МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Чем наградить Алану.


Чем наградить Алану.

Сообщений 1 страница 30 из 349

1

История нашего, да и не только нашего форума ещё не знает подобного случая, что бы пользователь пришёл на форум, а спустя месяц получил высокое звание Мегафлудера (более 1000 сообщений). Причём без особых репрессий со стороны администрации, так легко и свободно. Поэтому подобное неординарное поведение следует поддержать и поощерить! Какие будут предложения в данном случае?

0

2

канечно цветы! целую охапку!!!

Отредактировано нубука (2009-02-05 22:25:11)

0

3

томик с сочинениями(можно не только её, тут весь форум пыхтит старается :tomato: )

0

4

Чуток разгружусь .. и сваяю ей футболку "МиФ и Ко" ))) МегаФлудер!!

+1

5

зачётненький будет подарок :D   :cool:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-05 23:14:58)

0

6

ОхотнЕк написал(а):

томик с сочинениями

Твоими!? o.O Но если твоими, то мы тут решаем вопрос чем наградить Алану, а не как её покарать! :D За что ей такое наказание, твои сочинения!

0

7

ЛАМ написал(а):

Твоими!? o.O Но если твоими, то мы тут решаем вопрос чем наградить Алану, а не как её покарать! :D За что ей такое наказание, твои сочинения!

А почему сразу моими? тем более что моих на томик никак не хватит :D  её, в первую очередь её сочинениями, ну там уж как дополнение добавить избранных авторов :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-05 23:19:43)

0

8

Обязательно организуем торжественное награждение с распитием спиртных напитков! :jumping:

0

9

vi4ka написал(а):

Обязательно организуем торжественное награждение с распитием спиртных напитков!

Трезвая мысль! ^^ Солидарен! :flirt:

0

10

JESTER написал(а):

Трезвая мысль!  Солидарен!

А вот когда уже пьяными буите, то тады цыганочку с выходом голого ОхотнЕка, да на столе! :D Вот ето и буит лучший подарок для Аланы!
Ну а почётная грамота форума ей обеспечена! :flirt: Или диплом!

0

11

расплылась и покраснела :love:  :blush: thenks (в реверансе)

0

12

МИФ написал(а):

А вот когда уже пьяными буите, то тады цыганочку с выходом голого ОхотнЕка, да на столе! :D Вот ето и буит лучший подарок для Аланы!
Ну а почётная грамота форума ей обеспечена! :flirt: Или диплом!

ну у кого-то и фантазии :D даже и парировать нечем.

А Ирина обойдётся цыганочкой и футболкой от Вики :D

0

13

ОхотнЕк написал(а):

А Ирина обойдётся цыганочкой и футболкой от Вики

Опосля твоей цыганочки ей уже и никакая футболка не нужна буит! :D Хотя и не помешает!

0

14

МИФ написал(а):

Опосля твоей цыганочки ей уже и никакая футболка не нужна буит! :D Хотя и не помешает!

Ха не думаю что она будет моя, и вообще ты если буш ей говорить о моём появлении то ведь может и сбежать, услышав такие новости :D

0

15

ОхотнЕк написал(а):

может и сбежать

Кто же сбегает от такого счастья!? :D Это ты здря.

0

16

МИФ написал(а):

Кто же сбегает от такого счастья!? :D Это ты здря.

ну не знаю не знаю :whistle: Но женщины иногда бывают так непредсказуемы, иногда даже для самих себя :D  :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-06 01:56:02)

0

17

ОхотнЕк написал(а):

Но женщины иногда бывают так непредсказуемы

Но исчо более любопытны! :D А зрелище голого ОхотнЕка, танцующего цыганочку... это жесть!

0

18

МИФ написал(а):

Но исчо более любопытны! :D А зрелище голого ОхотнЕка, танцующего цыганочку... это жесть!

как любит говорить Михалыч, запугаешь девочку совсем ведь :D

0

19

ОхотнЕк написал(а):

А Ирина

:angry: а эт шо такое? Я разве ник сменила? :mad:

МИФ написал(а):

Но исчо более любопытны!  А зрелище голого ОхотнЕка, танцующего цыганочку... это жесть!

а ты прийдешь посмотреть?

0

20

шото некоторые посты в этой теме, уже пора перемещать в тему про фантазии :mybb:  :D

Алана написал(а):

:angry: а эт шо такое? Я разве ник сменила? :mad:

А шо такое? имена уже  отменили? :unsure:  %-)  :D

Алана написал(а):

а ты прийдешь посмотреть?

ты смотри уже заманивает :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-06 15:02:51)

0

21

ОхотнЕк написал(а):

А шо такое? имена уже  отменили?

Вообще-то тут форум. :dontknow: А имена там, далеко, в реале....

ОхотнЕк написал(а):

ты смотри уже заманивает

Да на такое зрелище и заманивать не надо! :D Все и так бегом бежать будут!

0

22

ЛАМ написал(а):

Да на такое зрелище и заманивать не надо! :D Все и так бегом бежать будут!

но ведь таки заманивает, что-то тут не чисто :glasses:  Чего-то задумала девка, ой задумала! :D

0

23

коли и задумала - всёрно не про твою душу,
а про имена ЛАМ правильно сказал, будь добр не умничать или меня в своих постах не упоминать

0

24

Алана написал(а):

а про имена ЛАМ правильно сказал, будь добр не умничать или меня в своих постах не упоминать

Каюсь, каюсь, был не прав :confused:  Буду тя терь только Аланой и величать. :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-07 00:34:37)

0

25

:flirt: спс

0

26

Для тебя, всегда пожалуйста! :flag:

0

27

ОхотнЕк написал(а):

Для тебя, всегда пожалуйста!

А цыганочка со всем антуражем? :D

0

28

МИФ написал(а):

А цыганочка со всем антуражем?

Ну на прошлой форумке выпей он водки, да не мешай ему Сет - сплясал бы! :D Уже внутренне созрел! :yep: Немного осталось.

Отредактировано ЛАМ (2009-02-08 16:26:43)

0

29

ЛАМ написал(а):

Ну на прошлой форумке выпей он водки, да не мешай ему Сет - сплясал бы! :D Уже внутренне созрел! :yep: Немного осталось.

Ну так со всех сторон наседают, не мог же я вечно в окопе отсиживаться, пришлось выходить и принимать неравный бой, с превосходящими силами противоположной тсороны :D
Ну насчёт цыганочки не знаю, ибо ни разу не делал и ваще не знаю чего эт такое :D

0

30

ОхотнЕк написал(а):

не мог же я вечно в окопе отсиживаться, пришлось выходить и принимать неравный бой, с превосходящими силами противоположной тсороны

Я так понимаю, проотивоположная сторона это тараканы у тебя в голове! :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Чем наградить Алану.