МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про извращения.

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

ну нельзя же в рот тянуть всё, что в руки попадется!! :no:

0

32

Agenta написал(а):

ну нельзя же в рот тянуть всё, что в руки попадется!! :no:

А кто так утверждает? :D

Мы на кого попало не охотимся! :glasses:

0

33

теперь я должна спросить: а на кого же ты собрался сейчас охотится? ;)

0

34

Agenta написал(а):

теперь я должна спросить: а на кого же ты собрался сейчас охотится? ;)

Блин, тут стока всего много, аж глаза разбегаются  :D
Может подскажешь чего? :flirt:

0

35

охоться на кроликов!  :flirt: они вкусные! кроличье мясо у меня любимое))

0

36

Agenta написал(а):

охоться на кроликов!  :flirt: они вкусные! кроличье мясо у меня любимое))

Тааак... чувствую если так пойдёт и дальше, то не долго и до списка что купить магазине :D

И вообще я на себе подобных не охочусь :P

0

37

а что же ты с ними делаешь? О_0 охоться тогда на людей! :)

0

38

Agenta написал(а):

это из-за червёв?

ага..

0

39

Значит мне пока везёт :hobo:  :smoke:

0

40

Ну вот, самое большое извращение на нашем форуме - интеллигентные програмисты и програмистки, к тому же исчо и флудеры! :D Как те глухари на току. В тему залезли и хрен зна о чём пишут!

+1

41

Если в теме извращений написан флуд, не верь глазам своим! :D  Reset, мой друг, reset... ;)

по сабжу: а чем флуд не извращение?? ну ладно..охота вам узнать ещё позорных подробностей моего трудного детства.. :sceptic: ну так вот: я любила кушать шкурки от мандаринок и пробовала не раз кататься на санках с горы без снега, но с грязюкой..)) а ещё меня двоюродный брат учил на крыс охотится (их там на одной ферме целые колонии жили), но метод уж больно кровавый был, я не захотела.. :writing:

0

42

Кста, напомнила! :)
Меня моя тетя в детстве учила есть лимон и грейпфрукт с кожурой, частично ей это удалось, лимон с чаем, или когджа заболеваю гриппом ем с кожурой...
Незнаю относиться ли это к извращению, но с детства являюсь водохлепом: пью чай литрами, соки тож обожаю, да и просто воду по литра 3 в сутки... :insane:
С горки не скатывался, но вот в снежки в песочнице в нашу крымскую зиму играл... То еще извращение, 5% снега, 95% мокрого песка... :dontknow:

0

43

:D а ты никого не зарывал в песок? мне нравилось..зарываем вот так на пляже кого-то, уходим, а он же ж не вылезет - голова-то только из песка торчит...прибегуют вездесущие дети, начинают по нем бегать, дергать..эх, весело было! :)
а ты сосульки или снег кушать любил, Дим?

0

44

Agenta написал(а):

а ты сосульки или снег кушать любил, Дим?

Я всегда знал, что агентурные сети работали еще до твоего рождения! :'(
Любил, но меня заставляли, честное слово! :D И предпочитал сосульки... потому что чистый снег найти было сложнее... :flirt:

0

45

ну так у нас в Севастополе этим снегом напряжёнка :D

0

46

JESTER написал(а):

Любил, но меня заставляли, честное слово! :D И предпочитал сосульки... потому что чистый снег найти было сложнее... :flirt:

тю, а на крышах?? :flag: эх, темнота, темнота.. :D
кстати, значит, тебя легко заставить что-то? да?..агга.. :writing:  :rolleyes:  :blush:  :O  :shine:  :idea:

0

47

Попал ты Дима к Агенте в Сети, будет теперь тобой управлять, и заставлять тебя .... снег есть :D  :tomato:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-12 22:43:52)

0

48

зачем же так жестоко, коллега.."снеег"..нет, у нас ведь скоро весна, сезон картошки и баклажанов! :flag:  ;)
З.Ы. нет больше извращения, чем собственный огородик и копание в нём))

0

49

Не пугай, с детсва копошился летом на огороде, с делом на даче, правда последние лет 7, кроме как на сборах слив, черешни, да персиков не участвовал почти... :dontknow:
Кстатии, вспомнил, незнаю кому как, но мне всегда казалось что чрешня, вишня, слива, вкуснее, если её только сорвал с дерева, протёр и съел, а не когда собрал, помыл и ешь.. :insane:

0

50

о даа...)))) я любила всегда приезжать к бабушке в начале июня - как раз у нас возле огорода, целая плантация крупной клубники и там же растет огромная красная черешня - и вот встанешь с утра, на улице такая красотища! птички поют, солнышко светит воздух свежий и чистый, а тут - ещё и фрукты есть можно!! и как зайдешь туда..))) - так потом бабушка кушать зовет, а уже и не хочется ..^^ мне нравится ещё залазить на дерево - и кушать так черешни или шелковицу...

0

51

Agenta написал(а):

мне нравится ещё залазить на дерево - и кушать так черешни или шелковицу...

Я на даче вообще уснул на дереве как-то, меня родители скать начали, потом только заметили на черешни и звать начали! :D

0

52

JESTER , а может ты и не извращенец а просто Маугли? :flirt:

0

53

ЛАМ написал(а):

а просто Маугли?

Не, просто вампир. :flirt: Это уже все знают.

0

54

МИФ написал(а):

Не, просто вампир. :flirt: Это уже все знают.

Но очень добрый!!! :blush:  Заботливый и внимательный... Кого бы проводить домой после форумки... :flirt:

0

55

JESTER написал(а):

Заботливый и внимательный... Кого бы проводить домой после форумки...

Кошатинку! :D Тока де мы тебя потом искать буим, не наю.

0

56

А меня искать не надо! ;) Я сам кого хошь найду. :tomato:
И не надо говорить, что шалун и извращенец, тема вроде про это была когда- то?  ^^

0

57

JESTER написал(а):

А меня искать не надо!

Судя по предыдущему предложению не надо а придётся! :D И будешь ты не извращенец, а невозвращенец.

0

58

Хо-хо! А не слишком ли сильно сказано? Jester`a еще никто не догонял! :D Слишком пронырливая зараза!  ^^
Создается впечатление, что ваше желание сделать меня невозвращенцем является извращением! :playful:
Неужели так надоел? :blush: Вот сейчас спрячусь в уголке под кроватью и буду печатать только в теме форумки, когда буду туда подходить... :'(

Отредактировано JESTER (2009-02-15 18:19:23)

0

59

ага! всё-таки под кроватью)) помнишь тот бородатый анекдот про мужа под кроватью? :D

0

60

JESTER написал(а):

Вот сейчас спрячусь в уголке под кроватью и буду

жрать конфеты :D

0