МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ревность.


Ревность.

Сообщений 31 страница 60 из 485

31

МИФ написал(а):

Юрчика не забижай

ни в коем разе, и не прикоснусь!!! Охотнек тоже неприкосаем и неуловим.... ^^

0

32

Ну тады вопрос ревности решай теоретически. :D Или практически, но с ревнивцем, если фингалов не боисся.

0

33

Что вы там уже проверять решили?

0

34

Камрады, в отношениях нормальная (без фанатизма) ревность всегда добавляет определенную перчинку. В семейных же отношениях, когда вместе уже давно, немного ревности просто необходимо, потому что заставляет увидеть человека по-новому и под другим углом. Главное - специально ревность не провоцировать. Потому что, если люди по-настоящему доверяют друг другу, ревность отношениям совсем не вредит. Кстати, когда люди разлучены расстоянием (командировки и т.п.) ревность - главный разрушитель отношений, какими бы здоровыми они ни были. В этом случае все должно быть построено на громадном доверии и уверенности во второй половине.

0

35

Praetori написал(а):

Что вы там уже проверять решили?

что бывает если назвать партнёра другим именем :flirt: желательно проверять не на ревнивых, потому как хочется обойтись без тяжелых последствий ;)

0

36

А вот это лучше не надо! :D

0

37

Миклухо-Маклай написал(а):

А вот это лучше не надо!

o.O то есть надо с тяжелыми последствиями?

0

38

То есть не надо совсем. Я же писал выше, что искусственно провоцировать ничего не надо, ибо чувства - достаточно хрупкая, но и сильная вещь одновременно. А вот такие действия - это запрещенный удар ниже пояса :)  По хрупкому. :blush:

0

39

Миклухо-Маклай написал(а):

В этом случае все должно быть построено на громадном доверии и уверенности во второй половине.

Доверяй не доверяй, а ревность, это то чуство, которое слабо контролируется мозгом. Практически все преступления на почве ревности были совершены в состоянии аффекта, когда человек не отвечал за свои поступки. А уж довести ревнивца до необдуманных решений, проще пареной репы. Сам лично вынимал из петли одного матроса, которому некий урод мозги выносил по поводу того, что он вот тут в рейсе болтается, а его молодая жена там дома, да с кем попало. А прошлой весной у меня один работник сбежал с объекта, узнав что его жена в центре ихнего посёлка стояла и болтала со своим поклонником времён холостой молодости. И это при том, что не один год они в браке прожили и имели двоих детей. Так что теоретизирование это одно, а жизнь, совершенно другое.

Алана написал(а):

что бывает если назвать партнёра другим именем  желательно проверять не на ревнивых, потому как хочется обойтись без тяжелых последствий

По моему тебе об этих прелестях МИФ всё точно изложил. :D А вот неревнивого, так где же его найти. Кстати, самые незабываемые впечатления это тогда, когда ты в другом городе и замужем за ревнивцем. У моих знакомых вот дочка вернулась. Сейчас у психотерапевта лечится. Так качественно ей мозги повыносил муж. А постольку, поскольку она оказалась не просто далеко, а в ближнем зарубежье, в России, то и помочь ей было некому.

0

40

ЛАМ

Ну, это уже крайности! Как сказал один индийский лидер "все хорошо в меру". От человека тоже многое зависит. Если имеешь свое мнение и не поддаешься внушению, то все вполне может быть нормально. Уверенность и еще раз уверенность!

0

41

Миклухо-Маклай написал(а):

Уверенность и еще раз уверенность!

Иногда уверенность в себе, а точнее самоуверенность, помноженная на ревность даёт такие результаты. :dontknow: Фингал под глазом, это самое малое, что бывает. Это уже потом извенения, слёзы и сопли, а когда мозги набекрень... Впрочем об этом ещё Шекспир в своём "Отелло" прекрасно написал. Эта бессмертная фабула повторяется изо дня в день!

0

42

ЛАМ написал(а):

самые незабываемые впечатления это тогда, когда ты в другом городе и замужем за ревнивцем. У моих знакомых вот дочка вернулась. Сейчас у психотерапевта лечится. Так качественно ей мозги повыносил муж. А постольку, поскольку она оказалась не просто далеко, а в ближнем зарубежье, в России, то и помочь ей было некому.

стоит задуматься.....

0

43

Не стоит :flag:

0

44

Миклухо-Маклай написал(а):

Не стоит

не люблю когда мне советуют не думать - это до добра не доводит. :sceptic:

0

45

Неправильно меня поняла... Думать, думать и еще раз ДУМАТЬ!!!
Но - не за эту тему. Вот, что я хотел сказать.

