МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Экстремальный секс.


Экстремальный секс.

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Как то я протабанил! Как же без этой темы.  :) Кто и как относится к экстремальному сексу. Ну, например на буне, когда прибой и вода обрушивается тебе на спину.  :rolleyes:  Ну, или, какие у кого ещё будут примеры.

0

2

Даж и не знаю...  Не встречал....  Э-э...  А позовёте посмотреть если что..?   :O

0

3

Мну тож посмареть ...
МИФ, а что ты создаешь тему, давай рассказывай :)

0

4

В прошлую суботу пошли в сауну! Да, да! В такую жару потянуло в сауну.. Пытались попробовать в сауне заниматся сексом!  Чудовищно! Не советую! Зато потом охладившись под душем Шарко завершили начатое в сауне...

0

5

Тихий, секс в сауне! :O В такую жару! :O Ну это не экстрим, это как то по другому называется.

0

6

Знаю, знаю! Идиотизм это называется! Сдуру!
А после сауны выходишь по ночьную прохладу - супер!

0

7

:O  В сауне? Так и сердце станет. Это же ужасная нагрузка. Между прочим, заниматься сексом в сауне вообще категорически не рекомендуется с медицинской точки зрения. Так что советую подобные подвиги никому не повторять.

0

8

Тихий, ты для контрасту исчо расскажи про секс на снегу! :lol: С сауной самое то!

0

9

Извращенцы :) Шутю  :rolleyes:

0

10

Лося, не растраивайся! :D У тебя всё исчо впереди. И извращения в том числе!

0

11

И где тут извращения!? :) Уточните!

0

12

МИФ написал(а):

Тихий, ты для контрасту исчо расскажи про секс на снегу!  С сауной самое то!

Не... не буду! Просто иногда планка западает и думаешь: а почему бы не попробовать? Я так и с парашюта прыгал, и на мото дельтаплане летал и с аквалангом нырял. Просто если это кто то може сделать то почему я не могу? Просто пока не попробуешь сам не сможешь оценить... С сексом тоже самое... Слышал говорили: " Вот с двумя это круто!" - попробовал! Да круто... но больше такого пробовать не буду... Не потому что не понравилось, наоборот понравилось, просто не мое это... да и довольно утомительно и физически тяжело!  Я лучше попробую то, что еще не пробовал... Жить надо максимально на пределе... по крайней мере стараться...

0

13

В этой жизни надо попробовать всё!!! :D Ну а потом, по крайней мере, будет что вспомнить! Я, Тихий, как не странно, до сих пор пробую! Хотя по всем понятиям - старый пенёк!  :lol:

0

14

« Если ты совершаешь грех то, по крайней мере, делай зло хорошо. Если ты пьёшь вино, пусть оно будет самым лучшим. Если ты изменяешь супруге, то делай это с самой лучшей из тех, с кем ты можешь это сделать. Тогда на небе, возможно, ты будешь грешником, но на земле, по крайней мере, не будешь дураком».
                                                                   Восточная мудрость

0

15

Тихий написал(а):

Не... не буду! Просто иногда планка западает и думаешь: а почему бы не попробовать? Я так и с парашюта прыгал, и на мото дельтаплане летал и с аквалангом нырял. Просто если это кто то може сделать то почему я не могу? Просто пока не попробуешь сам не сможешь оценить... С сексом тоже самое... Слышал говорили: " Вот с двумя это круто!" - попробовал! Да круто... но больше такого пробовать не буду... Не потому что не понравилось, наоборот понравилось, просто не мое это... да и довольно утомительно и физически тяжело!  Я лучше попробую то, что еще не пробовал... Жить надо максимально на пределе... по крайней мере стараться...

Попрбуй  недельку в армии, узнаеш новое. Гарантирую потом с "двумя" покажеться не так уж тяжело. Иногда адреналин вреден, мозги заежают.
                    Военная мудрость.

0

16

Оборотень написал(а):

Попрбуй  недельку в армии, узнаеш новое. Гарантирую потом с "двумя" покажеться не так уж тяжело. Иногда адреналин вреден, мозги заежают.
                    Военная мудрость.

Я уже 8 лет ношу погоны! Не военные... но правоохранительные органы мало чем отличаются от армии... Иногда тоже такое бывает, что просто закачаешся... Так что нового ничего ты не предложил...
________________________________________________________________________________________
Быть на стороне закона, такое же захватывающее приключение, как быть против него!

0

17

Моё уважение. Но вот поверь мне с тем что ты чувствуеш стоя в строю с 17 такими же ребятами, перед своей эмэм, после того как тебя 20 км протащил по пересечёнки твой самаль (обьяснение терминов спроси у Гудина у него неплохой перевод). Со всем обмундированием, с автоматом, с каской на башке и насолками за плечами. Когжа сил нет уже даже просто сесть. Поверь мне ошушение не передаваемы.

0

18

Оборотень, а секс тут при чём!? :O Это не та тема!

0

19

Действительно, с сексом это ну не как не связано, ну разве что с какими то уж слишком извращенными его проявлениями... :D
Оборотень, да все мы это прошли.... Кстати если хочешь, можно поговорить об этом... Делай тему, я подхвачу!  Но здесь мы говорим о экстремальных занятиях любовью, во всех самых необычных проявлениях...
Кстати, многие же наверное пробовали заниматся любовью в воде. Как ощущения? Я в ванной пробовал, но расплескал только кучу воды, поругался с соседями внизу и закончилось все классически стоя под душем...

0

20

ЛАМ написал(а):

В этой жизни надо попробовать всё!!!  Ну а потом, по крайней мере, будет что вспомнить! Я, Тихий, как не странно, до сих пор пробую! Хотя по всем понятиям - старый пенёк!

Так отож ЛАМ. Всё таки секс на скалах в такую жару.  :D Это вам не сауна или морской прибой на задницу!

0

21

МИФ ты того, о себе пиши!  :/ А я как нибудь сам за себя отпишусь!

0

22

Ну это я того, погаречился... ;)

0

23

На колени! И проси прощения! :lol:

0

24

Ну начинается! :D Не дождётесь!

0

25

Ох, я б сейчас спошлиа бы на эту тему! Но не буду! Я ж скромная! :lol:

0

26

:O Это ты то!?

0

27

Ну да! А ты что, не знал? :rolleyes:

0

28

Танька, ты того, на экстремальный секс не напрашивайся! :P

0

29

Было бы с кем! :lol:

0

30

Умничаешь, ню-ню!  vb_biggrin.gif

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Экстремальный секс.