МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ревность.


Ревность.

Сообщений 151 страница 180 из 485

151

МИФ написал(а):

Впрочем, некоторые и одной женой обходятся и ничего, исчо не умерли, да и ревность им не грозит.

Это ты тут себе дефирамбы поёшь? :D Или так, в общем?

0

152

Не, это я собой горжусь! :D Местами.

0

153

МИФ написал(а):

Не, это я собой горжусь!  :D  Местами.

А местами это как? :unsure: И где те места?

0

154

А вот я никада не был ревнивым по пустякам. :whistle:  Но ежели шо, то тогда....

0

155

МИФ написал(а):

Но ежели шо, то тогда....

Хату спалишь? :rolleyes:

0

156

ЛАМ написал(а):

Хату спалишь?

а зачем хату? она ж не при чем  :stupor:

0

157

Алана написал(а):

зачем хату?

Это така поговорка. :yep:  Причём про ревность!

0

158

Интересно, а кто из вас переживал ревность? :) В самом прямом смысле, до скрежета зубовного?

0

159

Прям так у меня не бывало.
А вообще лёгкая ревность доставляет определенное удовольствие, как мне кажется.  :rolleyes:

0

160

Алана написал(а):

Прям так у меня не бывало

Значит тебе повезло. :yep: А вот ты по моему, точно ревность вызывала!

0

161

ЛАМ написал(а):

А вот ты по моему, точно ревность вызывала!

есть такая вероятность  :rolleyes:

0

162

Алана написал(а):

есть такая вероятность

Ну так и должно быть! :dontknow: Как жеж без этого. Главное шоб без рукоприкладства!

0

163

МИФ написал(а):

Главное шоб без рукоприкладства!

Это ты о чём? o.O

0

164

ЛАМ написал(а):

Это ты о чём?

Это я о ком. :dontknow: Беспокоюсь шоб Суслика не побили. :rolleyes:  А то как она с побоями на форумки ходить буит?

0

165

Желающих меня побить может и есть, да имеющих возможность не видать  :rolleyes:

0

166

Алана написал(а):

Желающих меня побить может и есть

А то, я жеж первый! :yep: Ремнём по заднице. :rofl:

Алана написал(а):

да имеющих возможность не видать

Ну так, тебя спасает расстояние. :dontknow:

0

167

ЛАМ написал(а):

Интересно, а кто из вас переживал ревность?  В самом прямом смысле, до скрежета зубовного?

не я. ревную только если уже что-то конкретно увижу или узнаю. и то, становлюсь бетонной стеной и иду уже я в отрыв. бурные сцены не для меня, разве уже мне их устроят  :flirt:

0

168

нубука написал(а):

не я. ревную только если уже что-то конкретно увижу или узнаю

Увидеть, это да, а узнать, так то не факт. :D Скока "доброго" Отелло о Дездемоне узнал, а?

0

169

Жжжесть!  o.O Мужика жена накормила колбасой, чего она раньше никогда не делала. От колбасы ему похреновело и он решил, шо она его надумала отравить. Даж решил что любовника нашла и из-за него решилась на злодияние. Любовника он установил, завлёк в гости и тама начал гасить с помощью молотка и ножа. Мужик вырвался и убежал. Счаз в больнице. :dontknow:  Жена не успела. Счаз в морге. Менты в непонятке, куда его в дурку или в камеру. Пока в камере, от греха подальше.  :yep: Вывод, девки кормите мужаков колбасой регулярно, на ревность зело влияет!

0

170

Два кусочека колбаски (с) а какой же результат! :dontknow: наверное всё таки сумасшедший.

0

171

А другой придурок девушки домогался. А она перед ним тока мелькала и при встречах посылала, ну понятно куда.  :dontknow: Вот он и решил "А не доставайся жеж ты никому! И взял на последний разговор ножичек. В обчем девушку схоронили, а урода пока не знают толи садить, толи лечить. Вот така ревность, причём на пустом месте.

0

172

лечить от того что идиотом родился? это уж посмертно такое

0

173

нубука написал(а):

это уж посмертно такое

Значит пожизненно садить надо.  :dontknow: Либо в тюрьму, либо в дурдом.

0

174

МИФ написал(а):

Либо в тюрьму, либо в дурдом.

В дурдом. :yep:  В тюрьме заключённый, если у него не пожизненный срок, знает когда выйдет.  :rolleyes: А вот из дурдома...

0

175

А правда что бывает что дают срок, но сначала в дурку, а потом через много лет лечения в тюрьму и только потом на свободу? Или одно с другим не мешают и я кинов насмотрелась?

0

176

думаю, что вполне реально.

0

177

Алана написал(а):

Или одно с другим не мешают и я кинов насмотрелась?

Не, Суслик. Кины не смотри. :rolleyes:  Если признали нормальным в тюрму, срок мотать, а дураком в дурку, из которой мона и не выйти вовсе.

0

178

интересно, что хуже?

0

179

Алана написал(а):

интересно, что хуже?

Дурдом, ясный хрен.  :yep: Это жеж не факт шо лечат, а не калечат. И у зэка срок имеется, а в дурке его нема. :writing:  Дето я уже писал об етом.

0

180

Ну так может тему про дурдом откроем.  o.O Или про зэков? :yep: Тут мы про ревность.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ревность.