МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Футбол


Футбол

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Шахтёр - Динамо-Киев  2:1
кто б мог подумать.... :shine:

0

32

:jumping: Ворскла, вперёд!!! :jumping: ох как у нас вчера было весело)))))))

0

33

ОМГ.. сколько живу на свете, столько пытаюсь понять, чем так привлекательно боление за чужих и незнакомых потных дядек в трусах, пинающих за бабло где-то в далёком поле что-то круглое..  :dontknow:
которые тебя, кстати, и знать-то не знают...

сорр за офф..

0

34

Гудвин! :rolleyes: Душа человеческая - сие загадка? А что касается футбола, может это выход эмоциям. :no:  Кстати, что то я не помню, разборки между фанатами тенниса.

0

35

ЛАМ написал(а):

может это выход эмоциям.   Кстати, что то я не помню, разборки между фанатами тенниса

возможно.. ))  ведь футбол - единственный командный вид спорта, где бьют ногами..  :hobo:

0

36

Goodwin,дай пять!
не понимаю тоже все эти игрища с воротами. а под тенис вобще классно засыпать - мячик так стучит, что глаза сами слипаются :D

0

37

Goodwin написал(а):

сколько живу на свете, столько пытаюсь понять, чем так привлекательно боление за чужих и незнакомых потных дядек в трусах, пинающих за бабло где-то в далёком поле что-то круглое..

Та ты шо! :D И тем не менее Шахтёр выиграл кубок УЕФА! Ну хоть шота могут.  :dontknow: Правда смотрел матч и ни одной украинской фамилии не услыхал.

0

38

МИФ написал(а):

Та ты шо! :D И тем не менее Шахтёр выиграл кубок УЕФА! Ну хоть шота могут.  :dontknow: Правда смотрел матч и ни одной украинской фамилии не услыхал.

Был там некто Гладкий, всё норовил с мячиком у чужих ворот разминутся, а вообще игру бразильцы сделали.
От завтра будет визгу чувствую о самой великой стране на земном шаре  :D

0

39

МИФ написал(а):

Та ты шо!  И тем не менее Шахтёр выиграл кубок УЕФА!

А мой сосед дядя Вася табуретку сделал... себе...  и шо? мне за него гордиться?

0

40

ОхотнЕк написал(а):

От завтра будет визгу чувствую о самой великой стране на земном шаре

Тссс ОхотнЕк! :rolleyes: Отредактируй сообщение, пока Фагот не видел! :D

Goodwin написал(а):

А мой сосед дядя Вася табуретку сделал... себе...  и шо? мне за него гордиться?

Ага, с огромным транспарантом и на площадь Нахимова. :rofl: Ох шо завтра на Крещатике деится буит.  :dontknow: Или уже счаз началось?

0

41

никто ничего мне не хочет объяснять..  бедный я, бедный..  дураком ведь помру..   :'(

0

42

Goodwin написал(а):

бедный я, бедный..  дураком ведь помру..

От этого никто исчо не умер! :D И вааще, ходи на спортивные танцы. Тама такие женские ножки!  :crazyfun: В крайнем случае мона сходить на женский футбол.

0

43

Ну что там у нас на чемпионате мира? :rolleyes: Как и у кого там успехи?

0

44

А какие успехи. Ни России ни Украины тама нема. :D Болеть не за кого, да и хрен с ними. :dontknow: Как мудро заметил Гудвин, чего за их болеть то?

0

45

ну с чемпионатом мы конечно пролетели, зато ШАХТЁР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано АРВЕН (2010-07-11 12:56:58)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Футбол