МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Предложения и пожелания.


Предложения и пожелания.

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Ну да, Лося - это наше знамя! :D

0

32

Итак, все предложения и пожелания пишем мне не стесняясь.  :rolleyes: Чего тута удалить, а чего добавить.

0

33

Чего добавить, чего добавить!? :rolleyes: Да тем интересных добавить!

0

34

И убавить тут кое-кого...    :rolleyes:

0

35

А зачем убавлять то? :rolleyes: Не тронь гавно оно и вонять не буит. Атмосфера нужна соответствующая.

0

36

скока словей :)

МИФ предлагал сюды запостить мою статью на тему "как защитить себя в условиях реального боя" (эт по каратэ) .... тока скажи куда мне ее запихнуть и стоит ли ваще, потому что люди здеся не занимаются боевыми искусствами ...

0

37

Лося, не стесняйся, пости! :) Народ почитает, вдруг и проникнется. А если и не проникнется, интересно почитать буит.

0

38

Эмммм, я спросила куда? :)

0

39

Навена в Мы и наша жизнь, отдельной темой.

0

40

буит сделано, насяльника

0

41

Ты смотри какая послушная девочка! :rolleyes: Даже не верится!

0

42

А вы поверьте!

0

43

Миф, что то не хватает нам раздела юмора и раздела искусства. У нас ведь имеются замечательные фотографы Гудвин и Лося, ты и не только, пишут стихи, я бы свои и не только свои работы показал, да много чего ещё можно.

0

44

Идя навстречу пожеланиям создал две ветки. Мастеркласс - тут будем собирать наше творчество и Хиханьки да хаханьки, тута, ясный перец, будет юмор.

+1

45

Замечательно, теперь есть что наполнять и кроме флуда!

0

46

правильное решение :)

0

47

Конгениально..!   :idea:

0

48

Ну и? :writing: Начинаем наполнять?

0

49

дык начали вродь ....

0

50

Лося! :mad: Тута флуд в другом месте!

0

51

Вот именно. :angry: Поэтому предлагаю оставить Брызги для флуда, в остальных темах навести порядок, а Лосе давать по шее и удалять её глупые посты в других ветках, кроме брызг! :dontknow: А то прочим участникам негде и нечего писать получается!

0

52

Принимается. :) Лосю взнуздать на предмет тупого флуда!

0

53

МИФ ты с Лосей разберёшься в конце - концов!  :mad:  Флудит, как ворона гадит! Где попало!

0

54

Хм… Должность у неё такая… ;)

И если уж быть объективными, гоняем-то лося именно мы, а она в основном отбивается… 

З.Ы.
Имхо, Шашлык ещё не "дошел", а вы уже набросились… Стыдитесь, други!

0

55

Автор: LENKA

ЛАМ написал(а):
В итоге, как мне кажется, праздник удался!  Шашлык, кстати, тоже!

а заметьте ... лось на боевом посту ...

Ну и где тут смысл? Разговор про ДР, люди общаются, а тут бред сивой кобылы, причём от человека, забившего на все форумки, ДРы и прочие мероприятия. Не, тупые посты буду удалять, и не только Лоси. Вот только в Брызгах, милости просим, любой бред!

0

56

Пора что-то делать. Форум большую часть времени не работает.  :sceptic:

0

57

А шо делать то? :dontknow: Форум бесплатный. а бесплатный сыр...  :no: Ну ты понимаешь о чём я.

0

58

Не могу зайти на свой акк через файрфокса, приходится лезть через Макстон. Кто знает что за... такое :)

0

59

типе этот лисиц нужон????
как заяцу стоп сигнала?

0

60

Йэххх...  каки уж тут пожелания, когда даж хозяин отсюда свалил...   :dontcare:

Отредактировано Goodwin (2008-10-23 19:50:31)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Предложения и пожелания.