МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Экстремальный секс.


Экстремальный секс.

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Подруга написал(а):

Кто вас знает...

Ну началось!  :D От двух Танек мне точно не отбиться!

0

62

МИФ написал(а):

Ну началось!   От двух Танек мне точно не отбиться!

Да ладно тебе...  Та Танька, от которой действительно трудно отбиться - на другом форуме осталась...   ;)

0

63

Не факт, ой не факт. :rolleyes: У неё и сюдой дорога протоптана.

0

64

Я на стороне МИФа, мы тока флудеры :)

0

65

LENKA написал(а):

Я на стороне МИФа, мы тока флудеры

Э-э...  И я тоже за безопасный секс...   :D

0

66

:nuts:

0

67

Наш ммм "безопасный секс" как то по другому называется! :lol: Де то на букву О.

+1

68

О_О ты о чем????????????

0

69

Библию читать надо! :rolleyes: Или кроссворды чаще решать!

0

70

А Лося, навена, неграмотная!  :D  Кроссвордов не решает, Библию не читает, а тока схемы электронные!

0

71

КиберЛось батареечный...   :D

0

72

аккумуляторный Энэджайзер!!!!!!!! Да, схемы читаю .... а кроссворды решаю извращенные ... японские с циферками! Я ж технарь!

0

73

Лося, я знал шо ты извращенка, но не до такой же степени! :D Ояпонилась вконец!

0

74

А как насчет романтики и экстрима - два в одном. На пляже на берегу моря, где в любой момент может кто-то появиться. :tired:

0

75

Ой и не говори! :rolleyes: И шо характерно, как появится, так сразу с советами лезть начинает. :D И уся романтика коту под хвост!

0

76

Того и гляди еще и поучавствовать захочет.  :confused:

0

77

Та не, народ в основном ленивый, эт о поучаствовать! :crazyfun: А вот советовать, эт да, хлебом не корми!

0

78

Ну, да типа я тут свечку подержать. ^^

0

79

Не, больше КАК свечку держать! :D

0

80

Мдя, никогда не думал шо секс с беременной женсчиной сродни экстриму! :no: Век живи, век учись, шо называется.

0

81

МИФ написал(а):

Мдя, никогда не думал шо секс с беременной женсчиной сродни экстриму!

смотря какой месяц

0

82

Посмотрел в окно и посетила такая мысль; за окном снег, ничто не мешает сексом на снегу заниматься. :crazyfun: Ясное дело что это чистой воды экстрим! А вот кто-то что-то слышал про подобные случаи? :no: Я вот про такой экстрим не упомню!

0

83

ЛАМ написал(а):

Я вот про такой экстрим не упомню!

Нихрена это не экстрим! :D Это не то садизм, не то мазохизм!

0

84

МИФ написал(а):

Это не то садизм, не то мазохизм!

Ну это как посмотреть. :dontknow:

0

85

да чё там - снег..эт для слабаков! настоящие ассы практикуют морозильные камеры отечественных мясокомбинатов!  :yep:

0

86

Agenta написал(а):

да чё там - снег..эт для слабаков!

А если в такой снег, да на крыше работающей камнедробилки!? :D Это разве же не экстрим?

0

87

ЛАМ написал(а):

А если в такой снег, да на крыше работающей камнедробилки!?

Это шо, хоррор!? :huh: Или цитата из сценария фильма ужасов!?

0

88

Вот кстати, что бы не путаться и разбираться где экстремальный секс, а где половые извращения.

Половые извращения (перверсии)

- болезненные нарушения направленности полового влечения или способов его удовлетворения, ставшее самоцелью отклонения от нормы при удовлетворении полового инстинкта.

Гомосексуализм: - половое извращение, характеризующееся сексуальным влечением к лицам своего пола. В России у мужчин и женщин гомосексуализм встречается в 4-10%.

4 группы:
Лица, у которых имеется влечение только к своему полу.
Лица, сохраняющие половое влечение и к другому полу.
Лица с гомосексуальным влечением, но при этом у мужчин проявляется черты женского характера, а у женщин – мужского.
Гомосексуалисты с физическими свойствами, присущими противоположному полу: женоподобные мужчины, с женским голосом и т.п.
Причины: генетические, эндокринные, неврогенные, нейроэндокринные, внутриутробные, психоаналитические и др.

Извращенные половые отношения, распущенный образ жизни приводят к распространению заболеваний, передающихся половым путем. Необычные способы полового акта ведут к появлению и необычных по локализации форм заболевания.

Садизм – половое удовлетворение достигается в процессе причинения партнеру боли.

Мазохизм – стремление к наслаждению через страдания, полное наслаждение в состоянии страдания.

Пикацизм – стремление к усилению интенсивности ощущения оргазма путем осуществления полового акта помимо влагалища.

Фротаж – половое возбуждение и удовлетворение достигается трением половых органов о верхнюю одежду женщин в общественных местах.

Зоофилия – объект полового влечения является животное.

Педофилия – половое влечение направлено на детей.

Инцестофилия – половое сношение между близкими родственниками.

Некрофилия – половое удовлетворение достигается при совершении полового акта с трупом.

Эротофобия – боязнь полового сближения или отвращение к половым контактам.

>Нарциссизм – форма полового извращения, при котором сексуальное удовлетворение достигается созерцанием собственного обнаженного тела, отдельных его частей.

Эксбиционизм – половое удовлетворение достигается обнаружением своих органов в присутствии лиц противоположного пола.

Фетишизм – половое влечение, которое вызывает не сама женщина, а лишь отдельные ее тела (рука, нога, нос, волосы) или детали женского туалета.

Трансвестизм – половое возбуждение и удовлетворение при переодевании в одежду и белье лиц противоположного пола.

0

89

МИФ написал(а):

Это шо, хоррор!? :huh: Или цитата из сценария фильма ужасов!?

нет, это приперло так!...))))))))))))))

0

90

А если у меня в основном экстремальный секс, что делать. Или мне он кажется экстремальным? ну вот, например за 5 минут до начала спектакля за кулисами, это как экстремальный или нет?  :flirt:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Экстремальный секс.