МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Про погоду.


Про погоду.

Сообщений 121 страница 150 из 354

121

Ну вот после дождей настоящая майская погода. :)

0

122

душа радуется такой погоде...наконец-то,... сегодня нарвали пожалуй последний в этом году букет сирени :love:

0

123

хм, а у меня только зацвели нарциссы и сирень только что распустилась. а погода и впрямь шикарная, надо уже разведывать, где он, этот спуск к морю.

0

124

с весной пролетели в этом году, сырая она и неуютная, а лето хоть будет?

Отредактировано нубука (2009-05-13 11:37:49)

0

125

Наверное, как же без лета? :D Да и май только к середине подошёл.

0

126

Синоптики утверждают, что нынешняя весна была теплой, жаркой, мокрой и пришлась  на пятницу :)

0

127

Ну вот, пришло лето, а с ним и жара! :dontknow: Дождались.

0

128

жара?? не заметила

0

129

Эт у тебя море рядом, но пока ещё холодное, +15, а вот до 20ти хотябы прогреется вот тогда увидишь.

0

130

вот  у нас дня три дуло хорошенько, а  вот прислали ссылку что было в Сергиевом Посаде 2 дня тому - http://fishki.net/comment.php?id=52675

0

131

нубука написал(а):

вот  у нас дня три дуло хорошенько, а  вот прислали ссылку что было в Сергиевом Посаде 2 дня тому - http://fishki.net/comment.php?id=52675

Ага, сотрел по новостям, у нас пару раз такое осенью было, один раз я был на пл Воставших, там еле еле ветерок подул, а в арт бухте тем временем бушевало.

0

132

И вообще, лето уже! :D И погода соответствующая!

0

133

Блин шото Июльско-Августовкая жара, решила не ждать и прийти по раньше, и это при том что море ещё не сильно тёплое и должно охлаждать воздух, чтож будет творится когда оно прогреется? :smoke:

0

134

море сейчас как раз. а погода сегодня отличная! по крайней мере с утра

0

135

ветерок...

0

136

карашо..!  :jumping:

0

137

у нас ливень всю ночь по крышам лупил  зато загнал в дом кучу бабочек и счастливый кот на них до утра охотился! :) жара спала. похолодало чуть-чуть - утром +18. а вчера 34 было)))

0

138

А у нас дождик покрапывает иногда.

0

139

LafetaAgenta, как я жду дождь!! просыпаюсь, вижу тучки  и думаю - вот сего дня точно!!! но, увы.... спасает море прохладным дыханием.

0

140

ну что, друзья, хотели лето? получите!  :D

0

141

у меня ветер сильный поднялся, тучу гонит, как будто ураган будет...

0

142

ага, я тоже о нем думаю, собаки выли теперь все затихло.... и тучи...

0

143

ну завтра обещали дождики с грозой хотя после такой жары и ураганчик не был бы неоычным.

Я вот шол гулять по городу думал будет, ибо ветер поднимался не слабый а щас тихо правда погода всё же предгрозовая  :)

0

144

вот такой детский стишок  :)

Солнце скрылось, поздно ночью
нас порадовал вдруг дождик.
Этот буйный наш помощник
хлынул сильно, быстро, точно.
Всё расставил по местам,
все травинки причесал,
не забыл полить цветы,
все деревья и кусты
взбрызнул свежею росою,
все пылинки в ряд построил.
Теплый воздух пахнет мхом,
летом, зеленью, дождём.
Чуть туман, свет фонаря...
Приближается заря.
Сказку ночи нарушая
к нам идёт жара дневная.

0

145

вот щас такая новость повеселила, у нас появяются конкуренты :D

   
У России появились новые «курортные зоны»
13 июля 2009 | 14:15

// ФОБОС

Экстремально жаркая погода, установившаяся в Заполярье, призывает вновь и вновь возвращаться к этой ироничной теме. Как не затронуть этот вопрос, если на широте полярного круга температура достигает 34°! «Солнечный» Норильск уже не знает с кем поделиться удушающей духотой! В течение семи дней температура в этом заполярном городе превышает 25°, четыре из которых она достигала 30°! Тянется к рекордам максимальной температуры и Хатанга. Над таймырским «курортом» сияет незаходящее солнце, температура пять дней держится на отметке 28° и выше. В последнее время к сибирским и якутским «зонам пляжного отдыха» подключилось Поморье. Температура воздуха в местах, куда по своей воле не ездят, достигает 28-30°. Волна тепла продолжает усиливаться.

0

146

вот исшо про погоду
Беломорские пляжи превосходят черноморские
http://news.gismeteo.ru/pictures/63383355929.jpg

Во вторник на живописных берегах Белого моря воздух прогрелся до 30°. Вода тоже довольно теплая, на мелководьях Двинской губы морские термометры показывали 19° (в Черном море в районе Новороссийска было всего 18°!). Сухая и жаркая погода вполне располагала к пляжному отдыху. Под влиянием теплого сектора циклона в Архангельске и Нарьян-Маре достигнут климатический максимум этого лета - 29° (в Сочи днем было всего 27°!). Правда, позагорать северам придется недолго. По северу смещается атлантический циклон. В процессе его продвижения очень теплая воздушная масса сменится дыханием Арктики. Погода ожидается неустойчивая, пройдут кратковременные дожди, температура вернется в рамки климатической нормы.

0

147

Ну и чё там у вас с погодой? :rolleyes: В море исчо мона нырнуть?

0

148

ну если ты морж, то ныряй. А мы уже куртки натянули и вылазить из своей я не собираюсь ни под каким предлогом. Я уже даже дома в толстых вязанных носках хожу.

0

149

Алана написал(а):

А мы уже куртки натянули и вылазить из своей я не собираюсь ни под каким предлогом.

Понятно.  :yep: Суслика из куртки и джинсов никак не выковырять.  :rolleyes: Впрочем я точно знаю двух человек, какие лицезреют тя и без куртки, и без джинсов и без всего остального. :D

0

150

МИФ написал(а):

В море исчо мона нырнуть

ныряют еще. с матами, но ныряют)) у меня соседка каждый день ходит плавать.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Про погоду.