МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ревность.


Ревность.

Сообщений 121 страница 150 из 485

121

МИФ написал(а):

Вот де интеллигентам мона вручить лопаты!

А что для неинтеллигентов? :D Впрочем тема то о ревности.

0

122

Ну с ревнивцами мы немного разобрались. Но есть же исчо и ревнивицы! :D Есть жёны, изводящие мужей своей, под час, необоснованной ревностью и подруги, выносящие мозги тем же концом и по тому же месту! :rolleyes: Это, так сказать, оборотная сторона медали.

0

123

а мы вчера выяснили на форумке что Джестерова жена Оля   ,а так же Яна, у нас оказывается ревнивые барышни.... :tomato:

Отредактировано Алана (2009-04-08 14:53:43)

0

124

EndOrFin написал(а):

Я считаю что ревность это неуверенность в себе. Если ты лучше всех - то у тебя и мысли не может быть что твой партнер может тебя на кого-то променять, ну а раз уж такие мысли все же возникают, стало быть.... читай с начала от обратного.

ну типа хочешь стать звездой - залезь на ёлку.... так что ли????

в каждой застенчивой девочке
и каждой миленькой лапочке
вскроются рано иль поздно
блядские гены прабабушки...
©не маё

0

125

добавлю кстати что блядство могёт быть разное!
для дафачки нада всего то для поднятия "а могу ли я" выпозти на дэнц куды нить и притворно поотбиваться от ухажораф целый вече ну и к кому нить благосклонность проявить ...

и под зановес вильнуть хвостом типа я не такая....

для парня же если ему нада всомнить "могу ли я" бляжство нада дотянуть до финала =)

так что кто к чему ревнует!

я сцуко ревнивый =)

0

126

Алана написал(а):

не знаю за кого я планирую....не тороплюсь с выводами и решениями 
я конечно ревнивая, но вот бить бы не стала никого  можно и словом звездануть так что мало не покажется.

А ты не думаешь что за слова можно и пошее получить ... со словами то оно как выходит... значитца... аккуратнее нада...
слово не воробей, вырвется неосторожным - вернётся трёхэтажным...

словом можно сделать больнее чем силой... бить ногами глупо...
можно дать пощёчину и синяков нет и такое чуства что моск лопнул...
а вот бить низзя!

0

127

Алана написал(а):

вот блин, ни в монастырь, ни в красную армию.
Значит прийдется всё-таки замуж  , буду практиковать называние мужа разными именами, предварительно поясняя что это такая мода теперь

если уж так хочится то вспомни анегдот когда 2е с уьряни проснувшися называют друг друга всякими нежными названиями прося что-то сделать или подать....
потом парень задаёт вопрос: слыш а ты чё тоже не помнишь моего имени?

0

128

Agenta написал(а):

иногда мне кажется, что на женщину руку как раз подымают неудачники либо в чем-то слабохарактерные мужчины.

а нет желания задуматься до чего может довести тупорылость некоторых особ которых любишь но ять оно нифига не хочет понимать что оно не право... и пылесосит тебе моск в течении 18 часов и по телефону и не понимает когда говорят русским по белому что я нехочу ни говорить не видеть тебя сегодня дай мне успокоиться!ты делаешь ошибку употребляя пиво (некоторые знают количество пива которое я могу выпить за 12 часов)
на выкинутый тобой телефон (за...устало ругаться сил не осталося) друг идёт за телефоно м иговорит ей что я ему не дам трубку тока из-за того что он на пределе и держится на соплях (как в детстве говорили)  оно ещё в полной уверенности своей безнаказанности ставит тя перед фактом или ты щаз буищь у неё или никогда больше её не увидишь...

а по приезду над тобой продолжают насмехаться...

хорошо я КАЗЁЛ.... что дальше?

0

129

Миклухо-Маклай написал(а):

Мужчина, поднявший руку на женщину перестает быть мужчиной, а становится скотом.

за скота спасибо!

ъя не говорю что я герой какой-то или что я прав....

но на тот момент я просто не выдержал...

0

130

Banzay[Ac написал(а):

]а нет желания задуматься до чего может довести тупорылость некоторых особ которых любишь но ять оно нифига не хочет понимать что оно не право... и пылесосит тебе моск в течении 18 часов и по телефону и не понимает когда говорят русским по белому что я нехочу ни говорить не видеть тебя

а что, с такими хочется прожить жизнь????

