МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Я не люблю.


Я не люблю.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Chucha написал(а):

Agenta написал:

    лучше кроликов.. - они..легкоусвояемей!!

=( кролики хорошие

канеш, хорошие!! кто ж спорит??! хорошие и вку-у-усные... ^^
Не люблю када лезут в душу с глупыми вопросами.......
И длинноволосых мужиков в качестве парней не люблю!!))) (а дружить - да без проблем..не мне же с этим мучиться..)

Отредактировано Agenta (2008-03-11 20:09:25)

0

32

Chucha написал(а):

Не люблю университет и преподавателей.

А зачем тогда поступала в ВУЗ?  :huh:

0

33

Goodwin написал(а):

А зачем тогда поступала в ВУЗ?

А она тыда не знала какой это ужас! :D

Агента, ты просто не знаешь, шо Чуча, это самый любимый кролик нашего форума! :rofl:

0

34

о небо..ну конечно не знаю!! извините кого из представителей форумной фауны обидела ненароком - правда!! ну новенькая я ж у вас сравнительно..ну не наю ишшо хто здеся лось, хто кролик, хто тигрик, хто ёжик..хотя их там..на викином форуме..в посл. время так много стало..м-да..запуталась я.. %-) не люблю запутываться!!)))

0

35

Та у нас их не так многа! :rofl: Тока Лося и Чуча - кроляшка!

0

36

ну это временно...Тигррра у вас тож тут де-то была...я видела)) да и твоя-то "волчья" натура - уж чья бы корова мычала))))))))))0

0

37

МИФ написал(а):

Тока Лося и Чуча - кроляшка!

Не, не так...   :glasses:
Lenka - ето Лося, а Chucha - ето кролик...   Просто шоб нихто не догадався...  Они ж зверьки, следы запутывают...

0

38

я зверище .... :)

а я не люблю глупых девушек, хоть убейте, ничо не могу поделать с этим :)

0

39

LENKA написал(а):

а я не люблю глупых девушек

Напрасно...  из них часто получаются замечательные жёны...  Горе, оно от ума... как говорится...    :flirt:

0

40

Гудвин, пущай она и далше не любит глупых деффачков! :rofl: Кому-то жёны хорошие достанутся впоследствии.  :rolleyes: Не съедят, по крайней мере.

0

41

фу, Волшебник .... жить с дурой - лучше повеситься, бэээээээээээ  :x

ну канеш всем дуры нужны, которые бы пахали на работе, потом приходили домой и до поздна стирали, убирали, готовили, чтоб приносили пиво к телеку, завтрак в постель, чтоб молчали в любой ситуации, даже если муж не прав, чтоб разрешали все что угодно, и чтоб придя домой поздно, можно было сказать какую-нить хрень про задержку на работе, а на самом деле по бабам шлялся, и чтоб эта дура не задумываясь даже поверила :) хыхыхыхыхыхыхыххы не противно? :)

0

42

Не все те дуры, что дурами кажутся. :flag: Есть те, кто притворяется. И такая позиция по жизни намного лучше, чем та же позиция умника. :| Ну это только мое личное мнение.

0

43

LENKA написал(а):

жить с дурой - лучше повеситься,

А жить с шибко умной - лучше повеситься дважды...   :sceptic:

0

44

не люблю када коты и мужчины (некоторые) сходят с ума с приходом весны...))

0

45

Chucha написал(а):

Не все те дуры, что дурами кажутся.  Есть те, кто притворяется.

эт верно, но я говорю о настоящих, а не о тех, кто притворяется :)

Goodwin написал(а):

А жить с шибко умной - лучше повеситься дважды...

ум никому еще не помешал :)

0

46

LENKA написал(а):

ум никому еще не помешал

Разве? o.O Ещё А. С. Грибоедов писал про Горе от ума! :dontknow: Не грохни его персиянцы так рано, глядишь бы и написал про Горе от женского ума! :D То-то был бы ужастик!

0

47

LENKA написал(а):

ум никому еще не помешал

Хе...  Так ты поэтому универ прогуливаешь..?   :D   Там же, вроде, уму-разуму как раз и учат...

0

48

учат .... но не на всех парах :) хожу на те, где учат :)

0

49

LENKA написал(а):

хожу на те, где учат

Може управление ВО в Минобразе вааще разогнать за ненадобностью!? :dontknow: А то тута шибко грамотный студент пошёл. :D  Сам знает куда ходить, а куда нет!

0

50

Ну дык... это ж как больной, который сам решает какие таблетки ему жрать, а какие нет...  Типа - вот эти пилюли сладкие, большие и разноцветные, их я буду есть каждый день...  А вот эти маленькие, противные и горькие - пусть дохтур сам ими подавится..! И ваще - нафих нужны врачи..?   :rolleyes:

0

51

Не люблю птичье молоко. не уже от него тупо плохо.
Не люблю секты разные. Наркоманы конченые.
Не люблю, когда тебя достают, когда сами еще не определились чего от тебя хотят.
Не люблю, когда меня используют.
И не люблю, когда девушки прикидываются дурами и тупо вешаются на парней. Становиться стыдно за женскую половину.

0

52

Не люблю када после пива пить хоцца)))))))

0

53

МИФ написал(а):

Сам знает куда ходить, а куда нет!

канеш знаю :) а ты как думал, да может и нада разогнать .... а их зарплату отправить на повышение пенсии.

0

54

не люблю, когда из-за изменений погоды болит голова

0

55

не люблю когда мои подруги ссорятся из-за одного парня...

0

56

LENKA написал(а):

канеш знаю

А в средние века :rolleyes: (мечтательно глядя в потолок) студентов розгами пороли! :dontknow: А студенток так вааще не було!

0

57

Интересно, а кого МИФ мечтает розгами выпороть? :rolleyes: Студентов у нас вроде нет, а вот студентки попадаются.

0

58

не люблю такие мутные намеки .... :)

0

59

Почему мутные? :D Впрочем я и хочу внести ясность!

0

60

а я не люблю, когда пытаются меня разозлить :)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Я не люблю.