0

46

Алана написал(а):

не люблю когда мне советуют не думать - это до добра не доводит.

А ты того, попробуй не думать! :jumping: Какой я тама спектр приятных осчусчений описал? :rolleyes: Ась? :D Все твои будут!
То шо ЛАМ описал исчо фигня. :no: Одна вона из Москвы вернулась с группой инвалидности. :whistle: Так вот она умудрилась ночью, спросонья мужа обозвать именем того парня с которым раньше встречалась или даже жила.  :dontknow: А у того на работе как раз был сотрудник с таким именем, который на корпоративах пялил на его жену глаза.  :| Ну сама понимаешь, Отелло нервно курил за углом, когда он жену ногами метелил. Так шо инвалидность + выкидыш. И дальнейшая детородность под вопросом.

Алана написал(а):

что бывает если назвать партнёра другим именем

Надеюсь я ответил на твой вопрос?

0

47

Дураков везде хватает. К сожалению.

0

48

МИФ написал(а):

Надеюсь я ответил на твой вопрос?

вполне, думать всё-таки прийдется..... :smoke:

0

49

Есть в жизни некоторые моменты, которые я называю термином "поворотные точки"; принятые в эти моменты (точки) решения кардинально меняют жизнь. К сожалению, большинство "точек" мы просто не замечаем, делая выводы лишь в ретроспективе. Но история сослагательного наклонения не терпит. У тебя же сейчас есть уникальная возможность: ты подходишь к одной из самых больших "точек" в жизни, имея на руках все факты, факторы и нехилый запас козырей. Как все повернется, решать тебе. Но, как бы ты не решила, это изменит твою жизнь в большей или меньшей степени.

0

50

я знаю

0

51

Миклухо-Маклай написал(а):

имея на руках все факты, факторы

это вряд ли

0

52

В таком случае, просто необходимо иметь все факторы и факты на руках. И, главное, не торопиться :flirt:

0

53

Миклухо-Маклай написал(а):

Но, как бы ты не решила, это изменит твою жизнь в большей или меньшей степени.
И, главное, не торопиться

А какое сие отношение имеет к теме ревность? o.O Или Алана планирует замуж за ревнивца!? :O Похоже такие вопросы тута не зря!
А с последним полностью согласный! :D Побить тя всегда успеют.

+1

54

МИФ написал(а):

ак шо инвалидность + выкидыш. И дальнейшая детородность под вопросом.

Эт вроде тяжкие телесные, мужик наверное сел.

0

55

МИФ написал(а):

Или Алана планирует замуж за ревнивца!?

не знаю за кого я планирую....не тороплюсь с выводами и решениями :flirt:
я конечно ревнивая, но вот бить бы не стала никого :dontknow: можно и словом звездануть так что мало не покажется.

0

56

Алана написал(а):

я конечно ревнивая, но вот бить бы не стала никого

А ты то тут при чём на предмет бить не стала никого!? :D Бить будут тебя, когда именем ошибёшься! :tomato: И возможно ногами!

0

57

МИФ написал(а):

Бить будут тебя, когда именем ошибёшься!  И возможно ногами!

:flag: спасибо за радужную перспективу, я весгда знала что ты меня любишь в глубине души...где-то очень глубоко. :tired:
...ушла складывать манатки в монастырь... :mybb:

0

58

Алана написал(а):

...ушла складывать манатки в монастырь...

А у тебя есть шо отписать монастырю? :D Размечталась! :rolleyes: Тута мучайся!

ОхотнЕк написал(а):

мужик наверное сел.

Естественно! :dontknow: На суде рыдал, клялся в любви и проклинал ревность.

0

59

МИФ написал(а):

А у тебя есть шо отписать монастырю?  Размечталась!  Тута мучайся!

вот блин, ни в монастырь, ни в красную армию.
Значит прийдется всё-таки замуж :hobo: , буду практиковать называние мужа разными именами, предварительно поясняя что это такая мода теперь :glasses:

0

60

Алана написал(а):

буду практиковать называние мужа разными именами, предварительно поясняя что это такая мода теперь

А он тебе буит вколачивать, посредством нижних конечностей, отвращение к современной моде. :no: Лана, придётся тута кое-кому пожаловаться, шоб послал тебя в нужном направлении. :no: А то пропадёшь не за грошь или совершишь страшное преступление по утечке генофонда за пределы нашего города! :whistle: Етого допустить низзя!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ревность.