МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Оральный секс.


Оральный секс.

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

нубука написал(а):

ага... и откуда это вам известно????

Мне много чего известно. :huh: Ну не буду же я выкладывать все свои источники.  :D Может потом и рассщедрюсь. :dontknow:

0

32

Оооох, как женщины объединились)))))))

0

33

INTEL написал(а):

Оооох, как женщины объединились)))))))

Это у них стадный инстинкт срабатывает!  :dontknow: Это они не думая.

Алана написал(а):

не ...эт не пройдёт

Это ты зря, после третьего раза обычно у всех проходит. :yep: Плавали, знаем.

+1

34

МИФ
Просто под столом!! *мечтательно вспоминаю зеленую книгу о вкусной и здоровой пище*

0

35

исшо не множко и на форуме можно будет создавать клуб феминисток, а эт напасть по круче программистов будет :rofl: , чего только отдельные фразы некоторых гражданок стоят :D

0

36

INTEL написал(а):

Просто под столом!!

Немедленно вылазь! :huh: Там сквозняки!

0

37

МИФ
И пыльно))

0

38

сталный инстинкт... отличное выражение, лучше и не скажешь, правда МИФ? а что ж у вас срабатывает, что тема просто мужским хором поет??
и при чем тут феминизм?? где ты его углядел??

0

39

я кстати тоже не поняла каким боком тут феминизм обозначился, вот только не надо теперь стадно защищать Охотнека!

0

40

если предлагаешь на него понападать, то я сегодня вечером свободна... :glasses:  :D

0

41

Agenta написал(а):

если предлагаешь на него понападать, то я сегодня вечером свободна...

Дожили! :crazyfun: Это уже стадно нападать!?

0

42

ёпста дожили o.O уже груповуху замышляють, видать по одиночке уже боятся :D

Но оно то в принципе верно на Охотнека то задумали охотится :D 
Вообщем чувствую пора открывать сезон охоты, на сусликов и голубых леопардов, вот ежели кого поймаю то потом не жаловаться  :P
Что мол не того поймал, а надо было вот этого :D

0

43

да открывай, открывай...нам-то что, бирюзовым ягуарам?  :nope: нам все равно... :D  только учти, на таких крупных хищников, как голубые леопарды и суслики, надо не с голыми руками идти)))

0

44

Agenta написал(а):

да открывай, открывай...нам-то что, бирюзовым ягуарам?  :nope: нам все равно... :D  только учти, на таких крупных хищников, как голубые леопарды и суслики, надо не с голыми руками идти)))

Хм... бирюзовые леопарды, эт что-то новенькое   :|  Ну ничего, хоть фиолетовые в крапинку  :D , усё в хозяйстве сгодится :tomato:  :P

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-06 19:08:05)

0

45

Ой Охотник, ой доиграешься! ^^

0

46

JESTER написал(а):

Ой Охотник, ой доиграешься! ^^

А я что? :D  Я так отбиваюсь :glasses:

Да и вот кто-то обещал вечером понападать, а ... хде? :dontknow:

"Я прийшов тебе не ма - пидманула пидвела" :rofl:  Мои 100% хохлятцкие корни дают о себе знать :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-06 22:56:20)

0

47

ОхотнЕк написал(а):

Мои 100% хохлятцкие корни дают о себе знать

Програмист, интеллигент да ещё и хохол! o.O И всё в одном человеке! :dontknow: Как это взрывоопасно!

0

48

ЛАМ написал(а):

Програмист, интеллигент да ещё и хохол! o.O И всё в одном человеке! :dontknow: Как это взрывоопасно!

ну шо поделать :dontknow:  хотя со вторым я бы и поспорил ни разу ни антилигент :no: здесь определённо какая-то ошибкО. %-) :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-06 23:08:11)

0

49

Agenta написал(а):

да открывай, открывай...нам-то что, бирюзовым ягуарам?   нам все равно...

что самое интересное  - на другом форуме у меня точно такая же ава

0

50

Алана написал(а):

что самое интересное  - на другом форуме у меня точно такая же ава

Мир тесен, а я как увидел эту аву, так сразу вспомнил Алькар и того самого Юрчика о котором ЛАМ тему создал.  :disappointed: Именно у него впервые я такую аву увидел.

0

51

блин вот случайно наткнулся на просторах инета :D

У нас же не давно 40ие высадки человека на Луну было

Мегабойан, но на просторах СССР малоизвестный....

Как известно, Нейл Армстронг ступив на Луну произнес ставшую легендарной фразу "Маленький шаг для человека, огромный скачок для человечества". Но сразу после этого он негромко, сказал (и это услышали миллионы телезрителей(!)) "Удачи, мистер Горский".
На пресс-конференциях после полета он сотни раз получал вопрос о том что это значит и кто такой мистер Горский, но ни разу не ответил. И вот осенью 1996 года он таки рассказал это, мотивировав свой рассказ тем, что мистер Горский недавно умер. Однажды в детстве Нейл с братом играли в бейсбол. Брат сильно ударил по мячу и тот упал под окнами спальни их соседей, господ Горских. Нейл побежал подбирать мяч и услышал реплику госпожи Горской к своему мужу: "Оральный секс? Ты хочешь орального секса??? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!!!".

:D

0

52

Вот интересно, а тому мистеру Горскому как, понадобилось? :dontknow: Самое интересное как всегда не сообчили.

0

53

ну а самое интересное как всегда сокрыто от посторонних глаз :D

0

54

Увы и ах. :dontknow:

0

55

Ну вот, как всегда, ни про оральный секс, ни даже про групповое изнасилование ОхотнЕка мы так и не услыхали. :D Мдя.

0

56

Ну так Суслики попрятались в по норкам, Леопарды в лес ушли , никого нет :D

0

57

ОхотнЕк написал(а):

Ну так Суслики попрятались в по норкам

Ту шо, её и в этом грехе подозреваешь!? o.O Или шо?

0

58

МИФ написал(а):

Ту шо, её и в этом грехе подозреваешь!? o.O Или шо?

Не я том шо тема ловли меня совместными усилиями Агенты и Аланы, как-то заглохла :whistle:

А ваще тему перечитал, обсуждение самого предмета темы закончилось переходом на обсуждение, темы щас соседствующей с этой в активных :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-11 23:08:51)

0

59

ЛАМ написал(а):

ни про оральный секс, ни даже про групповое изнасилование ОхотнЕка мы так и не услыхали.

ОхотнЕк написал(а):

Ну так Суслики попрятались

Тоша, у тебя всё нормално? Может объяснишь ,каким боком я у тебя ассоциируюсь с оральным сексом и групповым износилованием?
Мне чисто так, поржать.
Или это у тебя голубая мечта такая? Ну дак она голубой и останется, не сомневайся  :mad:

0

60

Алана написал(а):

Тоша, у тебя всё нормално? Может объяснишь ,каким боком я у тебя ассоциируюсь с оральным сексом и групповым износилованием?
Мне чисто так, поржать.
Или это у тебя голубая мечта такая? Ну дак она голубой и останется, не сомневайся  :mad:

Ира ещё раз и по буквам
а) У кого ты спрашиваешь?
б) если спрашиваешь у обоих что именно ты спрашиваешь?

Про ассоциации? про шутку ЛАМа? или голубую мечту?

А то я вот в растерянности не знаю что ответить? :unsure:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Оральный секс.