МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Чем наградить Алану.


Чем наградить Алану.

Сообщений 211 страница 240 из 349

211

и мне не понятно

0

212

Алана написал(а):

и мне не понятно

А тебе чего понимать то? :huh: Понимать буишь кады вручат. Шота.

0

213

МИФ написал(а):

А тебе чего понимать то?  Понимать буишь кады вручат. Шота.

:D
ну надо же своё рыльце всунуть :dontknow:

0

214

Алана написал(а):

ну надо же своё рыльце всунуть

А вдруг в суматохе обсуждения наступят? :rolleyes:

0

215

пусть только попробуют!!!!

0

216

Алана написал(а):

пусть только попробуют!!!!

И чё тады деить буишь с отдавленным рыльцем?  :rofl: Ни укусить, ни облаять невозможно. :dontknow: Впрочем на такое тока неуклюжий ОхотнЕк способен.

0

217

а за неимением Охотнека могу спать спокойно и совать морду куда попало, а не куда пошлют :flirt:

0

218

А ты это делала и при наличии ОхотнЕка.  :D Он всё никак попасть не мог, так как шустрая ты, однако.

0

219

МИФ написал(а):

А ты это делала и при наличии ОхотнЕка.

но всё ж спокойнее....

0

220

Алана написал(а):

но всё ж спокойнее....

Ему или тебе? :rolleyes:

0

221

Алана написал(а):

а не куда пошлют

А куда посылали? :rolleyes:

0

222

Алана написал(а):

а за неимением Охотнека могу спать спокойно и совать морду куда попало, а не куда пошлют

Ты и так совала её везде де тока мона! :D И де низзя тоже!

0

223

Такчем награждать то будем? :D Вопрос повис в воздухе!

0

224

А може статуэтку закажем? Суслик верхом на (от тута думать нада) поражает копьём в (тута тоже думать нада кудой) ОхотнЕка. А шо, статуэтка была бы улётная!

0

225

А чего думать-то, понятно на ком - на МИФе...

0

226

Сидя, пусть даже и на МИФе она должна поразить копьем, находящегося у ног МИФа...кого бы это, а?

0

227

Это мне вопрос?
Меньше всего на свете мне мне интересно, кто у ног МИФа.  Но вроде речь идет об охотнике.

А вообще, все это - "верхом", "поражает копьем" - со стороны звучит довольно пошло. Еще бы про нефритовый стержень и пещеру наслаждений вспомнили.

0

228

Rayden написал(а):

"верхом", "поражает копьем"

Странно, почему у тебя эти слова вызвали какие-то непонятные ассоциации. Мне видится картина - Георгий Победоносец, на коне, под копытом коня - змей, которого поражает копье...а ты о чем?  :P

0

229

Рей, та я не против свою спиняку подставить. Ради того шоб ОхотнЕку копьём заехать! А у тебя как я понял, проблемы сексуального плану. У кого шо болит, тот о том и говорит. Ну это бувает, тока зачем так громко и на весь форум!?
Валери, ты почти угадала с Победоносцем, я просто видел одну статуэтку французскую, Святая Жанна (Жанна Д'Арк имелась ввиду) поражает английскую змеюку, ну или шота подобное. Вот и навеяло.

0

230

Валери написал(а):

Мне видится картина - Георгий Победоносец, на коне, под копытом коня - змей, которого поражает копье...

Мне например тоже подобное представилось, а с попракой на Жанну Д'Арк, так это вообще в тему. Я бы ещё добавил момент, что ОхотнЕк защищается щитом, на котором надпись "Интернет - моё всё!"  :yep: Для полноты и правдоподобности картины.

Rayden написал(а):

Еще бы про нефритовый стержень и пещеру наслаждений вспомнили.

Рей, я не буду спрашивать о чём ты, знаю, но с МИФом полностью согласенн. :D Темы о проблемах сексуального плана в другом месте.

0

231

ЛАМ написал(а):

Темы о проблемах сексуального плана в другом месте.

Вот на кое чём и словился)))

0

232

МИФ написал(а):

А може статуэтку закажем?

валяйте  :jumping:

0

233

Алана написал(а):

валяйте

Не против? :flirt: Мы могем, мы такие.

0

234

МИФ написал(а):

Не против?

:dontknow:

0

235

Не, медальку нада!  :yep: За боевые заслуги в деле борьбы с ОхотнЕком! Его тока Суслик и могет остановить! :dontknow: А иначе форуму кранты!

0

236

Я скажу тихо))обычно того кто не нравится просто не читают))И делов та всего))

А то тут Охотнеку скоро медаль нада давать . шо он всё выживает и выживает в  таких напряжённых условияхфорумского гонения Мифа))))))))

0

237

Lafeta написал(а):

А то тут Охотнеку скоро медаль нада давать . шо он всё выживает и выживает

А так интриги не будет. :D А тут, битва с ОхотнЕком. Все на борьбу с бараном! То есть Овном.  :dontknow: Ибо по тупому упрямству он превосходит всех Овнов, которых я знаю, включая и меня самого!

0

238

Lafeta написал(а):

А то тут Охотнеку скоро медаль нада давать

Не, орден сутулого третьей степени, с занесением в груднаю клктку.  :rofl:

0

239

Lafeta написал(а):

А то тут Охотнеку скоро медаль нада давать . шо он всё выживает и выживает в  таких напряжённых условияхфорумского гонения Мифа

Танюша! :D  Это надо удивляться долготерпению МИФа и Суслика, что ОхотнЕк всё ещё на форуме.

МИФ написал(а):

Не, медальку нада!

Хорошая идея и как раз и повод найдётся.

0

240

ЛАМ написал(а):

Танюша!   Это надо удивляться долготерпению МИФа и Суслика, что ОхотнЕк всё ещё на форуме.

да я пожалуй соглашусь на орден главного барана, за безумно-болезненное упрямство, в хождении сюды. Но вот чую я так и быть последую вашему совету и начну лечение.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Чем наградить Алану.