МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Скромность! :rofl:
Не, если серьезно наверное умение выслушать - многим помогал в этом всмысле. (Жена подсказывает, что я чумудан, ну дипломат в смысле :huh: )
Ваше тайное желание? :flag:

Отредактировано JESTER (2009-02-12 18:13:25)

0

32

Уметь читать мысли...или заглядывать в будущее...

Считаете ли вы себя счастливым в  данный момент?

0

33

увы, нет... :( сиуж как раз и занимаюсь самоугрызением и самомозгопилянием и..ах да, вспомнила наконец! - самобичеванием! вот как.. :dontknow:

когда вы последний раз признавались в любви?

0

34

Сегодня! :)
Самое светлое воспоминание? ну или одно из... ;)

0

35

ночь, безлюдная смотровая площадка, укрытая белоснежным цветом, внизу - тысячами разноцветных огней мерцает город, вверху - ещё ярче сияют звёзды, мы вдвоём..мороз крепчал..и долгий-долгий горячий первый поцелуй..... :blush: да, ради таких моментов стоит жить!

любимое лакомство?

0

36

море продукты и сладкое

любимое время года?

0

37

буду банальна - Лето! :)

часто приходилось носить девушек на руках?  :writing:

0

38

ни разу, но надеюсь исправить сие недоразумение.

утро день ночь или вечер?

0

39

утро

сколько звезд на небе?

0

40

Ни одной... в Питере нет звезд

Чего бы вам сейчас хотелось сильнее всего?

0

41

Возьми калькулятор и посчитай!

Есть ли жизнь на Марсе?

0

42

МИФ написал(а):

Возьми калькулятор и посчитай!

свинтус!

МИФ написал(а):

Есть ли жизнь на Марсе?

это не жизнь, это выживание....

EndOrFin написал(а):

Чего бы вам сейчас хотелось сильнее всего?

сала с чесноком и черным хлебом

почему на переход дороги по пеш переходу дается именно 17 секунд?

Отредактировано Алана (2009-02-13 01:40:11)

0

43

Алана написал(а):

почему на переход дороги по пеш переходу дается именно 17 секунд?

Это зависит от перехода, у меня перед домом, например, 37!

По какому случаю вы последний раз улыбнулись?

0

44

по случаю твоего поста №43  :flirt:

давно катались на тарзанке в последний раз?

0

45

позапрошлым летом - там на ней можно было при делании аж до того берега речки долетать, но я так сильно не разгонялась))

три-пять фильмов, которые посоветовали бы посмотреть каждому?

0

46

Метод Хитча, Потеряная комната, Если только.

Как вы поднимаете себе настроение?

0

47

иногда достаточно найти хорошую книжку или посмотреть вселяющий какой-то оптимизм фильм. а ещё играю на гитаре или пианино, или же люблю пообщаться с друзьями - но это зависит от того, насколько плохо.. если очень - то последний вариант отпадает..могу просто лечь на диван, закрыть глаза и поставить в проигрыватель любимый альбом..и ещё горячая ванна с пенкой очень помогает. :)

от чего вас не возможно оторвать?

0

48

От музыки, которую я еще не слышал, но она мне очень нравиться, либо второй вариант, если что-то показывают про нинзюц (есть у меня один пунктик... :blush: ) Эээ.. Тут жена еще подсказывает, что от форума нельзя... Ну незнаю... Вроде сплю иногда! :D
Любите ли вы импромизировать, или всегда продумываете что-то?

0

49

Лучшая импровизация - подготовленная. Почти всегда все продумываю  заранее.

Как проведете завтрашний день?

0

50

Понежусь в постельке пока любимый не разбудит завтраком в постель.. потом поваляюсь в ванне с пеной.. поздравлю всех любимых мне людей.. потом побегу покупать себе любимой и любимому подаки.. закажу столик в уютном ресторанчике на вечер.. проведу романтический день!! :flirt:  :love:  :love:

Что интересного с вами приключилось сегодня? и что из этого вышло!  :cool:

0

51

у меня впервые в жизни кажись красиво торт приготовить и украсить получилось! и теперь его даже жалко резать.. :disappointed: а ещё просыпаюсь, иду на автопилоте, открываю приоткрытые двери соседней комнаты, и тут вдруг мне чуть ли не на голову кот сваливается!! он умудрился как-то залезть и сидел прям на дверях.. :D

какое самое лучшее пожелание для вас?

0

52

Пожелание быть счастливой.
Как вы реагируете, когда ваш парень/ваша девушка общаются с бывшими своими возлюблеными?

0

53

Абсолютно спокойно, ввиду того, что я сам почти со всеми своими бывшими в очень хороших отношениях.

Чем должно пахнуть от вашего любимого(-ой), чтобы вам это понравилось?

0

54

Чистым и вымытым телом.

Куда Макар телят гонял?

0

55

на мясокомбинат...:)

что вы делали если вдруг оказывались в кромешной темноте а рядом кто-то был?

0

56

попыталась бы поговорить для начала, а там как пойдёт, может и двинуть прийдётся.
вы верите в судьбу?

0

57

да, но так же знаю, что ей можно управлять самому.. то есть играть по своим правилам! 8-)  видеть вперед и переделывать..
Что бы вы хотели подарить первому вошедшему в эту дверь ? :tomato:

0

58

гм..осиновый кол?О_0 (я осмотрелась по сторонам. у меня вот справа - только дверь кладовки. и если оттудова не дай бог кто выйдет, да ещё ночью - я как-то не уверенна что радость испытаю.. :unsure: ) ну ладно, вот официальный ответ:

большую управляемую модель железной дороги. :)

о чем больше всего в детстве мечтали?

0

59

Что за намеки про осиновый кол? Ну залезу в форточку, а не из кладовки...  :flirt:
О своих путешествиях по миру, свободно и вольно как птица!
Какой стиль в литературе вам нравится? :)

Отредактировано JESTER (2009-02-16 00:11:25)

0

60

многие, но больше всего - фантастика с примесью психологии  - ну вроде как у Лукьяненка.

если бы могли вернуться в прошлое на пять, десять лет назад - хотели бы, зная свою жизнь теперь, что-то изменить или сделать? :)

0