МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Вы верите в любовь с первого взгляда.
Верю.

66% - 10
Не верю.

33% - 5
Как то не задумывался.

0% - 0
Голосов: 15

1

А вы верите в любовь с первого взгляда?
Я вот верю.

0

2

скорее да чем нет,
иногда бывает,
у меня не было,
но ведь ещё не всё потеряно
:flirt:

0

3

Вся жизнь впереди, надейся и жди! :D Може и дождесси.

0

4

вот всей жизнью ты меня не пугай, я планирую дождаться пораньше лет эдак на 50

0

5

Верю, со мной даже было такое. :dontknow: Правда давно.

0

6

удачно?

0

7

Хотел бы немного уточнить... Верю скорее в первую влюблённость, а не любовь. А вот если за этой первой влюблённостью ухаживать, как за нежным цветком, то из неё и вырастет первая любовь.
З.Ы. Только не надо путать влюблённость и желание, влечение, просто симпатию. :)

Отредактировано JESTER (2009-02-13 09:50:58)

+1

8

Алана написал(а):

удачно?

Конечно же нет!

0

9

JESTER написал(а):

ухаживать, как за нежным цветком, то из неё и вырастет первая любовь

И это все еще при том условии, что вы вообще подходите друг другу. О том, что не подходите можно и через 2 года совместной жизни понять

0

10

Джестер вот хорошо уточнил..и если в таком контексте - то да, верю..да все тут, если посмотреть, романтики! :) иногда видишь человека, мимику, привычки, взгляд, слова, начинаешь общаться - и сразу это всё чувствуется..понятно же, можно и просто так говорить "я тебя люблю, ты мне нравишься" - но иногда можно это и искренне говорить, и потом действительно первая влюбленность перерастает в большее...а вот кстати бытует и обратное мнение: если изначально что-то в человеке не понравилось, а потом всё же сблизились, разглядел его получше, отношения завязались.. - то все равно в конечном итоге может все расклеится или проявится то что тебе не понравилось... и первое, и второе проверяла на себе. - ну вот так вот у меня всегда..я из тех, благодаря кому граблепроизводственность продержится на плаву ещё долго... :D я в юности вообще по смс, по одному разговору могла начать голову терять)) теперь это вроде прошло..надеюсь!)))

Отредактировано Agenta (2009-02-13 18:21:25)

0

11

не верю..
Согласен с Джастером, любовь и влечение - разные вещи..

0

12

Agenta написал(а):

я в юности вообще по смс, по одному разговору могла начать голову терять)

Та ты шо! :D У нас оказывается старушки со студенческой скамьи попискивают! :crazyfun: Агента, как тама с мемуарами?

0

13

:blush:  :D а что, а некоторые могут и в 21 получить жизненный опыт..пару раз :D ну только я про нормальный тот что.  - это фраза для ЛАМа и МИФа!)) просто я в переходной вот этот возраст втянулась как-то в легкую депрессию и занялась самолечением психики - заставляла себя каждый день писать дневники, когда выкладываешь, осмысливаешь всё на бумаге, перечитываешь - это реально очень помогает. во всём. так вот: смешно, конечно, но читая то что писала каких-то года три-четыре назад.. - ну реально и смешно, и стыдно, и..очень грустно. как будто другой человек - настолько за всё переживающий, наивный, сколько всего по собственной глупости или слепой влюбленности терпящий..вот я это лет через 20 вспомню, прочту - и буду знать что своей дочке посоветовать и о чем с ней говорить - а то ж оно с годами забываешь, что сама такой была.. - люди, верящие в любовь с первого взгляда - они ж подсознательно её ищут. встретят кого - и давай в нем эти черты своего избранника искать и приписывать..да я могла прекрасным принцем начать считать просто парня, который помог подняться и спросил как я, когда поскользнулась и упала..я все недостатки парней окружавших меня, все их плохие поступки - приписывала исключительно к своим недостаткам..это просто ужас был!)))
вот ЛАМ, только спросил.. - а вот как затянуло ответ..а куда ж тут мемуары)))

0

14

Agenta написал(а):

вот ЛАМ, только спросил.. - а вот как затянуло ответ..а куда ж тут мемуары)))

Я не понял, а что я у тебя спрашивал!? :huh: Это что, дежавю?

0

15

это трудное утро, ЛАМ, только оно..  :P  я читаю чет вверху тогда пост МИФа с вопросом про мемуары а думаю как всегда только О Тебе - видишь как..  :rofl:

0

16

предлагаю учредить медаль за максимальную многословность, её получит Агента, тут никаих сомнений быть не может :shine:  :tomato:

0

17

Agenta написал(а):

а что, а некоторые могут и в 21 получить жизненный опыт..пару раз

Нихрена сабе, так мало!? o.O Всего пару раз?

0

18

я про жизненный же..опыт)) и мне, поверь на слово, хватило на всю оставшуюся..
я могу с первого раза влюбиться даже не в человека, а в поступок.. - бывает такое? :)

0

19

Agenta написал(а):

я могу с первого раза влюбиться даже не в человека, а в поступок.. - бывает такое?

Но в любом случае, этот поступок будет ассоциироваться именно с этим человеком?

0

20

однозначно, верю

0

21

ну безусловно с человеком - я ведь во внешность только в детстве влюблялась)) да и чересчур "модельную" не люблю. могу правда обратить внимание на улыбку и взгляд - именно не глаза важны, а как смотрит..а вот поступок - это да..до этого может человека и не замечал особо - а вот он проявит себя с какой-то необычной стороны - не в плане "подвигов", а вот где-то поступил смело, кому-то помог, где - по-мужски, а где - проявил, наоборот, какие-то мягкие качества заботу о тех кто слабее.. - для меня это всегда весьма значимо. притом поступки могут быть другим и незаметные, но так много о человеке говорящие...

0

22

Любовь с первого взгляда есть! Теперь я точно это знаю!!!

0

23

Миклухо-Маклай написал(а):

Любовь с первого взгляда есть! Теперь я точно это знаю!!!

Ну вот и исчо одного накрыло!? :D То ли любовью с первого взгляда, то ли медным тазом!

0

24

Не верю.

+1

25

LENKA написал(а):

Не верю.

я б очень удивилась если б  ты верила :)

0

26

LENKA написал(а):

Не верю.

Лося, ты не меняешься! :D То же самое насчастье!

0

27

Да сейчас редкость настоящая любовь, а с первого взгляда - эт вообще фантастика :)

Как говорил Дима о влюбленности, я с этим сообщением согласна. А если честно ... то люди почти разучились любить :)

0

28

Алана написал(а):

я б очень удивилась если б  ты верила

Почему такие выводы?  :flirt:

0

29

LENKA написал(а):

то люди почти разучились любить

Та ты шо!? :D А их этому учили?
Раньше писатели описывали, а потом кинематографисты пытались показать ЛЮБОВЬ. И люди если и не умели, то читая книги да глядя фильмы, что то и черпали для себя. А шо счаз? Тока секс, заместо любви. Скоро вааще будет по схеме, кто кого сгрёб, тот того и... Вотето и буит называться любовью. А жаль.

0

30

Да, искренне жаль. Да многие даже не способны.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Любовь с первого взгляда