МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Оральный секс.


Оральный секс.

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

ОхотнЕк написал(а):

Как я табе это докажу то?

А нада? :dontknow: Это ты деффачкам доказывай. :rolleyes: И желательно языком, а я шо, я жеж не из древних греков.

0

92

МИФ написал(а):

А нада? :dontknow: Это ты деффачкам доказывай. :rolleyes: И желательно языком, а я шо, я жеж не из древних греков.

НУ а так какого спрашуешь? А?!!
Я и без тебя знаю шо это деффачкам делается :D

0

93

ОхотнЕк написал(а):

НУ а так какого спрашуешь? А?!!
Я и без тебя знаю шо это деффачкам делается

Ну хоть это знаешь и то хорошо. :dontknow: Ты бы исчо делал регулярно, цены бы табе не було! :yep: У девачков.

0

94

МИФ написал(а):

Ну хоть это знаешь и то хорошо. :dontknow: Ты бы исчо делал регулярно, цены бы табе не було! :yep: У девачков.

МИФ, ты рискуешь заработать очередное звание - "Капитан очевидность" :D

Хотя на это есть и другая точка зрения, если б цены у деффачков не було б, тогда и делал бы это регулярно :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-18 01:46:12)

0

95

ОхотнЕк написал(а):

Хотя на это есть и другая точка зрения, если б цены у деффачков не було б, тогда и делал бы это регулярно

Как ты надоел своей тупостью.  :dontknow: Теоретик хренов! :no: Я это проделываю регулярно, постоянно и не с одной.  :whistle: И безо всяких теорий и рассуждений на пустом месте.

0

96

МИФ написал(а):

Как ты надоел своей тупостью.  :dontknow: Теоретик хренов! :no: Я это проделываю регулярно, постоянно и не с одной.  :whistle: И безо всяких теорий и рассуждений на пустом месте.

Я тебя с этим поздравляю :D  Но где ты видишь тут рассуждения на пустом месте? :question:  :D 
Разве деффачки у нас пустым местом стали? o.O

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-18 01:50:20)

0

97

ОхотнЕк написал(а):

Разве деффачки у нас пустым местом стали?

Они красавицы м прелестницы. :D А ты тока разговоры разговариваешь и нихрена не делаешь. Мона скока угодно рассуждать про секс с умным выражением морды лица, а можно Суслика мучить сладкой мукой по полчаса. Вот ты, придурок делаешь первое, а умный человек, второе. И он такой не один. Так шо продолжай умничать, а я пошёл заниматься сексом, в том числе и оральным.

0

98

МИФ написал(а):

Они красавицы м прелестницы. :D А ты тока разговоры разговариваешь и нихрена не делаешь. Мона скока угодно рассуждать про секс с умным выражением морды лица,

Всему своё время, и место :glasses:

МИФ написал(а):

Мона скока угодно рассуждать про секс с умным выражением морды лица, а можно Суслика мучить сладкой мукой по полчаса.

вот пусть тот кому можно, тот пусть и делает, а умный человек это не тока тот кто "Суслика мучить сладкой мукой по полчаса", но и тот кто не занимается бесперспективными делами. :D

МИФ написал(а):

Так шо продолжай умничать, а я пошёл заниматься сексом, в том числе и оральным.

Ну тады всего хорошего, если ты не заметил что в этой теме тока тем и занимаюсь что от тебя отбиваюсь :D

0

99

ОхотнЕк написал(а):

но и тот кто не занимается бесперспективными делами

А что такое бесперспективные дела? :huh: Значит ты и есть тот самый не умный человек, потому как именно бесперспективными делами и занимаешься, облекая их порою в псевдонаучную форму.

ОхотнЕк написал(а):

Всему своё время, и место

Время ты постоянно упускаешь, а место теряешь. :dontknow: Это уже паранойя какая то.

0

100

ЛАМ написал(а):

А что такое бесперспективные дела? :huh: Значит ты и есть тот самый не умный человек, потому как именно бесперспективными делами и занимаешься, облекая их порою в псевдонаучную форму.

эт хде я бесперспективными делами занимаюсь? o.O

ЛАМ написал(а):

Время ты постоянно упускаешь, а место теряешь. :dontknow: Это уже паранойя какая то.

эт ещё чего и как? какое место и какое именно время? o.O

0

101

ОхотнЕк написал(а):

т хде я бесперспективными делами занимаюсь?

Торчишь без конца в интернете. :dontknow: И хочешь через него жизнь устроить.

ОхотнЕк написал(а):

эт ещё чего и как? какое место и какое именно время?

Здесь и сейчас.  :no: Форум это эрзац общения. Он полезен только для развлечения.

0

102

ЛАМ написал(а):

Торчишь без конца в интернете. :dontknow: И хочешь через него жизнь устроить.

