МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Про погоду.


Про погоду.

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

Ну какая ещё при общении может быть самая нейтральная тема.  :glasses: Ну конечно же про погоду!  :rain: Итак, делимся впечатлениями, что и у кого там, на улице.
Вот только что выходил курить. Балкон выходит на запад.  :yep: Солнечно, на градуснике + 25, значит реально около + 20! Небольшой ветерок. :cool:  Так что, почти весна!

Отредактировано ЛАМ (2009-02-06 16:56:39)

0

2

ЛАМ написал(а):

Так что, почти весна!

это не весна, Михалыч.. это - попадос..
Если сейчас почки вылупятся - урожая летом не будет...  Впереди ещё февраль и март...

0

3

я в этом пока еще не очень понимаю, но по всем приметам весна будет ранняя и теплая. да и по прогнозу погоды февраль теплейший.

0

4

Ага! так кто теперь тут программист? :D  А ведь я ещё вчера весну эту почуял :D

А на улице афигенно! :cool:  тока что с примбуля, народ гуляет, лебеди плавают! Одну девушку даже успел просветить что памятник затопленым кораблям поставлен не не в честь ВОВ, а гораздо раньше :D  Правда я при этом бесцеремонно вторгся в чужую беседу, правда понял я уж уже опосля :D , ну не смог я стерпеть такой вопиющие не знание истории родного города! :flag:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-06 19:15:21)

0

5

я ее почуяла недели две назад))) когда у дома распустились подснежники и появилось 2 муравейника)))))
сегодня видела в траве паука, который бегает, а не сидит в паутине

0

6

Да уж, пападос точно. :yep:  Вчера на объекте Алана нашла божью коровку и с час новерное носила сие животное на руке.  :rolleyes: Животное бодро маршировало, но улетать не собиралось. :no: А ему ещё спать и спать!

0

7

а вот где-то в начале этой недели (или в конце той) я в нете прочитала про суслика, который живет на метеостанции и по его повадкам было ясно что начало весны.
п.с. сусликов не стебать - грубить начну

0

8

нубука написал(а):

а вот где-то в начале этой недели (или в конце той) я в нете прочитала про суслика, который живет на метеостанции и по его повадкам было ясно что начало весны.
п.с. сусликов не стебать - грубить начну

а если очень хочется?  ^^  :tomato:

0

9

ОхотнЕк,  контроль, только контроль.... ага

0

10

нубука написал(а):

ОхотнЕк,  контроль, только контроль.... ага

да-да точно, как там приёмы само контроля: я не хочу стебать суслика, я не хочу стебать суслика :insane: , я не хочу стебать суслика %-) я не хочу стебать суслика :canthearyou: , я хочу стебать суслика o.O , ой! а куда эт "не" подевалось  o.O уже кто-то спёр! :smoke:

:D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-06 23:55:20)

0

11

Блин, даже в теме про погоду он умудряется свою любимую песню завести! o.O Ох уж мне этот сексуальноозабоченный! :D Где там у меня топор под лавкой!

0

12

не надо! :whistle:  эт не я, эт она сама! ну блин как можно молчать то когда даже в теме про погоду и тут суслики  :confused: :tomato:

0

13

ОхотнЕк, не гони и все

0

14

нубука написал(а):

ОхотнЕк, не гони и все

эх  :disappointed: а что мне исшо делать остаётся :dontknow: надо же как-то развлечься :crazy:  :glasses:

0

15

Goodwin написал(а):

Если сейчас почки вылупятся - урожая летом не будет...  Впереди ещё февраль и март...

позавчера принесла Фее ветку цветущей алычи :dontknow:

0

16

Алана написал(а):

позавчера принесла Фее ветку цветущей алычи

Дожили, деффочки друг другу цветы дарят! :no: Не порядок!
А на улице действительно весна!  :D  Коты во всю орут, щепка на щепку лезет, а у ОхотнЕка весеннее обострение спермотоксикоза! :mad:  Исчо раз увижу посты не по теме, удалю нахрен. А тебя самого забаню.  :whistle: Тема о сусликах в другом месте.

0

17

Дда!! Погодка Суперовая!! Я балдею.. все в весеннем магическом настроении.. Тоже видела, что перед Техничкой зацвело дерево беленькими цветиками :surprise:  думаю, что уже мое внутреннее состояние полета перешло и на природу!! :cool:

0

18

Ага, как то было нечто подобное, а потом как жахнуло шо та - 7.  :yep: Дня два, не больше. Но зато весь цвет опал и плодов нихрена не было! :dontknow: Так шо хрен его знает шо дальше буит!?

0

19

в том году из-за туманов  не было...как раз всё зацвело и тут БАЦ! Опыление накрылось не медным а свинцовым..

0

20

а что, в туман никто не летает?

0

21

+5. туман-туман, ветер и скользкая слякоть - я даже умудрилась потянуть ногу и теперь инвалидничаю дома)) хотя будем оптимистами - каждая случайность нам дается, как нова возможность! кто знает, вдруг на свидания в кино мой парень теперь будет носить меня на руках? :rolleyes:  :D

0

22

Agenta написал(а):

кто знает, вдруг на свидания в кино мой парень теперь будет носить меня на руках?

После последних выложенных фотографий, хочеться сказать:" Только так и никак иначе!"  :jumping:

0

23

спасибо за столь теплые слова, но...что-то у меня нет ни одной фотки, где меня парни на руках носят, зато точно где-то хранится парочка таких, где представители вашего пола меня душат, с выражением зверского удовольствия на лице, притом!!  :D вот бывший, между нами говоря, помню, на руки брал..но столь же часто и куда-то ронял)))))))))

0

24

Agenta написал(а):

что-то у меня нет ни одной фотки, где меня парни на руках носят, зато точно где-то хранится парочка таких, где представители вашего пола меня душат, с выражением зверского удовольствия на лице, притом!!

А ты не жди когда твой возьмёт на руки - сама залазь! ^^  А коль не хочет на руках - пусть носит на шее! :D
З.Ы. Кто- нить читает личные сообщения? :rolleyes:

Отредактировано JESTER (2009-02-08 15:45:49)

0

25

даааа.... :blush:
дык я даже на шею ниумею - у меня или никак, или сразу на голову, судя по отзывам, получается :D

0

26

JESTER написал(а):

З.Ы. Кто- нить читает личные сообщения?

о, к чему это???
а у нас расцвел миндаль

0

27

А я жду, будет обещанный дождь или нет! :rain: На Каче уже вовсю льёт.

0

28

у нас так-сяк покапало и усё

0

29

У нас тоже закапало. Правда до обещанного ливня далеко, но одна "сладкая" парочка отложила свой культпоход в город по фильтрации мужского населения. Вроде бы для них погода нелётная! :D
:rain:

0

30

везет же людям..а я вот уже вторую неделю снега жду - как только, так уеду отсюда на пару деньков единится с деревенской природой и на лыжах самоубийством заниматься))))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Про погоду.