нравится :glasses:

0

69

МИФ написал(а):

Ну народ!  Вконец обленилася!?

ну вот чего сразу  и обленился?? 21 век на дворе, апгрейд на апгрейде )))))))))))))))))

0

70

Нубука, они тут тяжелые на подъем... в танке сидят!! забей.. Даже если ты скажешь, что такой цвет сейчас не в моде, форум не станет зеленым и картинок повеселей не появится.. дохлый номер.. Каменный век :flirt:

0

71

vi4ka написал(а):

они тут тяжелые на подъем

и как они на форумки доходят?? :D

0

72

vi4ka написал(а):

Каменный век..

каменный век - эт нестандартным шрифтом постить...  некрасив, "тяжел" и практически нечитаем... Никакого уважения к чужим глазам..

З.Ы.
без обид..

0

73

а мне так нравится!! хоть буквы видно.. можно кстате и шрифт покрупнее сделать, а то этот напрягает!! очень мелкий.. вы хоть лупу выдавайте ))

Отредактировано vi4ka (2009-01-22 00:18:50)

0

74

vi4ka написал(а):

шрифт покрупнее сделать, а то этот напрягает!!

а вот с этим согласен..

0

75

а разве это можно?

0

76

"избушку" эту МИФ строил..  надо у него спросить...

0

77

К сожалению это упрощённый вариант и увеличенный шрифт только вручную можно ставить,  :dontknow: в индивидуальном порядке.

0

78

ну и ладно,главное чтобы люд был хороший,правда? :flirt:  :shine:

0

79

:huh: чушь какая-то но у меня инет заглючивает на теме "люблю"второй день уже, я викино сообщение раза с 7 прочитала ,и то потому что скопировать успела :(

0

80

vi4ka написал(а):

Нубука, они тут тяжелые на подъем... в танке сидят!! забей.. Даже если ты скажешь, что такой цвет сейчас не в моде, форум не станет зеленым и картинок повеселей не появится.. дохлый номер.. Каменный век 
Подпись автора

проблема мадам заключается именно в том что вам самой просто взять и настроить шкурки форума под себя =)
лично у меня чорно-серые тона в сочетании с некоторыми моментами изумрудного цвета

0

81

vi4ka написал(а):

а мне так нравится!! хоть буквы видно.. можно кстате и шрифт покрупнее сделать, а то этот напрягает!! очень мелкий.. вы хоть лупу выдавайте ))

в настройках браузёра вид>размер шрифта> и выбери размер под себя... (широкоформатник 20 грифт крупный и не напрягает =))

0

82

Banzay[Ac написал(а):

]с некоторыми моментами изумрудного цвета

(восхищённо) как на аватаре??  :flirt:

0

83

не на аватаре не такой нассышенный =)

0

84

Насчет шрифта: зажимай ctrl и крути колесико мыши. Окно браузера будет изменяться в размерах, а соответственно и шрифт.

А вот, что хотелось бы действительно, чтобы добавили, точнее, убрали (извините за каламбур). так это то, чтобы я с Лисы мог нормально постить. Порой, когда отправляю мессагу, у меня выпадает эррор, мол, проблемы с Жава скриптами или плагинами..
(Извините, если повторяюсь - ленив я.)

КВОТЕ: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."

Не с первой попытки..

0

85

INTEL написал(а):

КВОТЕ: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."

Ну так включи его в настройках, я с лисы пишу и проблем не испытываю

0

86

INTEL написал(а):

Насчет шрифта: зажимай ctrl и крути колесико мыши. Окно браузера будет изменяться в размерах, а соответственно и шрифт.

а вот за это - спасибо..

0

87

блин классно! я тоже не знал :flag:

0

88

ОхотнЕк написал(а):

блин классно! я тоже не знал

А тебе как програмисту не простительно. :D Впрочем я тож не знал. Пасиб тебе INTEL

0

89

Предложение переименовать "ТЕСТОВАЯ КАТЕГОРИЯ" во что-ниубдь более серьезное, например, "Занято!", "Порошок уходи" ну или "Посторонним В."

0

90

А почему бы не сделать такую штуку, когда показывает. когда у человека д.р.
а то у меня мож седня д.р., а никто на форуме об этом не слухом. не духом...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Предложения и пожелания.