хм... ну не без конца, и всю жисть через него не устроишь, так мелкие детали :glasses:

ЛАМ написал(а):

Здесь и сейчас.  :no: Форум это эрзац общения. Он полезен только для развлечения.

Ну с этим тоже вроде как понятно, но если ничего другого нет то это подойдёт :dontknow:

0

103

ОхотнЕк написал(а):

Ну с этим тоже вроде как понятно, но если ничего другого нет то это подойдёт

Так и просидишь тут. Как не зайдёшь, ты на форуме. А ведь сколько важных моментов ты уже упустил, гоняясь за миражами.

0

104

ЛАМ написал(а):

Так и просидишь тут. Как не зайдёшь, ты на форуме.

просто у меня работа дома и за компом, быть на форуме не трудно.

ЛАМ написал(а):

А ведь сколько важных моментов ты уже упустил, гоняясь за миражами.

И за какими эт я миражами гоняюсь? пока я могу припомнить тока несколько миражей, одну из них зовут Ира, а за ней уже не гоняюсь :no:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-18 03:02:17)

0

105

ОхотнЕк написал(а):

просто у меня работа дома и за компом, быть на форуме не трудно

Иногда надо бы из за компа вставать и в люди выходить.  :yep: И не обязательно на форумки.

ОхотнЕк написал(а):

одну из них зовут Ира, а за ней уже не гоняюсь

И правильно делаешь ибо это бесполезно. :dontknow:  Жаль что ты это поздно понял.

ОхотнЕк написал(а):

И за какими эт я миражами гоняюсь?

Ну спиская составлять я не буду. :no: Это лишнее. Сам разберись.

0

106

ЛАМ написал(а):

И правильно делаешь ибо это бесполезно. :dontknow:  Жаль что ты это поздно понял.

Э... давайте мы щас не будем устраивать дискуссию, когда я это понял :no:

ЛАМ написал(а):

Иногда надо бы из за компа вставать и в люди выходить.  :yep: И не обязательно на форумки.

не поверите но стараюсь не упустить любую возможность :yep:

ЛАМ написал(а):

Ну спиская составлять я не буду. :no: Это лишнее. Сам разберись.

Раньше было много, щас почти нет :dontknow:

0

107

Може таки к куннилингусу вернёмся? :rolleyes: Мне вот деффачковае мнение интересно. Она вам как, нравится?  :stupor: Я вот краем уха слыхал, шо есть такие, которые тока через это дело и могут оргазм получить!

0

108

МИФ написал(а):

Мне вот деффачковае мнение интересно. Она вам как, нравится

Ну и кто тебе правду скажет? :D Они у нас все стеснительные. Даже если и нравится, то скромно промолчат. :dontknow: Менталитет, однако.

МИФ написал(а):

Я вот краем уха слыхал, шо есть такие, которые тока через это дело и могут оргазм получить!

И что?  o.O Их после этого секса лишить или расстрелять, что бы не мучились?

0

109

ЛАМ написал(а):

Даже если и нравится, то скромно промолчат.

А здря! :D Впрочем дело ихнее.

0

110

МИФ написал(а):

А здря!  :D  Впрочем дело ихнее.

Это точно, что дело ихнее. :D

0

111

МИФ написал(а):

Може таки к куннилингусу вернёмся?  Мне вот деффачковае мнение интересно. Она вам как, нравится?   Я вот краем уха слыхал, шо есть такие, которые тока через это дело и могут оргазм получить!

а я краем уха слышала что и от минета оргазмируют))))))))))))))))))) только тихо, это по-секрету))

Отредактировано нубука (2009-12-24 23:02:44)

0

112

Ну так для того умные индусы и придумали позу 69. :D Все удовольствия в одном флаконе.

0

113

крайне неудобная придумка))

0

114

нубука написал(а):

крайне неудобная придумка))

Ну а что делать если организм такой. :D Надо тренировааться.

0

115

нубука написал(а):

а я краем уха слышала что и от минета оргазмируют)))))))))))))))))))

А ето зависит от человека.  :yep: Сталкивался и с таким явлением.

нубука написал(а):

крайне неудобная придумка))

Ну ето ты здря на индусов гонишь. :no: Главное приноровиться, а тама всё как по маслу пойдёт.

0

116

нубука написал(а):

крайне неудобная придумка))

Ох уж эти женщины! :dontknow: Им не угодишь!

0

117

угодишь-угодишь)))  правда за всех не подпишусь :)

0

118

МИФ написал(а):

Главное приноровиться, а тама всё как по маслу пойдёт.

особенно когда он ростом под 2 м, а она метр с кепкой)))))

0

119

нубука написал(а):

особенно когда он ростом под 2 м, а она метр с кепкой)))))

Ну тута да, тута сложно. :D Но выход завсегда мона найти.

0

120

нубука написал(а):

особенно когда он ростом под 2 м, а она метр с кепкой)))))

Ну для такого варианта имеются другие позы. :yep: Главное это разнообразие.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Оральный секс.