Отредактировано нубука (2009-04-05 22:33:30)

0

131

Алана написал(а):

не, живых людей идут мочить те кто в эти игру по компу лупится, а эти уставшие прутся домой спать.
Кстати в отличае от других они пытаются учиться что-то делать своими руками, защищаться например, а не складывают все свои надежды на огнестрелку и другие радости тех прогресса, в одной с ними гребёнке также лучники и др.
блин, надо этот разговор куда-то в другую тему переместить

мдя ты хоть одного ролевика видела ???
это как игра MUD миры упорядоченного...
стоит тело в плаще и кастует какой-ты фаербол...
бред...

да и железками махать не умеют...

Отредактировано Banzay[Ac] (2009-04-05 22:58:10)

0

132

МИФ написал(а):

Ролевик - игрок в компутерные онлайн игры в определённой роли (злодей, рыцарь, чародей)

вообще-то ролевик это как раз тот тип людёф которые косят под эльфоф и таму подобное толкиенутое творчество...

0

133

нубука написал(а):

а что, с такими хочется прожить жизнь????

такова селява...
любофь зла ине мы одни "КОЗЛЫ" этим пользуемся!

0

134

Banzay[Ac].....обосрили ,обтекаем.
Видела ролевиков, общалась и ними представление имею (с тобой расхожеее)
а про слова я знаю прекрасно , и речь свою контролирую в основном
короче  все мои слова остаются на прежнем месте :flirt:

0

135

Шота с Банзаем стряслось! o.O Великого немого прорвало! :D Знать весна....

0

136

ну кому нужна такая любовь, когда дама доводит до того, что хочется ее стукнуть, что в конце-концов и поисходит. да и мужик ходит всем недовольный и нервный и стукает даму.
речь о любви, точно???

0

137

Не, это в другую тему. :D Дето тама есть Бьёт - значит любит.

0

138

МИФ написал(а):

Шота с Банзаем стряслось!  Великого немого прорвало!  Знать весна....

миф блин тут уже и своего мнения не скажи.... забибикали

я не утверждаю что нада бить...(сам потом долго офигевал с себя)
я говорю что со словами надо аккуратнее и думать о возможных последствиях...

0

139

Тю блин, это ты так с тыла зашёл!? o.O Пока поймёшь шо ты хотел написать, моск начнёт пухнуть. :dontknow: А ты просто глянул на проблему с другого ракурса. :rolleyes: Понятно.

0

140

Сейчас смотрю передачу про ревнивцев. :no: Обалдеть! Не пойму чего это женщинам мозги сносит и крышу рвёт. :dontknow:  Выбирают хрен знает что, а это хрен знает что из ревности их калечит, ломает и кислотой в лицо плескает.

0

141

от нехватки кадров :dontknow: мож правда качественные гаремы лучше?

0

142

Алана написал(а):

мож правда качественные гаремы лучше?

А что такое качественный гарем?

0

143

ну в смысле когда мужик здоров и может обеспечить семейство

0

144

Ваащето тута про ревность. :no: Про гарем в другом месте.

0

145

МИФ написал(а):

Ваащето тута про ревность.

можно я разговор попробую слегка повернуть?
еще в детстве попадая в какую-либо компанию я всегда легко находила общий язык с ее неформальным лидером. А один раз даже оказалось что таким лидером является моя старшая сестра. И что вы думаете? Ревность подруг - это жесть какая-то. Я вот никогда таким не страдала, но на себе чужие страсти испытать удалось. Эт когда она например в универе дружила с девочкой, потом привезла её в гости и девочка вдруг поняла , что главный друг и помощник тут я. И милые девочки превращаются..... (... брюки превращаются в элегантные шорты...))
кто наблюдал подобное  - делитесь.

0

146

Да, ревность к положению (обществе, коллекиве, компании) вещь тож жестокая. :no: Особенно когда хтото пытается приблизится к лидеру оттолкнув другого.

0

147

МИФ написал(а):

Ваащето тута про ревность. :no: Про гарем в другом месте.

Ну ваще ревность сие есть тема сопутствующая гарему :mybb:

0

148

ОхотнЕк написал(а):

Ну ваще ревность сие есть тема сопутствующая гарему

Ну если учесть шо у тя есть хрустальная мечта, шоб был гарем, да жёны ревновали бы тебя друг к другу, тогда да.

0

149

МИФ написал(а):

Ну если учесть шо у тя есть хрустальная мечта, шоб был гарем, да жёны ревновали бы тебя друг к другу, тогда да.

не я том что ревность жён к друг другу, эт есть препятствие к гарему в современном обществе, женский эгоизм :tomato:  ничего не поделаешь :D

0

150

ОхотнЕк написал(а):

не я том что ревность жён к друг другу

Эт точно, не тот у наших женсчин менталитет! :D Так шо придётся по схеме жена да любовница. :dontknow:  Впрочем, некоторые и одной женой обходятся и ничего, исчо не умерли, да и ревность им не грозит.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ревность.