МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про извращения.

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Например, у вас в кармане
Оказалась горсть конфет,
А навстречу вам попались
Ваши верные друзья.
Не пугайтесь и не прячьтесь,
Не пытайтесь убежать.
Не пихайте все конфеты
Вместе с фантиками в рот.
Подойдите к ним спокойно,
Лишних слов не говоря,
Быстро вынув из кармана
Протяните им ... ладонь.
Крепко руки им пожмите,
Попращайтесь не спеша,
И, свернув за первый угол,
Мчитесь быстренько домой.
Чтобы дома съесть конфеты,
Залезайте под кровать.
Потому что там, конечно,
Вам не встретится никто.

0

62

:D Вот засранка! :rofl: Как-будто встречала меня уже с конфетами!
Все, на следущей форумке дам тебе конфетку, чтобы отмазаться от сего наглого поклепа! :glasses: И укушу для профилактики!

Отредактировано JESTER (2009-02-15 21:20:07)

0

63

JESTER написал(а):

Вот засранка!

сомневался?

JESTER написал(а):

дам тебе конфетку

одной конфеткой не отделаешься, твои карманы будут подвергнуты тщательному осмотру и обнюхиванию "В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ"

0

64

Алана написал(а):

твои карманы будут подвергнуты тщательному осмотру и обнюхиванию

:D Вот извращенка! :tomato: (Надо же хоть как-то косить под тематику топа! ;) )
Эх... На что не пойдешь ради прекрасной девушки... :D Напихаю полные карманы конфет, чтобы не зря искала!  8-)

0

65

твоя любезность не знает границ :love:

+1

66

ух, вредные советы от Аланы))))))))))))))))))))))))))))))
в силу своей вредности, советую - храпите от души!  и все поймут, на сколько вы открытый человек!  :D

Отредактировано нубука (2009-02-15 22:21:25)

0

67

нубука написал(а):

советую - храпите от души!

Помогает? :rolleyes: В извращениях?

0

68

нубука написал(а):

храпите от души!  и все поймут, на сколько вы открытый человек!

а потом вы поймёте ближе к утру насколько всем по боку ваша открытость....но это уже другая история... :hobo:

0

69

прикольно пить что-либо через соломинку и дуть туда, чтоб тоже в стакане пузыри были!  :shine: правда, если ты на свидании в кафе, лучше так не делать..уж поверьте))

0

70

Agenta написал(а):

правда, если ты на свидании в кафе, лучше так не делать..уж поверьте))

А что, нервные посетители стакан на голову одевают!? o.O Или соломинку засовывают!? :unsure: Я даже боюсь предположить куда!

0

71

ЛАМ написал(а):

А что, нервные посетители стакан на голову одевают!?  Или соломинку засовывают!?  Я даже боюсь предположить куда!

не , просто это свидание скорее всего автоматически становится последним.  :crazy:

0

72

Алана написал(а):

просто это свидание скорее всего автоматически становится последним.

И заканчивается стаканом, одетым на голову и соломинкой засунутой... :dontknow: Ну тута оставим место для буйной фантазии.

0

73

Вчера в маршрутке услышал "гениальную" по своей дебильности версию. Оказывается ныне ходить на свидание опрятным, выглаженным, выбритым и с цветами это извращение. Баба должна сразу понимать, что до неё снизошли и быть готовой ко всему, причём без всяких пошлостей. Причём разговаривали отнють не сопливые малолетки, а ровестники то ли Фагота, то ли ОхотнЕка. :dontknow: Так и не понял, я старею или они идиоты?

0

74

второе, скорее)) хотя да..некоторые совсем расслабились... :dontknow: но бывает видишь парней, которые в реальной жизни неопрятные ходят, за собой не следят - а потом, главное, возмущаются что все "бабы - дуры и стервы", на них, дорогих, не смотрят, а всё ждут "прекрасных принцев". ну конечно, в аккуратно подстриженных мужчин с целыми носками влюбляться приятней.. :D 
хотя нет, главное, что отталкивает всегда - это агрессия. если человек ненавидит всех и вся или с такой желчностью о ком-то говорит..то каким бы сам прекрасным ни был - уже от него отталкивает...

0

75

Agenta написал(а):

ну конечно, в аккуратно подстриженных мужчин с целыми носками влюбляться приятней..

Мдя, целые носки впечатляют! :rolleyes: Такие весчи, наскока мне помнится, узнаются аккурат в начале процесса раздевания...

0

76

ох, МИФ, не суди всех по себе :playful: носки можно увидеть при первом же визите в гости - у тебя что, все, кто в дом заходит, в сапогах там ходят? мы ж не в бразильском сериале, где герои даже в постели не разуваются... :D
З.Ы. или взять волосы - мне, честно скажу: без разницы, длинные они или короткие. но если не ухоженные или вовсе немытые... :no:

0

77

ЛАМ написал(а):

Так и не понял, я старею или они идиоты?

Думаю таки второе, хотя мож я и от жизни отстал %-)

0

78

Agenta написал(а):

ох, МИФ, не суди всех по себе

Неа. :P  Тебя тока по тебе!

0

79

да-да, мы с детства были похожи))
неужели ты думаешь что у меня что-то бы было с парнем в дырявых носках? :nope: одно дело, если случайно порвались, но есть же люди - у которых "случайно" хронически...  :dontknow:

0

80

Собственно, извращений только 2: хоккей на траве и балет на льду))))))

0

81

а цирк со "звёздами"?)))

0

82

Миклухо-Маклай написал(а):

Собственно, извращений только 2: хоккей на траве и балет на льду))))))

Это уже не извращения, а суровая объективная реальность! :D Время уже иное.

0

83

да, сырым мяском побаловаться и я люблю,печень сырая ниче так. ем исключительно говядину, свинину не люблю...  в детстве от сырого теста просто гоняли -  могла есть и есть. еще люблю манную кашу, пенку с молока и сырые яйца - для многоих, кого я встречала, это было бякой. еще люблю много пить чай, как и Джестер, кружки меньше чем 0,5 л. не бывает. люблю чай с варенкой в прикуску, а иногда черный шоколад с копченной колбасой... тут вот подумываю селедку пожарить.... может понравится))))

Отредактировано нубука (2009-03-15 12:13:54)

0

84

нубука написал(а):

тут вот подумываю селедку пожарить....

Солёненькую? :D

0

85

МИФ написал(а):

Солёненькую?

ну да :yep: , может понравится

0

86

нубука написал(а):

ну да  :yep:  , может понравится

Расскажешь, може сам извращусь!

0

87

пока лидирует Нубука...   :rolleyes:

0

88

грустно прям стало

0

89

нубука написал(а):

грустно прям стало

а мне весело.. )))  колбаса в шоколаде..  :D  это что-то

0

90

Goodwin, вот сало в шоколаде))))))))))))))))) но я не ела, честно-честно))))
а чего я только в детстве не ела!!! особенно любила акварельные краски.... сейчас уже не те...  :shine:  :D

Отредактировано нубука (2009-03-17 01:38:25)

0