МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Чем наградить Алану.


Чем наградить Алану.

Сообщений 181 страница 210 из 349

181

ЛАМ написал(а):

Пора уже и диплом.

Не вопрос! :rolleyes: К чему приурочим?

0

182

диплом просто так не дают, а я значительно скатилась в успехах за последнее время :dontknow:

0

183

Алана написал(а):

диплом просто так не дают, а я значительно скатилась в успехах за последнее время

Будем брать пример с уходящего Президента. :D Он вааще героев посмертно даёт.  :rolleyes: А тута диплом.

0

184

МИФ написал(а):

Он вааще героев посмертно даёт.

вот это не нада  :no:

0

185

Не, ну нам до Виктора Андреевича далеко! :D Не нада про нас так хорошо думать!

0

186

МИФ написал(а):

Не, ну нам до Виктора Андреевича далеко!

А теперь ещё дальше! :D Лучше о награде подумай.

0

187

Алана написал(а):

вот это не нада

Не, ты того, не надейся шо скоро отмучаешься! :D Размечталась!

ЛАМ написал(а):

Лучше о награде подумай.

Може медаль дадим? :rolleyes: Или орден, третьей степени. (Чтоб потом пройтись по всем степеням)

0

188

МИФ написал(а):

Не, ты того, не надейся шо скоро отмучаешься!  Размечталась!

нет, ты сам говоришь ,мол посмертно. Предлагаешь ускорить мою кончину чтобы посмертно? Так вот знай, я несогласная !!!!! Я уж лучше без наград как-нибудь проживу.

0

189

Алана написал(а):

Предлагаешь ускорить мою кончину чтобы посмертно?

Ну не так быстро.  :no: Сначала помучаешься в етой жизни. А уж потом шота высшее, да посмертно. А ускорить твою кончину ну тута тока один способ и есть.  :yep: Отдать тебя замуж за ОхотнЕка. Но даже я на такой садизм не способен! :dontknow: Эта шота запредельное уже.

0

190

Ну  тогда я за. Только ты уж будь Бобр , доживи джо тех пор, пока я отмучаюсь , а я раньше семидесяти помирать не планирую . Так шо готовься-  закаляйся,  пей витаминки... ещё лет пятьдесят мучений нам стобой предстоит :playful:

0

191

Алана написал(а):

Так шо готовься-  закаляйся,  пей витаминки... ещё лет пятьдесят мучений нам стобой предстоит

Ну если выдать за ОхотнЕка, то тебя тока года на два хватит! :no: Не более.

0

192

МИФ написал(а):

Ну если выдать за ОхотнЕка, то тебя тока года на два хватит!

или его....

0

193

Алана написал(а):

или его....

Ты чего он бессмертен и непотопляем. И с ума не сойдёт, ибо не с чего! Так шо это самое страшное шо я могу измыслить!

0

194

МИФ написал(а):

Ты чего он бессмертен и непотопляем.

ну это мы б проверили и оспорили. ежели чё

0

195

МИФ написал(а):

И с ума не сойдёт, ибо не с чего!

у меня просто мозги другой системы :D

0

196

знаем мы твои мозги :yep:

0

197

ОхотнЕк написал(а):

у меня просто мозги другой системы

Та ты шо! :huh: Ну могет чудеса и бывают, нада разобраться. Вот тока окружающим от етого не легче.

0

198

МИФ написал(а):

Та ты шо!  Ну могет чудеса и бывают, нада разобраться. Вот тока окружающим от етого не легче.

ну я стараюсь в меру своих сил, смягчить шок от последствий общения со мной, правда не всегда удаётся :whistle:  :dontknow:

0

199

ОхотнЕк написал(а):

ну я стараюсь в меру своих сил, смягчить шок от последствий общения со мной, правда не всегда удаётся

Похоже что никогда.  :dontknow: Для этого особая закалка нужна.

0

200

ЛАМ написал(а):

Похоже что никогда.   Для этого особая закалка нужна.

ну бывает мне это удаётся :glasses:  но редко... но удаётся... а впрочем к чему этот спор, тема ведь совсем о другом :mybb:

0

201

ОхотнЕк написал(а):

а впрочем к чему этот спор

Странно, обычно ты споришь о чём угодно, лишь бы форум засрать и продемонстрировать какой ты умник. :D А тут как то так, навена что-то съел.

0

202

МИФ написал(а):

А тут как то так, навена что-то съел.

И чего же я по твоему съел? :D

Вы лучше не меня тут обсуждайте, а подарок Алане ищите, а вон видно как тему в сторону понесли :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-04-15 00:27:20)

0

203

Алана написал(а):

ну это мы б проверили и оспорили. ежели чё

Даже не пытайся.  :dontknow: Это бесполезно и зря МИФ разбудил это лихо нашего форума. :no: Я понимаю, админ скрытый садист. Во-первых такого желать нашему прелестному Суслику, как замужество с ОхотнЕком. А во-вторых, в который раз перевести нормальную тему опять к обсуждению этого одиозного персонажа. Может хватит ужасов на форуме. Поговорим о награде Суслику?

0

204

ЛАМ написал(а):

зря МИФ разбудил это лихо нашего форума

Да, шота я глупость спорол.  :yep: Каюсь, такое милому Суслику пожелать.  :dontknow: Так шо беру свои слова обратно и буду работать над вопросом награждения.

0

205

Стоит подумать, может ей кубок чемпионский? :D Посмотри сколько написала и за какой срок?

0

206

ЛАМ написал(а):

Стоит подумать, может ей кубок чемпионский?

Ага, точно, точно! :D Пить, так уж пить!

0

207

МИФ написал(а):

Пить, так уж пить!

А при чём тут пить? :no: Или ты что-то там недоброе замыслил?

0

208

ЛАМ написал(а):

Или ты что-то там недоброе замыслил?

А при чём тута недоброе!? :D Чего наши предки из кубка деили. Мёд да брагу пили. :no: Впрочем могет показаться шо я Суслика к алкоголизму склоняю.  :dontknow: Тады не, кубок не пойдёт. Шота другое нада.

0

209

МИФ написал(а):

Впрочем могет показаться шо я Суслика к алкоголизму склоняю

Именно так! :no: Потому, мне думается, тут больше подойдёт подарок в виде приза, с дальним намёком.

0

210

ЛАМ написал(а):

Потому, мне думается, тут больше подойдёт подарок в виде приза, с дальним намёком.

А приз какой? :huh: Шота у мну воображение сёдня тормозит.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Чем наградить Алану.