МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Про погоду.


Про погоду.

Сообщений 181 страница 210 из 354

181

утро туманнннннооооеееее....
Видно не далее как метров на 50-100!
Я еще думал, что так встается тяжело!  :disappointed:

0

182

туман был еще с вечера: молоко молоком. все еще держится. а вот фотик, блин, забрали(((((((((((( ща бы фотосессию...

0

183

Охо! , вчерагинй туман ещё держится, а вот похоже наоборот начинаю понимать причину своего лёгкого подъёма, даже не смотря на бурное отмечание Дня Рождения началника отдела рекламы :D

0

184

Да, теперь и я вижу туман :shine: Здовиро

0

185

дождик идет, все-таки осень за окном. а вдруг к выходным будет солнышко и теплая погода??

Отредактировано нубука (2009-11-11 18:14:52)

0

186

Погода- шепчет

0

187

Lafeta написал(а):

Погода- шепчет

Это шо, у вас тама в Одессе? :D

0

188

МИФ написал(а):

Это шо, у вас тама в Одессе?

Пока да, а завтра будет видно)шо она тама нашепчет))

0

189

А у нас целый день дождь. :dontknow: Конца и края не видно.

0

190

Весенняя фея написал(а):

А у нас целый день дождь.

И  у нас сегодня дождь) от снега. что был на прошлой неделе ничего нет)

0

191

Lafeta написал(а):

от снега. что был на прошлой неделе ничего нет)

Ну вот и хорошо. :yep: Значит подвезут ожидаемую мной "Ярмарку кроссвордов"

0

192

Что-то очень "любит" погода женщин! :D 7-го снег срывался, 8-го пошёл, сейчас вот тает.

0

193

ЛАМ написал(а):

сейчас вот тает.

Стаял? :rolleyes:

0

194

МИФ написал(а):

Стаял?

Представляешь, на горах по сей день лежит. :yep: Точно, точно. У меня даже свидетель имеется, наблюдавший это со мной вместе. :rolleyes: Не кто иной как ОхотнЕк!

0

195

ЛАМ написал(а):

Точно, точно. У меня даже свидетель имеется, наблюдавший это со мной вместе.

Не, ну я всё понимаю. Даже снег в горах! :dontknow: Вот тока не понимаю каким образом ОхотнЕк его увидел?  :huh: В интернете шоли. Когда вы были онлайн вдвоём?

0

196

МИФ написал(а):

Вот тока не понимаю каким образом ОхотнЕк его увидел?

от темнота и невежество :D Не знает каким образом можно увидеть снег в горах :rofl:
Ну вообщем есть несколько способов :whistle:  Способ №1 взять фотик, сфоткать подозреваемый в наличии снега участок местности, потом загрузить в компутер снимок, написать программу, что будет выискивать белые пятна и определять  по косвенным признакам снег ли это :D Ну а для тех кому лень заниматься сексом с бытовыми приборами тем самым ставя под вопрос свою половую ориентацию, есть способ проще: Посмтреть на Горы, почесать Бошку, и сказать что там есть снег ну или что его там нет :D

0

197

ОхотнЕк написал(а):

Способ №1 взять фотик, сфоткать подозреваемый в наличии снега участок местности, потом загрузить в компутер снимок, написать программу, что будет выискивать белые пятна и определять  по косвенным признакам снег ли это

Во, это весь ты! :D Без компутера никуда!

ОхотнЕк написал(а):

Посмтреть на Горы, почесать Бошку, и сказать что там есть снег ну или что его там нет

Ну так посмотреть на горы. :no: А не на экран монитора.

0

198

МИФ написал(а):

Ну так посмотреть на горы.  А не на экран монитора.

ну а табе шо для того шоб на горы посмотреть надо монитор? шо у тебя со вторым способом вопросы возникли? :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-04-22 02:08:24)

0

199

Ты жеж задницу от стула в частности, а себя от компутера в целом оторвать не могешь! :D Какие тута нахрен горы!

0

200

МИФ написал(а):

Какие тута нахрен горы!

Крымские :music:

0

201

ОхотнЕк написал(а):

Крымские

эээх (мечтательно)... даааа

0

202

МИФ написал(а):

Какие тута нахрен горы!

ОхотнЕк написал(а):

Крымские

И что характерно он тебя не обманул.  :yep: Просто в нашей жизни иногда случаются чудеса. И одно такое произошло.  :rolleyes: ОхотнЕк ездил со мной за посадочным материалом на ЮБК, потому и видел снег на горах.

0

203

ЛАМ написал(а):

Просто в нашей жизни иногда случаются чудеса.

И о каких таких чудесах вы тут опять толкуете? :dontknow:  Я там ни Лешего ни Русалок окупироваших ветки ближайших деревьев не видел :no:  :dontknow:

0

204

ЛАМ написал(а):

Просто в нашей жизни иногда случаются чудеса.

Теперь понятно. Мы рождены шоб сказку сделать былью!? :D Да, и как это ЛАМу удалось оторвать ОхотнЕка от компутера, ума не приложу!

0

205

МИФ написал(а):

Теперь понятно. Мы рождены шоб сказку сделать былью!?  Да, и как это ЛАМу удалось оторвать ОхотнЕка от компутера, ума не приложу!

от темнота :D  Таких простых вещей не знает, инструкцию табе шоль написать?

0

206

ОхотнЕк написал(а):

Таких простых вещей не знает

Ну это сродни подвигу! :rofl: ОхотнЕк оставивший комп, это нонсенс!

0

207

МИФ написал(а):

Ну это сродни подвигу!  :rofl:  ОхотнЕк оставивший комп, это нонсенс!

И тем не менее, это произошло и ничего из ряда вон выходящего в этом нет. :rolleyes: Надо же и ему когда то от монитора отдыхать. С природой общаться.

0

208

Вот и лето наступило! Жара невозможная ,некуда деваться. Пора идти на море. Кстати о море, кто купался уже в этом году?
Я уже аж два раза.

0

209

Алана написал(а):

Кстати о море, кто купался уже в этом году?
Я уже аж два раза.

Не трави душу, совести совсем нема! :D Нашла чем хвастаться!

0

210

МИФ написал(а):

Нашла чем хвастаться!

А чем же ей ещё хвастаться? :D А море - самое то. Главное что нейтрально.

А о погоде, одно слова - ЖАРА!!!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Про погоду.